25 апреля 2024, четверг, 19:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+124 +
тунеяд, 11:27, 22.07

турист хренов.

Ответить
+147 +
из бывших, 11:27, 22.07

О том, что визит Лукашенко в Киев был чрезвычайным и частично засекреченным, говорит отсутствие Коли. Раньше в Украину он всегда брал его с собой.

Ответить
-5 +
Georg, 14:02, 22.07

Коля был.Цитата из КП Беларусь:В поездку президент взял с собой младшего сына Николая, он мелькнул на кадрах видеохроники. Александр Лукашенко, садясь в предоставленный ему бронированный «Мерседес», чуть задержался, в это время к машине подошел Николай – он вышел из самолета по заднему трапу.

Ответить
+60 +
асмик , 11:42, 22.07

Странный какойто это был визит . Иногда мне кажется что лука поехал в украинушку не по своей собственной воле а его послали . Может быть я и накручиваю себя но не знаю странно это все как то . Одни загадки . Одни вопросы и никаких ответов . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+118 +
ага, 11:49, 22.07

Лукавый улетел в Киев заранее и отдельно от своей свиты, чтобы провести секретные переговоры с агентами мирового империализма и попросить их спасти диктатора Шурика от его лучшего друга Вовки-морковки.

Ответить
+89 +
5,45, 12:09, 22.07

Путин грязно играет и все это уже поняли.

Ответить
+86 +
боб, 11:59, 22.07

заслали шестёрку.

Ответить
+120 +
Справедливость, 12:00, 22.07

Учения , экономика , Конституция , декреты , убийства , казни , издевательства над народом - шкловское онкообразование на теле нашей страны можно вылечить только путем удаления , по простому , вырезать . Это не оспоримый факт.

Ответить
+73 +
реальность, 12:06, 22.07

Онкозаболевание страшно не самой опухолью. а метастазами, которые нарушают работу жизненных органов. Все органы должны нормально работать. нужно заставлять все органы власти работать на благо граждан, тогда они сами уничтожат "опухоль". так как не смогут выполнять ее приказы. которые противоречат морали белорусского народа.

Ответить
+76 +
прикидываются? , 12:02, 22.07

Диктатор давит собственных граждан - вот и все процессы. белорусский народ никого 20 лет не выбирает. Украина с ним в какие-то игры играть собирается. точно зная. что он играет на стороне России?

Ответить
+114 +
Yanka, 12:06, 22.07

Если бы Россия не кормила бацьку все эти годы и поддерживала его режим и беспредел, он бы давно уже сидел где-нибудь в Венесуэле, был бы там советником.
Тратить столько бабла на своих шунявок и судей-прихвостней и довести страну до нищенского положения, для этого нужно себя очень любить и ненавидеть всех вокруг! Челоненавистник! Вот его сущность!

Ответить
+44 +
вы не поняли, 12:11, 22.07

До нищенского состояния белорусы сами себя довели. чтобы диктаторский режим накрылся медным тазом. Это экономическая война специалистов и работников за свое право людьми зваться. когда очень наглядно доказывают, что сидящие наверху идиоты ничего дельного делать не умеют. если даже все их инструкции выполнять точно так, как того требуют.

Ответить
+66 +
сунитазил все, 12:08, 22.07

Что силовиков плохо кормит, что у власти не останется, что площади как у Венесуэле заполнены протестующими? Нет, значит банально отсутствуют деньги в казне и полный экономический крах не сегодня, так завтра НЕОТВРАТИМ со всеми вытекающими.

Ответить
+68 +
39456, 12:54, 22.07

Гнать нужно этого самозванца с усами!

Ответить
+44 +
drs, 13:23, 22.07

просить повлиять на Запад ,чтоб дали денюХ поехал..состояние экономики такое , что скоро все просто ляжет.

Ответить
+25 +
я за, 14:43, 22.07

Явно Порошенко был накормлен секретным оружием РБ - морковкой, как и все заинтересованные лица.

Ответить
+9 +
василь, 19:52, 22.07

Лукашенко не доверяет Путину,а Путин откровенно перестал доверять Лукашенко.

Ответить