20 апреля 2024, суббота, 4:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+84 +
Флибустьер! , 22:19, 22.07

Скоро вся Беларусь будет за забором, дождёмся!!!

Ответить
+129 +
николай, 22:22, 22.07

Интересно ,на основании каких белорусских законов стала возможна такая аренда??? Помнится царская Россия продала Аляску на такой срок США....!! И что у нас внутри страны появятся "навечно" проданные участки земли!! По-моему кто то наверху явно превысил свои полномочия.....Впрочем это никого не удивило.....диктатура не предусматривает никаких совещаний....насчёт пенсий с нами тоже посоветовались...и что....проглотили.....проглотим и это.....!!

Ответить
+18 +
Ja-pan, 7:37, 23.07

Россия продала Аляску на ТАКОЙ СРОК США
=====================================
Неправда, что Россия якобы сдала Аляску США в аренду на 100 лет.
На самом деле, Россия продала Аляску и продала её НАВСЕГДА!!!

Ответить
+85 +
Сергей, 22:30, 22.07

Вроде бы немного 57 кв.км = ~6 км х 10 км.. меньше 2 часов ходьбы в любую сторону.. не заблудишься..

Но потом я глянул на карту.. возле Минска совсем почти нет леса. Совсем! Только сельзох угодья! Нет нормального леса .. а тут такой царский подарок.. ппц..

Ответить
+1 +
Валерий Ясень, 9:39, 24.07

Последний кусок леса хотят уничтожить под постройку парка как его там - камень какой-то.

Ответить
+113 +
асмик , 22:31, 22.07

Какойто самозванец который захватил в маей стране власть незаконным путем базарит все направо и налево . Продает земли чужакам те земли которые веками принадлежали моему народу . Продает за деньги которые потом тратит на сваи развлечения . Маю страну продает . Понимаете меня продает . Продает чужакам . Ненавижу . Гнать надо самозванца . Слышите меня гнать надо иначе все продаст . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+78 +
Лито, 22:44, 22.07

Надо быть наивными людьми,пологать,что кто-то превысил свои полномочия.За это взяли очень, очень хорошую мзду.

Ответить
+13 +
))), 23:30, 22.07

Есть такое сладкое слово - НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ )))

Ответить
+23 +
ЩДУП, 23:48, 22.07

Соглашусь. Насколько это дорогой подарок, настолько серьезная была оказана услуга. Возможно, копилку с золотом приняли на хранение...

Ответить
+27 +
valery, 23:02, 22.07

Вот в Германии так Меркель отдала бы кусок своей территории .не спросив у народа ..то немцы ей не простили бы Ну что сказать печально на это смотреть ..не вижу мирного решения..а пустые разговоры .приносят результат не народу а банде

Ответить
+20 +
Федя, 23:30, 22.07

Если сделка была совершена с нарушением законодательства РБ - она признается недействительной. Не знание законов не освобождает от ответственности и последствий.
Будут арабские шейхи ловить плешивого либо в суде (в очереди последними) либо по всему свету.
Сочуствую я плешивому и его сынкам. От белорусов может еще удастся зашиться в каком нибудь "...стане", но от арабских шейхов - разве что в преисподней

Ответить
+19 +
ЛЕТО, 23:43, 22.07

Ты ,что же это самозванец, казённые земли разбазариваешь.(к/ф Иван Васильевич меняет профессию) Типичный управдом Бунша наш самоизбранный

Ответить
+25 +
Беларус, 1:10, 23.07

Молчим и терпим?

На этом и расчёт диктатора - "народец" промолчит, привыкнет и будет считать что всё "нормально" и "правильно".

Так кто реальный хозяин в стране: народ или диктатор?

Ответить
+8 +
Тихий Скряг, 2:29, 23.07

"Люди, которые питались лесом"
Сбор грибов нынче тоже налогом облагается. Особо не попитаешься.

Ответить
+8 +
Жора, 8:34, 23.07

Самое смешное что народ считает государство неким третьим лицом.
Не смешно.

Ответить
+17 +
Жора, 8:37, 23.07

Достояние людей Беларуси и есть государство. А не группа дол -в.

Ответить
+24 +
н., 9:19, 23.07

Предатель Родины и Народа.

Ответить
+9 +
Ольга, 12:07, 23.07

Ну наглый!!!!!! Это уже все границы перешел . Что хочу и ворочу.

Ответить
+5 +
Оля, 12:12, 23.07

Это точно!

Ответить
+13 +
правдоруб, 11:04, 23.07

Распродает народное имущество! Родину ПРОДАЕТ! ГАД! Только из-за этого достоин ВЫСШЕЙ МЕРЫ, чтоб другим неповадно было! ГНИДА!

Ответить
+12 +
Виталий, 11:34, 23.07

Фермер земли получить не может ,собственный народ изгоняется из своей земли и страны , арабы стали братьями кому то и за это родство получают в подарок земли и страну.

Ответить
+14 +
восстание Хатанги, 12:20, 23.07

В аренду сданы не просто 57 кв. км, а самые красивые и интересные места. Например, слияние Вилии и Двиносы.

Ответить
+7 +
Оля, 12:27, 23.07

Такое ощущение что он все это творит перед своим концом.

Ответить