25 апреля 2024, четверг, 8:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+23 +
Просто Я, 12:22, 23.07

Мозги интересная штука ,их не видно,но когда Их нет--заметно Сразу и тут уже никакая Ягода не Поможет...

PS.. Если Дурак --то это Надолго--может и до Конца Жизни ......

Ответить
+11 +
Biathlete, 12:58, 23.07

Здорово. Это моя любимая ягода. Теперь мне ясность ума на долгие годы гарантирована.

Ответить
+2 +
berry, 20:04, 23.07

я один в курсе, что клубника не ягода?

Ответить
+24 +
Анатолий, 13:19, 23.07

Прослеживается закономерность. Как только происходит затоваривание в сезон сбора ягод или фруктов, то появляются ученые, которые находят исключительную полезность того, какие излишки накопились в продаже. Таким образом и в рекламе их нельзя упрекнуть.

Ответить
+3 +
Данкверт, 18:32, 23.07

Да, Анатолий, такова наша арбайт!
Шапка Мономаха, можно сказать - врагу не пожелаешь!

Ответить
+9 +
мир вам , 16:20, 23.07

Интересно есть ли эти вещества в той клубнике которую продают у нас?

Ответить
+6 +
Врач-убийца, 17:30, 23.07

Есть и ещё больше чем в разнеможно красивой импортной. Для человека наиболее полезны те продукты, в т.ч. ягоды и фрукты, которые имеются в месте его рождения и постоянного проживания. Так что не кидайтесь на манго и прочие бананы. Ешьте наши родные клубнику, смородину, крыжовник, яблоки, сливы. К тому же большинство вкусных и красивых тропических фруктов содержит значительно меньше витаминов, нежели фрукты и ягоды стран с умеренным климатом. Пожалуй, только одно исключение из субтропиков - киви, витаминная "бомба".

Ответить
+4 +
как есть, 17:00, 23.07

Надо рекомендовать нашим чиновникам.Это не помешало бы им для ясности ума в написании законов.Сначала закон примут потом не знают что с ним делать. Но вряд ли им поможет. Ох уже эти исследователи : пишут то одно то другое . Летом надо кушать что побольше ягод и фруктов своих -- полезно , а не завезенную неизвестно откуда и как выращенную и чем удобряли. Всегда говорили о пользе ягод и фруктов , так что большого открытия нету. На рынках вряд ли проверяют .Плати за место и все дела.

Ответить
+4 +
ШОК-ЖАХ, 18:57, 23.07

Клубника уже закончилась! А маленькое ведро вишни стоит 40-50 рублей, это значит старыми полмиллиона рублей бел!

Ответить