20 апреля 2024, суббота, 3:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+40 +
Стары i нягеглы., 19:07, 23.07

Бедный столб!
Видимо, скорость не рассчитал, когда перебегал дорогу вне "зебры"?!
А, если серьёзно, то я не понимаю, как она на тротуар выпрыгнула через высокий бордюр?!
Это ж "Сузуки", а не "Хаммер"!

Ответить
+8 +
водилкин., 21:50, 23.07

Это Судзуки Витара вроде ба. Поэтому и перескочила бордюр. А кроссовером, да еще 4 ВД управлять не так уж и простенько, особенно без опыта , да еще если мобила в ручке, да еще и поворотик....

Ответить
+2 +
Dark , 4:47, 24.07

А если еще горе водятел то руль вооюще не подвластен...

Ответить
+51 +
Шос, 19:15, 23.07

Да уж,красить губы расчесываться курить разговаривать по телефону и при этом рулить не всем дано.Будьте бдительны на дорогах.

Ответить
+23 +
Шос, 19:18, 23.07

А тем более передвигаясь в темное время суток не превышать скоростной режим и так лоси чего то разбегались в последнее время.

Ответить
-3 +
Biathlete, 20:01, 23.07

Не надо так про лосей. Лось- это символ биатлона. Курицам не место за рулём.

Ответить
+25 +
ИМХО, 19:40, 23.07

она на минутку вообразила себя танком? )))))

Ответить
+27 +
беларус, 20:02, 23.07

Если бы сам не видел,то не поверил: на повороте держит мобильник в левой руке и разговаривает,одновременно смотрит в зеркало и правой рукой подкрашивает губы,а руль вращает коленом левой ноги.

Ответить
+27 +
БЕЛАРУС, 20:18, 23.07

Слишком рано деткам машины вручают... а они от земли отрываются, воображая себя не весть кем...
так хочется рисануться... вот и результат ...

Ответить
+11 +
Даймонд, 20:29, 23.07

Скорейшего выздоровления девочке! Надеюсь, что она не сильно пострадала...

Ответить
+2 +
ссс, 21:26, 23.07

следующий памятник-столб тьфу-тьфуможет оказаться ваш.
пущай оплачивает ущерб в кратном размере
что то о состоянии молчек

Ответить
+1 +
беларус, 18:40, 24.07

ДАЙМОНД 20:29.
Даймонд,к чему сочувствия? А если бы погибли люди,тем более дети, от ее неумения водить?

Ответить
+30 +
дебилка, 20:20, 23.07

Да... дебилы на дороге - это опасно.Хорошо , что никого не зацепила.... А сколько таких "катается" по дорогам - права получили(типа) , а руки на руле дрожат. Смотрите в оба ЛЮДИ - от таких "водил" никто из нас не застрахован!!!

Ответить
+9 +
Свой, 21:11, 23.07

Лошадь ей водить,а не машину.

Ответить
+5 +
владик, 21:40, 23.07

какую лошадь. лошадь угробить курица.

Ответить
0 +
7, 7:44, 24.07

ишак для неё- этомаксимум

Ответить
+16 +
красотастрашная сила, 21:15, 23.07

Любая "Суцуки" в умелых руках девушки-автопилота может превратиться в грозный танк Т-72

Ответить
+5 +
ГРОДНО, 23:00, 23.07

ОНА РЕШИЛА ПОВТОРИТЬ ТРЮК ТАНКИСТА Т-72 НО"Суцуки" ОКАЗАЛСЯ НЕ ТАКОЙ ПРОЧНЫЙ .... ЕЙ ТОК НА СВИНЬЕ ВЕРХОМ ЕЗДИТЬ А ЛУЧШЕ ВСЕГО КОРМИТЬ СВИНЕЙ ТОГДА НИКТО НЕ ПОСТРАДАЕТ НЕ СТОЛБ И НЕ ЛЮДИ И РОДИТЕЛИ НЕ ПЕРЕЖИВАЛИ БЫ МНЕ ТОК ИХ И ЖАЛКО .....

Ответить
+5 +
Водила, 23:17, 23.07

До чего дошёл прогресс ? !
Бабы водят "Мерседесс" !
И рулят , задравши нос.
Это ихний выпендрёс.
По колено им моря!
Правила - до фонаря !
Молодые и старухи
с телефонами на ухе
Иногда, открыв капот,
Пялятся, открывши рот.
Если шухер на дороге
Не на те педали ноги...
ДТП и "Мерс" - в дугу...
Ой ! Дай Дорогу Дураку !

Ответить
+1 +
гена, 23:49, 23.07

Ой да этот столб уже давно пора было убрать (демонтировать) он уже своё отслужил давно ( заржавел, треснул.....), так что хорошо что снесла его, коммунальникам меньше работы будет...

Ответить
0 +
Алекс, 17:32, 24.07

Плохо обучают вождению, и часов при обучении очень-очень мало.желательно обучать ещё и вождению учитывая мелкие экстрим ситуации. Тогда будет толк.Никто из вас пишущих подлые и злорадные коменты асом вождения за руль не сел,да и авто не увсех имеется.да и 80% чайников,которые едут на работу идомой по одному маршруту. Злорадства море,поэтому так и живёте в рб.кто бы из вас хотел оказаться на её месте?.. Девчонка пусть выздоравливает.

Ответить