19 апреля 2024, пятница, 19:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+159 +
Справедливость , 20:00, 24.07

Это не национальный флаг Беларуси , а флаг БССР . Флаг Беларуси ничего общего с этим не имеет.А сорванный флаг , флаг шклодроздовского психоневрологического нарыва.

Ответить
+71 +
не наш флаг..., 20:01, 24.07

Беда с этими госпсевдосимволами. Вон и у вас на картинке болото над закатом разлилось...

Ответить
+68 +
палач, 20:05, 24.07

Флаг висел вверх ногами, вот он его и сорвал. (см. на фото).

Ответить
+7 +
палачу, 8:50, 25.07

А у нас и жизнь-вверх ногами 23 года

Ответить
+108 +
Володыевски, 20:21, 24.07

Поступил правильно, хоть и пьяный был.
Наш символ БЧБ!

Ответить
+77 +
Gorbik, 21:34, 24.07

А как лукашовский дружбан, колхозник дремучий Цицянкоу рвал и топтал бел-чырвона-белы сцяг! Тому уроду почему 1000 дол.штрафа не дали ?

Ответить
+10 +
флаг, 0:10, 25.07

Эту красно - зеленую тряпку нужно будет повесить на тюрьме, в которой будет сидеть лука пожизненно. ШОС!

Ответить
+29 +
пенсионерка, 21:37, 24.07

не было таких традиций ,с флагами не воевали,первым был лучший друг Лукашенко-Шейман 1996год,если я не ошибаюсь,с тех пор и пошло

Ответить
+37 +
сваяк, 22:12, 24.07

У мяне пад нагамі ў прыбіральні ляжыць такая трапачка лукашэнак, і морда вусатая прама над дзіркай.
Прыемна таптаць лукасцяжок і паказываць дупу саўгаснаму паўдурку пры ўладзе.

Ответить
+23 +
я за, 22:33, 24.07

Уважение этому Человеку с большой буквы, если бы по всей Беларуси так сделали, то было бы власти чем подтереться.

Ответить
+8 +
sdf, 0:47, 25.07

как сказал позняк наш народ разумны нават кали пьяны !!!!

Ответить
+9 +
Анка, 7:07, 25.07

Не так давно мой молодой человек тоже сорвал флаг на одном из официальных зданий. Возвращался вечером домой слегка подшофе и увидел, как город "украсили" к какому-то празднику, а т.к. ростом не вышел, подпрыгнул и висел на древке, пока то не сломалось, приговаривал при этом "Что за фигни понавешали? Это не наш флаг!". А потом нёс его, не пряча и не скрываясь, и никто его по пути не остановил (повезло, наверное)... Храню этот трофей свёрнутым в кладовке как символ гражданской позиции моего будущего (надеюсь) мужа...

Ответить
+8 +
Бормотограф, 7:56, 25.07

Когда придут внешние оккупанты, эти же судьи и менты сами первыми побегут сбрасывать красно-зеленые внутренние оккупантские тряпки и скорее-скорее менять паспорта на чужие!
А тот патриот, который сбросил эту оккупантскую тряпку сейчас, вполне возможно, тех предателей-ментов и судей, запомнит...

Ответить
+12 +
Гончарова Людмила, 8:48, 25.07

...А 25 марта 2017 года сотрудник милиции, старший прапорщик Заводского РУВД Минска вырвал из моих рук Конституцию, порвал, разорвал, скомкал и выбросил в мусорный ящик... Конституция была записана в протокол описи моих личных вещей. Есть протокол возвращения вещей без Конституции. Документально подтверждено, что милиция не вернула назад мне Конституцию. И не смотря на мои неоднократные жалобы в МВД и Следственный Комитет о надругательстве над Конституцией Республики Беларусь, никто ничего не предпринимаетпротив его правонарушителя в погонах.

Ответить