23 апреля 2024, вторник, 11:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+39 +
булкин, 10:40, 26.07

а как же вы в ВТО собрались лоббируя свои интересы? и почему молчите везя товары в РФ низкой ценой подрывая нашего производителя?

Ответить
+30 +
квинт, 11:01, 26.07

в РБ человек голосует рублём . цены не соответствуют доходам . повышение налогов соответственно поднимает цены .возникает очень большая претензия к руководству страны . МЫ для вас народец или как?

Ответить
+33 +
zk, 10:44, 26.07

Коррупция вскрывается

Ответить
+33 +
вася, 11:04, 26.07

не удивлюсь ,если окажется .
что данный товар Азиаты получили в магазинах "конфискат" или в белорусской таможне на реализацию , который таможня и налоговая конфисковала предпринимателей ранее ...

Ответить
+9 +
иван, 13:05, 26.07

при такой схеме .
товар конфискат - реализуют азиаты
даже если у азиатов товар этот конфискует налоговая ,то от опять вернет на реализацию азиатом ...
сказка а не бизнес ..

Ответить
+86 +
321_, 10:47, 26.07

Чего тут думать, все "решено" на очень высоком уровне, вот и чувствуют они себя вольготно.

Ответить
+35 +
Так и уничтожают, 10:57, 26.07

Эти "бизнесы" разоряют предприятия, а потом все магазины завалены дерьмом. и купить натуральную вещь хорошего качества практически невозможно. потому что производителей просто разорили те, кто синтетику выдает за хлопок. Пока покупатели разберутся. что их дурят. и им не случайно вместо вещи из натурального сырья продали синтетику, а что вся продукция такая. из-за чего и дешевле. то из натуральных волокон купить уже будет нечего. так как предприятия разорились. да и специалисты. которые там работали и разбирались в сырье. в таком производстве могут просто исчезнуть. так как сменят профессии.

Ответить
+20 +
булкин, 11:23, 26.07

вот так.Специалисты управления Роспотребнадзора по Амурской области, проведя по жалобе покупателя проверку в крупном торговом центре Благовещенска, обнаружили 228 пар токсичной детской обуви производства КНР. Весь опасный товар был уничтожен.

Ответить
-10 +
Альберто Сауседо, 13:05, 26.07

опасный товар)))))))))))))))) спасибо, все поржали... смотрите, не отравитесь)))))

Ответить
+27 +
Николай, 11:41, 26.07

Полный игнор таким товарам,магазинам,без этого хлама можно обойтись. Благо,что у каждого есть что носить,некоторое время не покупать тряпье вполне можно,а то у каждого шкаф ломиться от хлама и как всегда носить нечего.

Ответить
+13 +
Anonim, 12:22, 26.07

Гнать их надо с нашей страны

Ответить
+15 +
Марыся, 14:16, 26.07

Чего возмущаетесь...если бы у людей зарплаты были нормальные не покупали бы они такой товар...если бы в этой стране предпринимателей родных не душили разными бумажками и налогами..то и выбор и качество было бы...а так..есть спрос на товар такого качества-есть и продавец...они сейчас дают народу хоть как то одеваться ...

Ответить
+10 +
АНДРЕЙ, ПИНСК, 15:27, 26.07

ЛУКАШЕНКО С СЫНОВЬЯМИ ТУТ ЯВНО ХОЗЯЕВА

Ответить
+19 +
Ник, 16:05, 26.07

ТАМ ВСЕ ПОДСТАВНЫЕ И ДУРАКУ ПОНЯТНО,ЧТО ОДНОВРЕМЕННО ПО ВСЕЙ РЕСПУБЛИКЕ ОТКРЫЛИСЬ ОДНОТИПНЫЕ МАГАЗИНЫ-ХОЗЯИН ОДИН И КТО ОН ??????
ЯСНО НЕ ИЗ ПРОСТЫХ ,С ПРИКРЫТИЕМ !!!!!!!!!!

Ответить
+3 +
123, 16:28, 26.07

на каждый товар свой покупатель. если можешь и хочешь позволить себе покупки приличного качества, то в такие магазины даже и заходить не станешь. но у людей денег нет, у кого-то страсть до халявы. вот и работают азиаты, еще и очереди к ним

Ответить
+2 +
reis, 17:20, 26.07

давно не покупаю никакую татаромонгольщину в Беларуси. В Беластоке и Вильне качественнее и дешевле. С дешевой одеждой надо быть осторожным, там некачественные и вредные красители.

Ответить
+3 +
xxx, 18:00, 26.07

Объяснение только одно. Легальное прикрытие для канала поставки наркотиков. Потому что на носках за 50 копеек много не заработаешь.

Ответить