16 апреля 2024, вторник, 11:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+9 +
лжейцукен, 13:07, 26.07

А напишу-ка я песню, да о люююбви. Да попсовей мотив. И я стану сверхновой суууперзвездой.

Ответить
+19 +
Таша, 13:21, 26.07

Какие авторы такие же никчемные и песни.Белорусскую попсу противно слушать,а ещё более невозможно смотреть.Впрочем как и Российскую.

Ответить
+20 +
Дмитрий Васильевич, 13:27, 26.07

кто эти люди? где их песни? кто их знает, кроме домохозяек, которые черпают вдохновение из зомбоящика? ребята, вы все не композиторы, а жалкие ремесленники. по работе и оплата. молодежь, которая готова не спать ночь в ожидании выхода альбома своего кумира уж точно не ждёт новой работы некой Ани Шаркуновой или Баскова. а домохозяйкам это вообще по барабану - они скушают любой шлак, которым их ящик накормит. так что не нужно громкий названий - композитор и т.д. это явно к вам не относится.

Ответить
+8 +
LOL, 14:16, 26.07

как говорится-от этих кампязиторав)) и даром ничего не надо))) назовите мне хоть одного человека кто КУПИЛ диск вот этих вот товарищей?))) -я таких не знаю. мне бы приплатили-я бы и то не пошёл слушать их шлак. И заметьте-в "плейлистах"-у них и на Джексона отсылки))- и на Элтона Джона)))...-примазываются таким образом местечковые бездари )))к творчеству великих.

Ответить
+11 +
Александр , 13:49, 26.07

Эти "труженики" делают очень" важную "работу.. Никаких таких песен не слыхал. Пусть у Ханка поучатся.

Ответить
+2 +
john1006, 15:07, 26.07

Светлая память поэтам и композиторам: Виктор Цой, Честер Беннингтон, Михаил Горшенев. А авторам из статьи желаю, чтобы они осознали разницу между попсой и музыкой.

Ответить
-2 +
Batman, 15:57, 26.07

а потом перекупы накручивают в сотни тысячи а то и больше раз подороже.бизнес однако

Ответить
+2 +
Ян, 16:10, 26.07

Я никого не хочу оскорбить: нынешняя песня- это пластиковая посуда, которую после прослушивания только выкинуть. Сколько скопилось этого "творческого" хлама"! Кругом инфляция: денежная, творческая, моральная.

Ответить
-5 +
ввс, 16:52, 26.07

Прочитаешь комментарии и диву даешься, что случилось с людьми. Столько высокомерия, самолюбия (себялюбия).....
Снимите корону.... Если ваши дети или внуки хотя бы в половину сделают, что хотя бы сделал тот же карпинчик, споют так как споет он....
Ну ничтожны вы. Злы....как собаки. А мир другой. У вас неправильное представление. Каждому свое. Кому Киркоров, кому Металлика. Ну....тролли....

Ответить
-3 +
имя, 17:08, 26.07

ВВС прав

Ответить
0 +
ПЕСЬНЯ ДЫ ГАНАРАР, 17:41, 26.07

Талент ніяк не вымераецца ганарарам (і салаўю патрэбна жытніца), але ж выбітныя, цудоўныя творцы кольвеч- непадлічыць- ЗАБІТЫЯ, а песьня іхава ЖЫВАЯ і справа у душы творцы, а ня падліках хто колькі "зарабіў"- аб зарабляльшчышках забыліся ужо, аб ТАЛЕНТАХ НЕ.

Ответить