20 апреля 2024, суббота, 18:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+23 +
кум, 17:24, 26.07

...но милиционеры успели поймать его за ноги.
========================================

Зачем ?

Ответить
+22 +
v, 17:54, 26.07

Он просто не ведал, что творил... Спасли ему жизнь... А дальше - пусть сам ей распоряжается. Даст Бог, вылечится.

Ответить
+9 +
кум, 20:01, 26.07

Он ею уже распорядился, зачем помешали ?
Сейчас его будут пару месяцев "лечить", за наш с вами счёт, в ущерб другим людям, остро нуждающимся в медицинской помощи, да-же в ущерб тем же детям из хосписа. В конце концов "вылечившись" и выйдя на волю он начнёт террорезировать мать пенсионерку, забирая всю пенсию, подворовывать, а то и откровенно грабить. И дай бог что бы его посетила очередная "белочка" а дядя милиционер не успел схватить за ноги до того, пока он где нибудь в лифте не зарежет женщину в попытке найти деньги на "дурь". Иначе нам с вами придётся его содержать ещё лет 10, пока будет "сидеть". Если бы ему было 15-17 лет, то можно сказать что малолетка глупая, но в 29 такие вещи как правило уже "по-взрослому".

Ответить
+4 +
Роман, 19:34, 26.07

Вопрос глупый ,что значит зачем?

Ответить
+8 +
alex-2, 19:29, 26.07

Может одумается. А может лишился смысла в жизни. Наркоман как алкоголик, видимо живёт в угаре. От одной дозы до следующей. А между ними муки: где достать! Это жизнью назвать сложно.

Ответить
+12 +
Sed, 19:41, 26.07

А спрыгнул бы с осины в лесу с петлей на шее, не успели бы поймать за ноги... Извините за черный юмор, но я не люблю наркоманов...

Ответить
+9 +
тетка, 22:53, 26.07

Людей которые стремятся жить и приносить что то хорошее в этот мир опускают ниже плинтуса, а моральных уродов спасают.Мир в Беларуси перевернулся .

Ответить
+2 +
6, 10:11, 27.07

Обычно мотивы таких поступков сидят в подсознании и под действием наркотиков вылазят в реальность...

Ответить
0 +
а то, 9:53, 28.07

Это женщина спасла парня, вызвав милицию, а ментам ничего не оставалась, как хватать за ноги, окровавленные руки...Но надолго ли это спасение, если не завяжет? И кому от этого лучше или хуже?

Ответить