24 апреля 2024, среда, 1:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+20 +
поверил, 9:58, 27.07

4.5 пишем, 40 000 в уме.
Смех ^белстату^ ха, ха.

Ответить
+71 +
Черный Плащ, 9:59, 27.07

Я был в Белоруссии месяц назад. Я посмотрел на жизнь обычных людей. Это не жизнь, а существование и выживание в диктаторско-ментовской стране. Дикий ужас...

Ответить
+8 +
Семка, 10:28, 27.07

На раше по другому? ))) Я тя умоляю))Петух из навоза и сталагмит из г.... только чего стоят)) Духовненько,скрепненько.

Ответить
+9 +
Елена, 12:29, 27.07

Приезжаю довольно часто. И удивляюсь,как можно жить в этой стране! Как можно выживать на 200-300$ и деток растить!!! Грустно! Люблю и Беларусь и беларусов!!

Ответить
+14 +
вася, 10:43, 27.07

если в РБ на двух работающих приходится 1 пенсионер
,а 50 000 работающих сказали до свидания луканомике , то следовательно 25 000 пенсионеров остались без пенсии ...
или пенсию 2 200 000 пенсионерам размазали еще более тонким слоем или разбавили водой ..

Ответить
+47 +
Лида, 11:05, 27.07

Лет 10-15 назад некоторые мои знакомые в ответ на критические замечания про нашу жизнь отвечали, мол, не нравится, едь на свой Запад. Недавно подруга сказала, что в гимназии, где учится её дочь, администрация была в шоке, когда выяснилось, что 70% выпускников собираются уезжать в Польшу.
Давай, Григорьич, гни свою линию! Скоро с Коленькой и охраной по пустой стране рассекать будешь. Народец не мешает, красота...

Ответить
+14 +
вася, 11:44, 27.07

Недавно подруга сказала, что в гимназии, где учится её дочь, администрация была в шоке, когда выяснилось, что 70% выпускников собираются уезжать в Польшу.
=================
интересно чему учат в школах и гимназия ..
бесхребетности , типо плетью обух не пере .....
чуть что на "ЛЫЖИ" и за бугор ,
нас в ШКОЛЕ учили ,,,,
например ... когда верхи уже не могут , а низы не хотят ,,, то низы ногой бьют по одному месту верхам желая им тем самым помочь убрать свой зад с мягкого кресла ...

Ответить
+9 +
Mulik, 13:26, 27.07

А я уже уехал в Польшу,мне 48 лет,за две недели нахождения здесь,я остался очень доволен,с голоду здесь точно не умрёшь,учу язык ,работы море

Ответить
+14 +
Жжжжж, 11:12, 27.07

Огласите цифру реально занятых в производстве, пожалуйста!!!!

Ответить
+31 +
Гудбай Лука , 11:50, 27.07

Луканомике гудбай сказало Всё население страны !!!

Ответить