19 апреля 2024, пятница, 22:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 62
+378 +
казик, 9:05, 28.07

Если АГЛушкина свора посадит Гавроша, то менты начнут шпулять по всем кто на них даже посмотрит не так. Думайте беларусы,думайте. Для АГЛа его менты это один народ, а простые люди это совсем другой народ. Вот так.

Ответить
+236 +
бамбула, 9:26, 28.07

Это точно. И скажут,что оружие хотел забрать и мундир порвал. А на самом деле подстрелят человека за малейший косяк, потом сослуживцы помогут китель порвать, а в госпитале возьмут донорскую кровь и еще на мундир побрызгают. И все. И простой человек будет на агловских нарах.

Ответить
+74 +
39 год, 10:54, 28.07

я удивляюсь что нет обвинения в шпионаже
ну или хотя бы в покушении на шуневича

Ответить
+117 +
законы не работают, 11:05, 28.07

Подлецы в погонах.
От сержанта-палача до министра-сталиниста.

Ответить
+76 +
белая горячка, 11:10, 28.07

"С целью дестабилизировать обстановку в стране !?":-)
Вообще то шуметь, танцевать и даже пить Шампанское на Новый Год в любой нормальной стране ,это НОРМАЛЬНО !
Вот если бы трезвый человек перфоратором на НГ работал, вот это было бы не нормально.

Ответить
+33 +
коля, 11:31, 28.07

в стране тяжёлая экономическая обстановка, а они пьют, шумят, вот и пришли проверить откуда деньги

Ответить
+81 +
37, 11:34, 28.07

порвал мундир, сорвал погон, оторвал пуговицы, это старая ментовская примочка со времён союза, когда не в чем обвинить, просто этого пацана начальство научило, пусть представят суду запись его звонка дежурному, а она есть, на записи то он всю правду сказал

Ответить
+99 +
37 год в разгаре, 10:53, 28.07

понятно что законом тут и не пахнет
уши плешивого и шуневича за всем торчат

Ответить
+47 +
вот так, 11:37, 28.07

а пусть опубликуют биографию мента, тогда многое будет понятно, может у него не первый залёт

Ответить
+182 +
olga, 9:05, 28.07

Ощущение,что мент МАЖОР

Ответить
+317 +
бухалкин, 9:17, 28.07

И это вот такой щенок сопливый не служивший в армии , но с пистолетом , вершит "суд"? Я фигею. Вы менты ( которые более менее адекватные), извините, но дверь я вам ( без адвоката) не открою теперь никогда.

Ответить
+160 +
вот-вот, 10:01, 28.07

вот-вот! сопливый щенок-первое что приходит на ум, когда смотришь на эту борзую бессовестную морду.

Ответить
+79 +
бухалкин, 10:14, 28.07

Поэтому ( Дверь у меня хорошая, не кетайская, железо прочное, ) , удостоверения читать не умею ( ниграмотный я), а этаж 17 ый. Вызывайте шпецназ. Что бы предъявлять ваши удовестверения личности. Окна , двери ( кстати)и прочее имущество застрахованы в " Гоосстрахе".
А под пули ваших малолетних сотрудников без мозгов, я лезть не собираюсь.

Ответить
+196 +
Сват, 9:46, 28.07

А у меня ощущение, что эта детвора(теперь в менты берут любого, причём, чем тупее и ограниченнее - тем лучше) ещё школьную программу толком не освоила или освоила вторым годом....В нормальном гос-ве полисмен,это образованный, подготовленный и адекватный человек, приставленный(!) к людям для их же охраны, помощи и защиты. В этой стране,как и подобает Зазеркалью,всё наоборот...Жирные, наглые и подлые лжецы и бандиты-менты подобраны для издевательства, грабежа и слепо-тупого прикрытия любых приказов своих хозяев - воров чиновников у власти...
Как псы натасканые...Без интеллекта, совести и мозгов вовсе.....
Не могу не процитировать понравившийся мне коммент умного человека: "Хочешь унижать, издеваться, глумиться, бить, стрелять в людей, но не знаешь, как это делать законно и быть при этом героем ? Служба в милиции ждет тебя !" .........................

Ответить
+62 +
Жах, 10:10, 28.07

В правовом государстве оружие могут носить только психически здоровые уравновешенные люди. В Белоруссии ( вы не поверите но так написал сам компьютер а я оставила))))). так вот здесь нет критериев отбора и оружие выдают каждому первому менту

Ответить
+51 +
баба Геля, 10:49, 28.07

В данном случае здоровье не может быть личным делом - так из-за каких отклонений от нормы данный ментеныш был освобожден от армии? Он даже не помнил,сколько раз стрелял,ему следователь сказал о 3-х недостающих патронах в обойме.

Ответить
+172 +
sdc, 9:09, 28.07

Правитель еще раз дает понять подданым, чтобы они тихо сидели под веником и не вякали. Менты и чиновники вне закона, они защищают его.....

Ответить
+225 +
Вит Беларусь, 9:12, 28.07

Рожа ублюдка, при чем кучей комплексов. Такие уроды и идут в менты, чтобы компенсировать свою ущербность. Думаю мой вывод подтвердит любой специалист , который посмотрит на эту ущербную тварь, которая чуть не убила человека.

Ответить
+95 +
беларус, 9:50, 28.07

1000%!!! На этой роже написано все.

Ответить
+190 +
Дан, 9:14, 28.07

Этот мент преступник тут и без суда понятно.

Ответить
+150 +
знаем, проходили, 9:15, 28.07

А то, лукашисткая бАнда ни за что людей задерживает, избивает, судит, штрафует, арестовывает, расстреливает в упор, убивает как Птичкина, и еще делает нас всех, мирных граждан, виноватыми...

Ответить
+128 +
ента, 9:18, 28.07

...Фактов неожиданных конечно маловато... Но главное в том, что дверь своего жилья при лукашистах открывать одному крайне опасно для жизни. И скорее всего это мент был под шофе в Новый год.

Ответить
+104 +
qwert, 9:19, 28.07

Интересны фигурант этого дела - "сосед". Как то на 37 год похоже.

Ответить
+51 +
Владимир, 9:19, 28.07

а потерпевшему когда слово? Почему молчит?

Ответить
+9 +
Gorbik, 14:31, 28.07

Если парня засудят то мы знаем из-за кого. Не правда ли?

Ответить
+43 +
лукачмоня, 9:20, 28.07

Руслан типа - крутой-мент?

Ответить
+30 +
яя, 9:21, 28.07

...фото мента есть, а пострадавшего где?

Ответить
+137 +
Предатель, 9:25, 28.07

Ну мент шунявый странный какой-то. Рост 171, дрыщавого сложения, зажал купить газовый баллон, зная о своих габаритах. Странно и то, что была одна дубинка на все отделение! Или бред, или правда, к сожалению. Не имея ничего, кроме макара, пошел один(!!!) на пьяную компанию! В тупой башке этого мента одна мысль: если что, начну шмалять, шуня старшой прикроет. Что и вышло. Вот такие менты у нас есть. Я их сам боюсь, увижу - перехожу на другую сторону или обхожу стороной места их тусовок.

Ответить
+85 +
Гоша, 9:35, 28.07

История этот режим осудит, несомненно, и те уроды, которые причастны к преступлениям и думают что они непогрешимы, глубоко ошибаются, все под Богом ходим, и безмятежность может закончится в любой момент, и вот потом начнется самое интересное.....

Ответить
-100 +
guest, 9:36, 28.07

если было 4-5 бутылок водки + шампанское, при этом как минимум 2 трезвых - то остальным получается чуть ли не по бутылке водки на человека + шампанское, а это уже серьезное опьянение как ни крути

я никого не обвиняю и не оправдываю, но то, что там были ОЧЕНЬ пьяные - факт

Ответить
+26 +
Жах, 10:11, 28.07

хорошо закусывали

Ответить
+54 +
Lancelot, 11:59, 28.07

За ночь бутылка водки под хорошую закуску и быть пьяным? Вы школьник?

Ответить
+42 +
321_, 12:22, 28.07

Он провокатор.

Ответить
-7 +
911, 12:21, 28.07

Дядя, 0.5 Виссарион за вечер и утром голова не болит даже... Все сугубо индивидуально, да под шафе, но это не повод стрелять на поражение... Моё мнение - виноваты оба, только нужно выяснить кто в какой мере... Я не мент, и даже не бывший, но по своей работе знаю - есть и нормальные менты, но их остались единицы на сотни, а то и тысячи полицией...

Ответить
+127 +
sll., 9:40, 28.07

Вывод напрашивается только один: БЕЛАРУСЫ! Ни под каким предлогом не открывайте двери ментам, в противном случае вы останетесь виновными если вас при этом не пристрелит в спину какой нибудь мент-отморозок.

Ответить
+69 +
Кар,кар,кар...., 9:50, 28.07

Огромная стая воронов слетелась сразу же после преступления на защиту своего провинившегося воронёнка.Было сделано всё,чтобы обелить чёрного и трусливого стаи своей.

Ответить
+75 +
А что,не так?, 9:55, 28.07

Короче,я поняла одно.Чтобы не учудили менты,будет сделано всё,чтобы очернить других невиновных.

Ответить
+45 +
Позорники, 10:05, 28.07

Кипец,что делается.Если перечитать и пересмотреть всё,что связано с этой стрельбой,то мне тётке и то понятно,кто во что ,,играет".И не стыдно? И тв подключили,и прессу в лице утки подсадной.Все кругом виноваты,только не мент.

Ответить
+63 +
совесть, 10:08, 28.07

Возмущению предела нет. Мальчишка! Не служил в армии, не владеет оружием, не имеет при себе газового баллончика и едет разбираться с компанией! Да какая это милиция?! Тупые стреляки, готовые убивать простой народ. Не откроем дверь этим преступникам!

Ответить
+44 +
Ненавижу ментов, 10:08, 28.07

Если бы ко мне домой пришёл такой дерзкий щенок, получил бы подсрачник и закрыл бы за ним дверь. Фуууу, набрали рахитов на службу, ещё и оружие выдали. Шуневич, куда вы смотрите?

Ответить
+5 +
123, 14:50, 28.07

ну вот парень и пытался так сделать. а надо было просто не открывать
ps шуневича все устраивает

Ответить
+49 +
Наталья, 10:13, 28.07

Держись Андрей,держись! Будет праздник и на твоей улице.

Ответить
+66 +
Сколько можно???, 10:16, 28.07

Хватит врать на всю страну,хватит врать!!!

Ответить
+70 +
выф, 10:16, 28.07

Парень послал мента подальше,вот у того переклинило и он начал шмалять.Неадекват реальный.Даже если его оскарбляют,он даже не имеет право разговаривать на "ты"только на"вы"-это по закону.Закона у нас нет.

Ответить
+6 +
?, 10:17, 28.07

А что говорит сам подсудимый?

Ответить
+27 +
длор, 10:23, 28.07

Внимательно посмотрев на фото,всё понятно-Его родакам,перед тем как его делать,надо было ещё по 100грамм выпить и его бы уже никуда не взяли на работу и учёбу.Не во время закончилась водка.

Ответить
+33 +
Дмитрий, 10:37, 28.07

Лживый правитель уже всё решил за суд и высказал это публично обозвав этого парня подонком, не один судья не посмеет перечить диктатору. В этой ситуации суд уже чисто формальное мероприятие какие бы показания не давали свидетели.

Ответить
+19 +
есть достойные?, 13:33, 28.07

Одна женщина в комиссии наблюдателей за выборами не подала руку лукавому на его протянутую. Может ли хоть один судья в Беларуси стать на защиту невиновного несмотря на высказывания усатой плеши???

Ответить
-67 +
guest, 10:42, 28.07

ставлю рекорд по минусам :)))

один непрофессионал шмальнул в пьяного до полусмерти неадеквата, выпившего 1-2 бутылки водки, который 146% реально полез на мента, ведь даже непрофессионал не будет держать пистолет наготове просто так из-за плохого настроения

и да, такая вся адекватная компания, музыку тише сделали по просьбе соседа, lol, почему же тогда соседу пришлось звать ментов-то?

Ответить
+46 +
антон, 11:02, 28.07

GUESTу - ставлю рекорд по минусам :)))
т.е. ты изначально понимаешь что ты не прав!
и кто тебе дал право судить и даже думать что было так как в твоем воспаленном мозгу вырисовалось?! мы даже о такой простой, обыденной вещи, как презумпция невиновности забываем напрочь в этой дурке! а будь ты профи или не профи - раз веж будешь стрелять человеку в спину - это вообще то почерк других все еще не забытых структур

Ответить
+38 +
Lancelot, 12:08, 28.07

GUEST, 10:42, 28.07 посмотри по закону с которого часа можно у нас шуметь. Второе тебя не смущает тот факт что стреляли в спину? Это как надо напасть на мента что бы получить пулю в спину? Либо второй мент стрелял, но вроде как его не было либо мент стрелял в спину убегающему человеку. Далее из показаний мента он первый выстрел сделал в ногу что бы было меньше повреждений( заметь не предупредительный а в ногу), далее они продолжали драться и прозвучал ещё один выстрел. . Т.е. человек с дыркой в ноге полез к менту драться спиной вперед?Стрельни себе в ногу и иди дерись дальше. Свидетели говорят о двух выстрелах а патронов не хватает 3х почему? Далее когда он отправил патрон в патронник? Во время драки? Так вроде как его били когда он успевает всё успеть? Или он уже был с заряженным пистолетом? Так вроде там не опасный преступник был, а жалоба на громкую музыку. Если свидетели говорят что форма была целая, то свои служанки его побили что бы были побои. И его оправдать.

Ответить
+8 +
иван, 13:41, 28.07

по СНИпу с 7 до 23, 60 бд, с 23 до 7, 50 дб, а постоянный шум в рабочие дни с 9 до 19, не ментов надо вызывать, а жаловаться в суд как в Америке, а менты ничего не решают, они не судьи, и это общемировая практика, тут явное нарушение УК и Конституции, а если Лука поддержал, это очередная причина как и декрет № 3 для импичмента, статья конституции 104

Ответить
-2 +
Сергей , 22:17, 28.07

иван, иногда лучше помолчать, а не пытаться быть экспертом в шумах. вы неправильно рассуждаете.

Ответить
+47 +
www, 10:51, 28.07

А мне вот интересно. Соседке 24 года. Это же каким скучным человеком надо быть, чтобы и самой не веселиться, и еще на соседей ментов вызвать. Хотя о чем это я. Это ж дочь мента.

Ответить
-4 +
Сергей, 22:24, 28.07

соседке в 7 утра надо было на работу, такой вариант не рассматривали?, у нее малые дети? ( море народу работает 1 с утра, возит вас на трансорте: самолетах поездах автобусах, метро, лечит вас, торгует для вас, кормит вас, работает в милиции, мчс, охране, системе энергетики, жкх, армии на дежурствах? не все ж бухают беспробудно 31, 1 и 2. когда вы уже ее наедитесь, водки?

Ответить
+37 +
Николай, 11:12, 28.07

а ведь ментенок то похоже ГОНИТ!!!

Ответить
+47 +
Глеб, 11:16, 28.07

Все равно Шуневич обязан застрелиться.

Ответить
+26 +
Ветеран, 11:44, 28.07

Отметили Новый год в участке,показалось мало.И по- шел ментенок поискать добавку.Что-то пошло не так,ви- димо послали.Что оставалось делать,если в руках пуш- ка?Около подъезда круги мотал целый и здоровый а по- том свои же коллеги отметелили,что бы отмазать.Для отдела это ЧП,локализовали как сумели,а парень, ма- ло того,что получил пулю в спину,так еще и отсидит.

Ответить
+19 +
сорри если перегнул, 12:25, 28.07

У меня в центре столицы несколько месяцев за стеной снимали квартиру довольно быдловатые соседи / уже съехали /. Разговаривали на повышенных и т.д. Ну а на Новый год устроили праздник по полной - с застольем, пением до утра в караоке. Достали конечно но ладно уж - таки праздник и многие отмечают не спят. Но вызвать на них ментов и погрузиться в эту гниль...брррр. И что ж теперь - "железный" аргумент против такой подгулявшей компании - пойти и сказать что сейчас вызову милицию и они возможно откроют по вас огонь...

Ответить
+5 +
Квадро, 14:26, 28.07

Новый год отмечали у меня на квартире, было восемь человек. С 10 до 12 ночи слегка выпивали. После 12 тоже употребляли алкогольные напитки, была водка, — рассказывает в суде Андрей Гаврош.

Всего, по его словам, они купили восемь бутылок водки, сам обвиняемый выпил чуть меньше бутылки. Освидетельствование показало у него в крови 1,88 промилле алкоголя.

Ответить
+9 +
Зритель в зале, 15:35, 28.07

А содержание алкоголя в крови стрелявшего обнародуйте,пожалуйста!А на полиграфе проверку одного и другого ?А то уже заранее преступника определили.У нас квалифицированные народные судьи или звездная палата?Вот ЭТО дело будет делом чести для почтенного суда!

Ответить