28 марта 2024, четверг, 17:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+30 +
гена, 15:20, 28.07

да, они очень порядочные, культурные и образованные, непьющие, матом не ругаются, в фонтанах не купаются, а день десантника проводят исключительно в библиотеках и театрах.

Ответить
+4 +
танкист, 19:19, 28.07

и головой не разбивают кирпичи...

Ответить
-43 +
лжейцукен, 15:25, 28.07

За ВДВ!

Ответить
+39 +
Даймонд, 15:27, 28.07

Какое 29 июля? День ВДВ только 2 августа! Да пошли они все в дупу, даже этот день и то испоганить могут ... (: Да и какое отношение силы специальных операций имеют к ВДВ!

Ответить
+37 +
vd, 16:17, 28.07

Силы специальных операций - люди без погон и знаков различия, а следовательно без чести. Это те подонки в форме, которые убивают гражданских, женщин и детей за деньги и а угоду новому фюреру. Это даже хуже тех, кто сожгли людей в Хатыни.

Ответить
+53 +
fedos, 16:22, 28.07

просьба ко всем : СМИ, интернетресурсам, органам власти, и т.д. и т.п. !!! Пожалуйста, оставьте нас и наш праздник в покое! Оставьте воинам-ветеранам Афгана их войну - потому что это их война! Оставьте День ВДВ тем, кто служил в этих славных войсках, потому что это - их день и их праздник, 2 августа!!! ВДВ - как рода войск в белорусской армии нет, они были до 1992 года. Считаем, в 1992-м - 18 плюс 25 = 43 в 2017-м!!!!! столько лет сегодня самому молодому десантнику, служившему в ВДВ СССР! У них уже давно вышла дурь из головы купаться в фонтанах и заниматься всякой фигней в этот день! Все, кто моложе, "так называемые белорусские десантники" к ВДВ никакого отношения не имеют!!! И пусть власти и армия устраивают "семейные праздники ВДВ" хоть каждый день.....Но настоящих десантников сюда - не впутывайте"...Жаль, что 2 августа для них до сих пор ни разу не организовали цивилизованное празднование Дня ВДВ!

Ответить
+12 +
шунявки-трусы здесь, 16:55, 28.07

Народная мудрость гласит: ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ!!!
В эти так называемые праздники до утра слышны пьяные вопли здоровых лоботрясов, мат-перемат, вопли, специальные завывания, бьют по машинам, которые припаркованы во дворах, те начинают сигналить, а татуированные "защитнички" продолжают бесчинствовать! Наши доблестные шунявки боятся к ним подойти на пушечный выстрел, знают -- эти татуированные им рожи-то начистят! Сколько раз мы звонили в милицию, опорные пункты, просили. чтобы их убрали из наших дворов, где они продолжают пить водку-самогонку до утра и орать благим матом!! Но шунявки знают своё место, под веником!

Ответить
+11 +
Владимир. гомель, 17:11, 28.07

А этот, который Мерзалюк. Мерзалюк, слышишь меня? Ты вообще служил в линейных частях? Или тебе как и луке это не понятно. Быть политруком и действующим воином это разные вещи.

Ответить
+15 +
в, 17:16, 28.07

Мерзалюк не скандальный , а деби..ный "депутат" в палатке приспособленцев ! Чего стоит одно выражение гэтага страннага недаГiсторыка : " Беларусь ад Балтыкi да Курыл " , как публичный прогиб перед самизнаетекем с такими же "глубокими " познаниями в предмете ) Вот пусть и объяснит всем , что за 100 - летие ВС Беларуси празднуется ныне , если БНР образована была 25 сакавiка 1918 года !

Ответить
+2 +
kherson, 17:20, 28.07

Украинские десантники празднуют 2-го августа день ВДВ и купаются в фонтанах и пьют. и никто там истерики в сети не закатывает.

Ответить
+15 +
Антон, 18:28, 28.07

Пусть белорусы отмечают 29 июля, а те, кто служил в ВДВ отметят 2 августа. Кстати, нет такого праздника "День десантника", есть День Воздушно-десантных войск.

Ответить
+2 +
</>, 22:10, 28.07

марзалюк научит десантников нырять в фонтаны на 3 дня раньше срока и пить молоко вместо водки.

Ответить