29 марта 2024, пятница, 0:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+86 +
пенсионер, 18:00, 28.07

СКОЛЬКО ЖЕ ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ?

Ответить
+29 +
Федя, 18:25, 28.07

ПЕНСИОНЕР, 18:00, 28.07
Счастье "полным" не бывает.
Для счастья человеку надо много!
И Вы, Пенсионер, также заслуживаете такой замок. А почему нет??? Чем эта Гульнара лучше Вас???

Ответить
+37 +
м., 21:12, 28.07

А знаете, я не хочу ничего подобного! Зачем мне вместо дома какой-то непрерывный тошнотворный калейдоскоп? К чему ломать глаза об этот жёсткий кич, такие интерьеры - не для жизни. Ни уюта, ни вкуса, ни теплоты, а только дораха-бахата, "а приколись, братва, чё я тут замутил(а)". И вечный страх разоблачение и свержения с трона. Разве ЭТО жизнь?
И ещё подобные "хозяева жизни" забывают очень важный момент: к савану карман не пришивают. При этом всегда есть риск быть обнаруженным на ремешке в ванной. Нет, это - не жизнь.

Ответить
-9 +
Федя, 23:45, 28.07

М., 21:12, 28.07
Будьте оптимистом! Не хотите себе что-то подобное - мечтайте о том, что вы бы хотели иметь!
Я видел людей, которые мечтали и их мечты сбылись в точности! Я сам когда-то думал "Неужели это возможно???" А потом стоял, смотрел на то, о чем я когда-то мечтал и не мог поверить!
Да, к савану карман не пришьешь. Но жизнь дается человеку только раз и надо делать все, чтобы прожить ее хорошо. А если постоянно думать о саване, веревке в ванной и каких-то карманах... Такие мысли как раз и приводят к веревкам в ванной

Ответить
+16 +
Принцесса на бобах, 18:17, 28.07

какая красотень

Ответить
+11 +
Прынц Гомельский, 22:34, 28.07

А мне понравилась только библиотека.

Ответить
+112 +
федот, 18:22, 28.07

а сколько всего мы узнаем после после бальзамирования уроженца Копыся?

Ответить
+68 +
так и будет, 18:32, 28.07

...А многие дети не ели халвы!!!
-------
так в мире происходит потому, что родители детей зад не хотят оторвать от дивана и абы небыла вайны.

Ответить
+15 +
swetmun, 18:36, 28.07

только баня и война делают всех равными

Ответить
+16 +
sergiusz, 22:27, 28.07

о о о не прав ,,,,бани как известно бывают разные -солдатские и генеральские (раз уж тема про войну),и война у всех разная, миллионы пропавших без вести,и к примеру семь чемоданов трофейных подтяжек маршала жукова ,три чемодана часиков в золотом исполнении,так то ,,,

Ответить
+90 +
123, 18:40, 28.07

Это все деньги, отнятые у простых узбеков и их детишек.

Ответить
+5 +
ggg, 0:37, 29.07

С языка.
Это сколько надо было наворовать, награбить...
Нищий Узбекистан...

Ответить
+22 +
домовой, 18:46, 28.07

Это ж сколько времени надо, чтобы там всё пропылесосить и пыль убрать...))

Ответить
+19 +
Ка, 19:11, 28.07

Великолепие этого замка в первую очередь заключается в сочетании настоящей роскоши с удобством проживания,почемуто пришли наум фото "замков" под минском аляпистая и понтовая убогость!и кстати этот замок отноносительно недорого стоит - дорог на него налог

Ответить
+34 +
Семен, 19:37, 28.07

А мозгов у нее хватает осознать, сколь ценные вещи ее окружают, которые куплены на украденные из бюджета деньги? Или она использует это в качестве декораций для селфи?

Ответить
+20 +
Александр , 20:18, 28.07

Роскошь вызывающая рвотный рефлекс. Это напомнило мне дом какого-нибудь цыганского барона.
Она похожа на африканского дикаря, или негра из гетто, что выбился куда-то. Считает что чем больше имущества и дорогих вещей нахапает - тем больше к ней уважения. Хотя я вообще не знал кто это такая до дня сегодняшнего.
Человек выбился из нищеты, а нищета из него не выбилась.

Ответить
+14 +
Жанна, 20:28, 28.07

у нашего, поди, поинтереснее будет..

Ответить
+41 +
Владимир, 20:36, 28.07

Ещё раз убедился в том,что власть должна быть сменяемой и подотчетной своим избирателям.Иначе она становится источником дохода и дохода преступного в первую очередь по отношению к людям.
Но диктатура к сожелению продолжает развиватся на просторах бывшего СССР,люди привыкли быть рабами.Так проще и спокойнее.

Ответить
+7 +
Лукашэску, 21:36, 28.07

После полной победы каммунизма такие замки будут у каждого!!! )))

Ответить
+23 +
Инна, 21:36, 28.07

Зачем? Зачем все это? Сколько жизней она хотела прожить? А сколько жизней спасла бы, если б все эти деньги больным деткам. Какие же они все убогие, эти юродивые, что "из грязи в князи"......

Ответить
+6 +
партызан, 22:08, 28.07

Шчасьце не ў матэрыяльным... Але дабрабыт - гэта тыл, які забяспечвае прафесійны і духоўны рост. Ліцьвінскія-беларускія сем'і заўсёды былі вялізнымі і працавітымі. І заможнымі!

Вы толькі падумайце, кожны 3(!) ліцьвін-беларус быў шляхцічам!

Гэта вам не маскалі, якія разам з ворагамі ардынцамі пайшлі супраць карэннага насельніцтва сучасных "расейскіх зямель" ды загналі людзей у рабства прыгонным правам.

Ответить