29 марта 2024, пятница, 17:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+13 +
щегол , 10:36, 31.07

опять обобщение уважаемые ученые - вы основываете свои выводы на общих фактах не беря в расчет исключения и скрытые кореляции т е взаимосвязи Все индивидуально при ваших утверждениях можно только заработать воспаления суставов и травмы А ВООБЩЕ ЛЮБОЙ организм привыкает к нагрузкам и вашему организму все равно какие у вас кубики пресса ЕГО задача сохранить жизнеспособность !

Ответить
+21 +
Ненавижу фашистов !, 11:22, 31.07

Одной ходьбы для похудения недостаточно.
А в белоруссии - тем более.
Кроме ходьбы нужны ещё и:
- здоровое питание;
- здоровая экология;
- здоровая эмоциональная атмосфера;
- здоровый стимул к труду- и т. д.
А раз ничего такого из перечисленного в белоруссии нету - поэтому забудьте.

p.s. Я хожу пешком уже 12 лет (4 км утром, 4 км вечером). Единственное в чём это помогает - здоровье не становится хуже.

Ответить
+1 +
Алла. Минск., 19:13, 31.07

Я тоже ненавижу фашистов. Но ходьба в быстром темпе еще как помогает.Лично подтверждаю .А еще купите скандинавские палки.И вперед.

Ответить
+1 +
ответ, 19:37, 31.07

ходить надо быстро и не менее часа непрерывно, и ежедневно. тогда и будет снижение веса даже при обычном рационе. неоднократно проверено на собственном опыте.

Ответить
+8 +
Z, 11:44, 31.07

Автор статьи в месте с учеными выдавшими такой далек от физкультуры, спорта, и проблемы веса.
Получасовую прогулку можно применить для людей которым перевалило за 70.

Ответить
+3 +
Natalya, 15:28, 31.07

Занимаюсь 3 года скандинавской ходьбой (с палочками). Утром перед работой - около 7 км в интенсивном режиме и соблюдении техники. Забыла про артроз тазобедренного сустава + настроение, активность. Мне 59. Так что, рекомендую. Конечно для некоторых - обязательно консультации с врачом.

Ответить
+2 +
alex-2, 18:58, 31.07

Купите дачу или домик в деревне. Но так, чтобы от автобуса или электрички надо было бы дойти до дачи за 30-40 минут (с вещами). Поработав на участке до седьмого пота, вернитесь домой тем же способом. Если вы будете 3 раза в неделю регулярно так проделывать, то будете здоровы.

Ответить
0 +
виктор, 10:11, 1.08

Недавно прочитал шикарную.статью со сравнением многих диет. Например, банановая диета... Ешьте бананы и вообще что угодно, главное- количество калорий должно быть на 10-20 процентов вашей суточной нормы, плюс.немного физической активности для поддержания мышечного тонуса.... кефирная диета-пейте и ешьте что угодно, главное-количество калормй... и так по каждой диете, что, в общем, полностью соответствует народной.диете ЖРАТЬ НУЖНО МЕНЬШЕ. Попробовал - помогает :)

Ответить