25 апреля 2024, четверг, 8:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+133 +
kjh, 19:15, 6.07

Автуховичу за "патроны" 5 лет и 2 месяца дали? А тут РНЕ и все такое и 3. Может свастика смягчает, а БЧБ флаг утяжеляет обвинение? Может кто пояснит.

Ответить
+32 +
имя, 19:52, 6.07

Один мент за убийство получил год, другой три.
Три за хранение пистолетов - огромное наказание.

Ответить
+67 +
аз воздам, 21:39, 6.07

Настоящий патриот Беларуси Микола Статкевич
5 лет от звонка до звонка отсидел по лживому обвинению самозванца. А русские фашисты в рясах
за антинародную и антигосударственную деятельность получают благодарности.
Тьфу, подлецы!

Ответить
+87 +
Ник., 19:21, 6.07

Крокодильи слёзы! Прокурор мало запросила.

Ответить
+108 +
кастусь, 19:35, 6.07

Впервые слышу о том, что батюшка состоит в повторном браке. Церковь православная ушла от Бога. Это не батюшка а люцифер затесавшийся среди верующих

Ответить
+67 +
Станиславский, 19:57, 6.07

Не верю!
Мало запросил прокурор, надо по максимуму и - в торбу, да и за тату спросить! Дурака включил "я - бать", детский сад. Ещё мозг промывал пастве :)

Ответить
+23 +
негодяи, 21:52, 6.07

Походу, прокуроришко из сочувствующих нацикам.

Ответить
+54 +
фыыы, 20:06, 6.07

чемоданвакзалваталэнд

Ответить
+21 +
мало дали!, 20:40, 6.07

Крокодильи слёзы, многожёнец!!!

Ответить
+34 +
надежда, 21:05, 6.07

Может сейчас мода на свастику .Недавно задержали одного. Папы больше всех воруют.Никто их не контролирует -бери не хочу. Какие у них коттеджи и авто.? А наказание очень слабенькое .Как он расиянин был батюшкой в Беларуси.ПАРАДОКС !!!А как с растратой денег --замяли.Ну крыша видать крепкая -никак полковник какой- то - вместе делили . Ну экзарх всея Беларуси бывший и теперешний расияне.И этот попик расиянин вот так: белорусы не могут занимать эту должность..Судить по 3 статьям : за неофашизм , за воровство денег народных, и оружие с патронами - зачем это папу - у нас не Украина, где рвутся снаряды и бомбы. А нас зовут в церковь приходить чтобы деньги несли .Некому верить????

Ответить
+57 +
ходор, 21:09, 6.07

Тряпка! Они скрепные фашики все такие. Как только прижимают их фаберже в тиски становятся архангелами. И не надо ватник к Беларуси примазываться. Орда- твоя Родина. Орда-твоя последняя пристань. И будьте любезны- выметайтесь вон.

Ответить
+27 +
Хрясь, 23:28, 6.07

Дадут 2 года общего,8 месяцев уже отсидел,осенью выйдет по УДО.Вот и все кривосудие.

Ответить
+4 +
бич, 5:25, 7.07

Я вовсе не за Барыкина, но хочу заметить то, что нашему "помазаннику" на каждый день рождения дарят пистолеты и автоматы причем новые и с боевыми патронами. а не со спиленными бойками и с царскими гербами! Для него получается- закон не писан!

Ответить
+1 +
01, 10:25, 7.07

нашему "помазаннику" на каждый день рождения дарят пистолеты и автоматы причем новые и с боевыми патронами

Он туп и намеков не понимает

Ответить
+4 +
неабыякавы, 9:21, 7.07

чытай Бiблiю, сатана! Бог можа выбычыць?!

Ответить
+2 +
Антон, 16:04, 7.07

Посмотрим как наше правосудие вынесет приговор одному из самых подлых негодяев за последнее время в нашей стране. Этот выродок,состоявший в РНЕ,готовил и был готов казнить всех не согласных
с этой бандитской организацией?.

Ответить