25 апреля 2024, четверг, 13:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+25 +
Стары i нягеглы., 20:47, 7.07

А налоХ они заплатили?
За публичную игру в шахматы?

Ответить
+10 +
вован, 21:09, 7.07

А я ехал на зеленый меня ударили изделали виновным потом узнал что по звонку

Ответить
+34 +
Tuk, 22:06, 7.07

Вован, а чему удивляться,в стране где не действуют законы, презумпция невиновности.
Где страной типа управляют прикоритники,где процветает блат,кумовство, телефонное право, двурушничество, где народ живёт по указам,декретам,где закон имеет обратную силу,где карманные суды.
Каждый может оказаться в подобной ситуации.

Ответить
+81 +
Лявон, 21:35, 7.07

Достойный пример поведения в данной ситуации для всех участников движения!

Ответить
-22 +
вапр, 21:35, 7.07

вот и разыграли бы партейку, кто виноват.. если такие позитивные, зачем вообще ГАИ вызывать

Ответить
+32 +
Медведь сошёл с ума, 21:52, 7.07

Нет слов! Вместо того, чтобы поорать, поспорить, на худой конец двинуть один другому в ухо либо в глаз, они спокойно сели и гуляюцца у шахматы, тьфу, курва (а все остальные люди хай волнуюцца)!
Это английский юмор?
Так скоро дойдёт до того, что если столкнутся парень с девушкой, то девушка сорвёт с ближайшей клумбы ромашку, чтобы погадать "любит-не любит", а парень побежит искать не ГАИ, а "Бюро добрых услуг", чтобы ему погладили помятый галстук?
Да-а-а!
Это точно не УралТамбовЗавод!
Жыве Беларусь!

Ответить
+19 +
Iuriy_n, 21:56, 7.07

А то усе кахей да кахей. Нормальные люди после ДТП возьмут да и в шахматы сыграют.
Были случаи, когда участники ДТП продолжали мирно разбирать дорожную коллизию с помощью оружия, кулаков и бейсбольных бит.

Ответить
+24 +
Плюм Бум, 22:12, 7.07

Кому нужны эти клоуны. Если тем более без жертв. Ездили недавно в Штутгарт так там вообще при таких случаях работают страховые
агенты и адвокат. А у нас международные правила дорожного движения под свою балалайку переделаны..........Развели колхозных дармоедов,а толку ноль........А так парням респект. Сам зимой попал в аварию . Хотел припарковаться,начал тормозить,резина шипованная, дорога как каток вот и машина поехала как на коньках. АБС ещё как назло работает. Ну и тюкнул машину впереди в фаркоп. У меня маленькая вмятинка на переднем номере. Хозяин так причитал что как будто его радимую машину в щепки разнёс. Вызвал этот хозяин ГАИ......Те приехали дали тому придурку люлей что по пустякам вызывает, они приезжают на видимые повреждения. Ну и мне штраф,чего зря что ли приехали....штраф копейки плюс нервы.....нервы за то что когда тот клоун ныл так ему хотелось в морду дать,но знаешь что посадить могут.....Вот так.А за что мы страховку платим вот пускай страховщики приезжают

Ответить
+7 +
Sed, 22:20, 7.07

А ещё можно было взять велосипеды напрокат и покататься по ближайшей велодорожке...))))

Ответить
0 +
Biathlete, 22:21, 7.07

Не великий гросмейстер ли сын Давыда это был?

Ответить
+7 +
андрей, 23:01, 7.07

2-а года назад на Железнодорожном переулке в мою АУДИ вьехала модам ,8-м часов ждали ГАИ. И это в центре Минска, что там шахматы.....

Ответить
+2 +
йцукен, 23:36, 7.07

Как мило ((( сейчас дтп ущербом до 500 евро узаконивать не надо. Обменялись страховой и разбежались. Перфоманс? Не там и не тогда...

Ответить
+3 +
ну дык, 0:52, 8.07

Они же не "свядомыя" ,потому зовутся ЛЮДЬМИ...

Ответить
+3 +
я буду долго гнать в, 6:32, 8.07

Дамы, берите на вооружение этот элегантный способ знакомства!
Если вам нравится парень, но он вас в упор не видит, создайте ему цейтнот!
Как написал выше Андрей, 8 часов в центре Минска в ожидании ГАИ !?
За это время можно сходить потанцевать в дискотеку, посидеть в кафешке, сходить в ЗАГС и ....даже развестись :)

Ответить
+3 +
менты-уроды шунявки, 11:53, 8.07

Андрей", БРАВО!!! Если девушка симпатичная и молодая, можно было и завязать тёплые отношения...
8 ЧАСОВ ЖДАЛИ В ЦЕНТРЕ МИНСКА????? Шунявки, чем вы заняты??? !!!!

Ответить