28 марта 2024, четверг, 13:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+96 +
Йцукен, 20:43, 1.08

А как же тайский бокс? Он и боксом занимался также, как и не стрелял в спину. Подонок, трус, брехло, холуй!

Ответить
+12 +
Минчанка, 22:40, 1.08

Держись,Андрюша,держись!

Ответить
+34 +
Edw@rd, 22:47, 1.08

Никак понять не могу.
1. Как можно на тройку окончить курсы МВД?
2. Как можно получить сотрясение мозга учитывая пункт выше?
Чудеса...

Ответить
+41 +
Беларус, 23:07, 1.08

Этот мент порождение лживой и трусливой системы антинародной власти и другим он быть не способен. Чтобы сказать правду нужно быть порядочным человеком, а система таких людей боится и избавляется любыми способами. Их правитель удерживается у власти только на лжи и насилии, а "Какой поп такой и приход". Ганьба такой власти.

Ответить
-4 +
Zmicer.Berasce, 0:13, 2.08

Над моей квартирой 10 лет была "съемная хата". Поплясать в "три ночи" - запросто. Устроить "ремонт" ближе к шести утра - как нечего делать. Активная "любовь" с оргазмическими воплями на трёх кроватях - это просто СУПЕР!... Как мне понятны попытки соседей сверху утихомирить разбушевавшуюся компашку! Сам, в своё время, ходил, просил... всё - похер!... Сержант просто был не подготовлен к такому развитию событий. Не ожидал. Странно, как правило, они приходят вдвоём! Был бы опытный - обошлось бы без стрельбы.

Ответить
+15 +
Фемида, 0:13, 2.08

Заключение экспертиз должны ответить на следующие. вопросы:
1 .На какой из пуль имеются остатки оружейной смазки т.е. куда попала первая пуля.
2.Под каким углом и с какого расстояния произведены выстрелы нанесшие ранения и их последовательность.
3.Наличие следов краски или побелки на одежде т.н. потерпевшего и нападавшего.
4 Соответствие расположения ссадин , гематом и потертостей якобы полученных в процессе борьбы и от ударов головой об металлическую обшивку лифтовой шахты или же
они были нанесены в процессе воспитательной работы своими же сотрудниками.
И вообще - то учитывая неординарность произошедшего и учитывая отсутствие свидетелей пострадавший должен обязательно подтвердить свои показания на полиграфе .

Ответить
0 +
а то, 8:32, 3.08

... нынешний потерпевший сержант Соловьев.
-А человек с тремя ментовскими пулями вы теле -не пострадавший, не потерпевший, а обвиняемый?

Ответить
+1 +
это ж надо, 8:34, 3.08

А если сержант Соловьев занимался тайским боксом, то зачем было стрелять три раза в упор в человека?

Ответить
0 +
ента, 8:44, 3.08

Здравствуй, не пуля, а три пули...С Новым 2017 годом!

Ответить