19 апреля 2024, пятница, 12:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 80
+573 +
федот, 18:04, 11.08

это уже болезнь

Ответить
+792 +
Сват, 18:21, 11.08

Это ж как нужно нагадить своему народу, чтоб так его бояться..............................

Ответить
+219 +
Лявон, 18:31, 11.08

Дикая охота короля Стаха.

Ответить
+371 +
ага, 18:35, 11.08

...короля СТРАХА.

Ответить
+272 +
dzen, 19:46, 11.08

А маскировочной сетью зачем накрыли? 0_0
Оно не выносит живых людей?

Ответить
+253 +
13, 20:02, 11.08

что б не обделался со страху.Кругом же враги.

Ответить
+43 +
Справедливость , 8:45, 12.08

Еще какие враги . Люди владеют машинами , домами , квартирами , этот нелюдь считает , что владеет целым народом , ИМПИЧМЕНТ , ДОСРОЧНЫЕ , в камеру мерзавца на пиццот лет и всю эту кодлу преступников , воров , бездельников туда же . Целому народу 23 года жизнь ломал работяга шкловский .

Ответить
+31 +
Валерий, 11:05, 12.08

Да ладно, у нас во время славянского базара мчс на высотках закрывает окна, балконы (как будто у них другой работы нет). Мусора "рекомендуют" завешать окна, а то мало ли что. Мы мол, за последствия не отвечаем. А то вдруг кто на плешивого косо посмотрит, так он потом какать неделю без остановки будет.

Ответить
+309 +
2288, 19:34, 11.08

После этого заметка в СМИ что диктатор внезапно решил посетить какие то хозяйства просто выглядит смешно. За неделю до какой то поездки КГБ и его охрана шмонает весь путь следования.

Ответить
+150 +
масон, 21:56, 11.08

видел как эта охрана их черных мерсов бегала мусорки вскрывала на остановках этаким пожарным богром, все мусорки прошарудила , видимо еду искали , есть то уже нечего))

Ответить
+148 +
Серж, 22:03, 11.08

Мы- не его народ. Он это сам говорил. Он- "точно не знает", а мы- "народец"... Он совковый идиот, продал нас маскалям, а теперь боится да и страшно за то, что сотворил... Щутка ли- ВЫЧЕРКНУЛ ЦЕЛЫЙ НАРОД, НАЦИЮ С ДРЕВНЕЙ И СЛАВНОЙ ИСТОРИЕЙ!!! Правда, народец старался не меньше!))))

Ответить
+78 +
партызан, 22:33, 11.08

Як кажа Пазьняк - больш за гэтага [censored] ніхто беларусам не нагадзіў. Паважаю Пазьняка. Раю пачытаць ягоную праграму "Вольная Беларусь". Тым больш яна напісана для нас з вамі.

Ответить
+24 +
TERRA, 0:46, 12.08

Это не страх. Это брезгливость и усталость от созерцания собственного "народца". Водитель в данном случае - ничего не значащий мусор на дороге...
А насчёт "пристрелить" эти ребята не шутили. Им позволено всё. Маленькие божки рядом с "вышебога".

Ответить
+451 +
123, 18:24, 11.08

Что, трясёшься, самозванец?
Это правильно, трясись.

Ответить
-149 +
456, 19:20, 11.08

Вот я не понял, так кто трясся от страха.

Ответить
-112 +
виллис, 19:41, 11.08

солдат на фельдмаршала не меняю. и.в.сталин

Ответить
+144 +
Антилукашист , 18:49, 11.08

вот так и живет ляхтарат лукадрыща!

Ответить
+210 +
Увы... , 19:49, 11.08

Оскотинивание и патологический страх перед народом.

Ответить
+87 +
Роман, 20:21, 11.08

Это уже диагноз.

Ответить
+5 +
сова, 8:43, 12.08

Хорошо , что ,хоть , не надругались !))))))

Ответить
+20 +
lol, 18:05, 11.08

Прикольно

Ответить
+272 +
Ага, 18:31, 11.08

Очень ,,прикольно", мы тут никто и зовут нас никак, ,,слуги" народа едут,с,замри и стой,а то стрелять будут.

Ответить
+166 +
Вася, 18:52, 11.08

Прикольнее будет,если их на цепь голыми на площади посадить! Вот пусть бы и показывали свою крутизну !!!

Ответить
+234 +
вопрос, 18:08, 11.08

Что они такого натворили, что их собирались пристрелить? Почему без приговора суда?

Ответить
+155 +
Вася, 18:59, 11.08

Вы где живете ???Явно не в РБ ,если такие вопросы задаете !!!

Ответить
+136 +
Ни чего, 18:08, 11.08

не поделаешь, слуга народа ехал.

Ответить
+340 +
Ursus, 18:10, 11.08

Во, как боится за свою шкуру.

Ответить
+141 +
Митяй, 18:12, 11.08

Ни в коем случае не стоит останавливаться посреди трассы по требованию неизвестных без опозновательных знаков, история ещё не плохо закончилась, в 90-х таких смельчаков находили в 2000-х, вернее всё что от них осталось. А в дальнейшем видео с регистратора и заявление в прокуратуру, толку 0 но работой все обеспечены....

Ответить
+177 +
Алеша67, 18:34, 11.08

Бить автобус надо было? Человек же написал, что все было моментально. ГБистам пофигу, они на новый Мерседес пересядут, а водителю - суд, штраф и битый автомобиль, единственный в семье. Думайте что пишите.

Ответить
+538 +
анатолий, 18:12, 11.08

это край... что за монстра взрастили белорусы? президент франции на велосипеде свободно раскатывает по городу.. сзади всего 2 охранника на велосипедах тоже... президент уругвая, охраны всего 3-4 человека, лечится в обычной больнице там где и обычные граждане, ездит на бюджетном авто, живет в обычном доме...тут: охраны личной только несколько тысяч, перекрывается все и вся по ходу передвижения этого "народного президента" как в данном случае, лечиться будет в элитной больничке за 110 млн евро, парк авто собран из самых престижных марок...диву даешься как могло такое случиться в европейской стране...

Ответить
+236 +
а, 19:15, 11.08

Когда уже его опасения сбудуться...

Ответить
+103 +
Тоска, 19:15, 11.08

Согласен с Вами. Добавлю, что эти люди тоже читают это чтиво... Они просто ржут... Вы понимаете о чем я? Они просто ржут...

Ответить
+37 +
памятливый, 21:57, 11.08

Туран-Исмаил, полевой командир,в 1981-83 державший "под собой" Герат, Шинданд и половину гератского "вилаята" (провинции Демократической Республики Афганистан), имел всего (:-D) 400 человек личной службы безопасности. И это во время всеобщей свары и войны. А на.... 4000 в мирное время?

Ответить
+195 +
Кракис, 18:14, 11.08

Здорово!
И чего же боится так пересидент? Что его кортеж подрежут? Тут у страха не то что глаза велики... Видимо, золотой унитаз установлен не только в самолёте, а и в машинке...

Ответить
+240 +
123, 18:15, 11.08

Самозванец совсем уже оборзел.

Ответить
+101 +
сноб, 18:18, 11.08

Ещё в девяностых такие камикадзе шли в лоб и выгнали меня на обочину, чуть в кювет не угодил. Потом низко-низко пролетело что-то с мигалками. Но это случилось уже после выборов 1994г. поэтому я понял, что это не НЛО.

Ответить
+256 +
агроном, 18:21, 11.08

После протестов "тунеядцев" стало понятно : страх и только страх руководит им , маниакальный страх . Все его указивки-декретики вытекают именно из его страхов . Обычно подобные фобии заканчиваются по одному сценарию - страх губит его носителя .

Ответить
+199 +
kakel, 18:22, 11.08

это же унижение человека, сколько белорусы еще будут это терпеть? позор

Ответить
+120 +
Нормально?, 18:22, 11.08

Точно также пару недель тому назад все машины,ехавшие из города,в районе Раубич завернули на просёлочную дорогу. Остановились,стали ждать.Подъехали гаёвые и запретили ,,стоянку".И всё ровненько поехали вглубь по дороге просёлочной,там развернулись и дружненько стали ждать,когда кортеж их ,,величества"проедет.Главное с трассы не видно сколько машин ,,замерли" в ожидании проезда главенствующего.

Ответить
+242 +
Дмитрий, 18:22, 11.08

Хорошо что жив остался. Запросто могли пристрелить а потом списать что бросался на сотрудников силовых структур. В нашем социальном государстве для жизни жизнь простого обычного человека не стоит и ломанного гроша. А если это касается кортежа лукавого диктатора так тем более.

Ответить
+193 +
ttt, 18:25, 11.08

Во как смерти боится, но от нее родимой еще никому не удалось спрятаться, как не старайся.

Ответить
+108 +
Оборзели в конец, 18:27, 11.08

Уже давно пора графики выезда в сми размещать, да по тв объявлять.В конец оборзели.Народ и так на пределе.

Ответить
+104 +
Пунтик, 18:31, 11.08

Оборзели до предела.

Ответить
+105 +
Elena, 19:52, 11.08

Вернее, оборзели от вседозволенности и беспредела. Знают, что люди уже на пределе и ненавидят эту кодлу люто, и всё равно не могут даже притормозить. Что ни сделают, какой бы указ ни выдали - всё против людей. Ложь, жуткий непрофессионализм и регулярное нарушение законов - визитная карточка районных администраций во главе с чиновниками Мингорисполкома.

Ответить
+114 +
Земелька сырая, 18:34, 11.08

А не зря про лопаты распевал,не зря,чувствует,недолог час.

Ответить
+87 +
шота, 18:35, 11.08

постукали по клаве - и годя! , и будем далее это получать из-за своей "памяркоунасцi" и "абынебыловайны"

Ответить
+48 +
Жора, 18:37, 11.08

Так скоро челобитную у дороги будут бить

Ответить
+68 +
а ведь правда, 18:50, 11.08

Кто чего боится - то с тем и случится.

Ответить
+53 +
ian, 18:53, 11.08

Будут терпеть и потом еще благодарить что не пристрелили. А все потому, что " настоящих, буйных мало"

Ответить
+50 +
улыбочка, 18:56, 11.08

как не старайся, а не поможет. скоро все случится, главнокомандующий ты наш :)))

Ответить
+125 +
есть мнение, 18:57, 11.08

Он смелый с охраной в сотню, другую гобленов, это Вам не Машеров, это тварь дрожащая.

Ответить
-44 +
НУ!!, 22:32, 11.08

Нашел пример - "хорошего" Машерова. Такой же урод как и Лукашенко. Только с совковой спецификой.

Ответить
+88 +
Вадим, 19:00, 11.08

Вот тебе и "власть для народа". Плешивый диктатор в своем амплуа. А между тем, мэр в Швейцарии ездит на обычном велосипеде и здоровается с обычными гражданами.

Ответить
+108 +
паша, 19:01, 11.08

Саша-смерть найдет тебя!!! И если не от рук народа-то просто во сне! Хотелось бы,чтоб для тебя она избрала что-нибудь страшное! И это стадо быков будет жечь твой жирный труп,как и Гитлера,но не по твоей просьбе!!! А скорее всего-выкинут на обочину,и подальше от греха!!!

Ответить
+243 +
Мужик, 19:02, 11.08

45 лет назад вечером на Октябрьской площади часто можно было встретить прогуливающегося Петра Мироновича Машерова. Рядом возле тротуара ехала тихонько персональная "Чайка" с двумя человеками- водителем и охранником. Спокойно шел, с кем-то беседовал, с приветствовавшими его мужчинами здоровался за руку... По проспекту в обычном режиме шел поток транспорта. Никто никому не грозил расстрелом, не пихал мордой в асфальт, не требовал закрыть форточки. Из милиции- обычная пара патрульных, никаких толп мордастых гоблинов с рациями в ушах и пистолетами под мышкой.

Ответить
+109 +
беларус, 21:21, 11.08

Так то человек был, а это так, существо!

Ответить
+97 +
Ясь, 19:08, 11.08

4 000 ахоўнікаў прэзідэнта адпрацоўваюць свае далёка не дрэнныя зарплаты. Вось і страхуюць і перастрахоўваюць свайго кармільца, як быццам якога наркабарона. Бо адэкватнага прыкладу з другіх прэзідэнтаў цяжка знайсці. Даражэй за ўсіх прэзідэнтаў абыходзіцца беларускі. Таму казна і пустая.

Ответить
+66 +
Адам, 19:13, 11.08

Страшно не Денису, а тому для кого кортеж.

Ответить
+30 +
Не какеист , 19:14, 11.08

Одно слово - утопия.

Ответить
+97 +
Димка-Невидимка, 19:26, 11.08

А как же конституционное право граждан на свободу передвижения как в стране так и за её пределами? В других странах президенты чтут законы по которым живут люди. А у нас не президент страны, а самоизбранный рабовладелец!!! Примеры? Пожалуйста! Анджей Дуда неаправильно припарковался возле своей резиденции в Кракове и тут же по поручению полицейского оплатил штраф за это правонарушение. А у нас это чудо мозаичное ездит без ремней безопасности и ещё конституционное право людей на свободу передвижения нарушает. И его люди при этом угрожают гражданину убийством. А это уже нарушение УК. Конюк, ты куда смотришь?

Ответить
+68 +
kruz, 19:32, 11.08

никто не вечен в этом мире,от болезни подохнет.

Ответить
+70 +
бич, 19:47, 11.08

То что, он изменил свой день рождения, не значит, что изменил судьбу, а она у него с очень печальным концом!

Ответить
+127 +
A.Y., 19:51, 11.08

Лукашенко не только аморален, но он и больной на всю голову недочеловек. Он не только ненавидит народ, он в то же время этот народ панически боиться! Будем же сплоченее!!!

Ответить
+22 +
ООО, 20:14, 11.08

за че ты их так боишься???

Ответить
+43 +
123, 20:26, 11.08

Лукашенко кончит плохо.

Ответить
+40 +
бусел, 20:44, 11.08

Беларусь для белорусов ? ( Нет, беларусы бесправные рабы, а Беларусь для одного семейства....Впрочем, каждый народ достоин своего правителя.

Ответить
+39 +
Мужик, 21:07, 11.08

Так он ведь- не белорус.

Ответить
+6 +
Люстэрка, 1:06, 12.08

Если каждый народ достоин своего правителя, то и каждый правитель достоин того, что в итоге с ним сделает его народ.

Ответить
+71 +
Realist, 21:11, 11.08

У свае студэнцкія гады я бачыў Машэрава побач з сабой двойчы. Першы раз на нейкай мастацкай выставе. Я разглядаў карціну -- і нехта падыйшоў да мяне ззаду. Азірнуўся -- Машэраў, каля яго -- відаць, дырэктар таго музея і двое ахоўнікаў. Больш нікога. Другі раз халодным лістападаўскім вечарам я нечакана сутыкнуўся з Машэравым, што называецца, твар у твар на вуліцы каля купалаўскага тэатра. Ён ішоў адзін, паліў цыгарэту і пад пахай (не паверыце!) нёс бохан хлеба, збольшага загорнуты ў газэту. Відаць, жонка даручыла купіць на вячэру. Жыла ягоная сям'я ў доме на Чырвонаармейскай насупраць цяперашняга гістфака БДУ. А ў канцы 60-х там мясьцілісяі філфак і журфак, дзе я вучыўся. Я павітаўся. Машэраў добразычліва кіўнуў у адказ.
Мае аднакурснікі таксама не аднойчы бачылі яго ў тым раёне без аховы. І гэта не выклікала ў нас здзіўленьня.

Ответить
+42 +
Дашка, 21:12, 11.08

Вот оно свершилось, когда вылезший из грязи человек сразу скаканул в князи. Радуйтесь люди, когда однажды выбранный народом на выборную должность, руководить страной "вождь" захватил эту власть в стране и издевается над народом и страной, как ему вздумается.

Ответить
+46 +
белка, 21:25, 11.08

Пуская дрожит и гадит в памперс при виде беларусов!!! Я вот свободно хожу по свое стране, а ЭТО пускай из Дроздов и носа не показывает!!!

Ответить
+40 +
foxxx, 21:27, 11.08

Он погибнет от того чего не ожидает.И не поможет охрана.Просто философия.Ничего конкретного.

Ответить
+13 +
Уцй, 21:35, 11.08

"Ихтамнеты" ещё в далёком 99-м так же стремительно мчались по косовским трассам в Приштинский аэропорт-но... сейчас их там действительно нет.

Ответить
+33 +
Кеша, 21:47, 11.08

У меня товарища в багажник собственного авто засунули один раз, вот она такая беларусь. Уроды конч....ые

Ответить
+18 +
one, 22:59, 11.08

маразм крепчает, очко сжимает !!! боится своего народа ....

Ответить
+9 +
звиздец, 23:06, 11.08

Барин едут, шапку ломать, спину гнуть.

Ответить
+16 +
Смычек, 23:09, 11.08

Всенародный узурпатор власти очень сильно боится свой народ, аж в памперс гадит от страха. Поэтому вот и прячут от него людей по дороге. А то вдруг понос нападет, где столько памперсов наберешь, когда денег в казне нет ?

Ответить
+69 +
Светлана, 23:45, 11.08

У меня мечта: увидеть прямую трансляцию на свободном БТ судебного процесса над лукашенко. Ради этого даже вспомнила бы где кнопка в телике.

Ответить
+13 +
i hate luka, 0:23, 12.08

Такой мрази только публичная казнь!Последние диктатуры гибнут,посмотрите на ту же Венесуэлу.С помощью цивилизованных государств,мы победим это зло,второй кндр у нас не построишь,как бы это ничтожество этого не желало.

Ответить
+5 +
Рыбак, 7:06, 13.08

Что и говорить,бандиты с большой дороги. Мужику повезло ,что не выступал,а так замочили бы и глазом не моргнули. Это ж не кто нибуть ехал,а "Бог", ШОС!

Ответить