29 марта 2024, пятница, 10:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+55 +
Дударев К.И., 15:47, 12.08

В стране репрессии. В стране беспредел. В стране показуха. Преследование журналистов не допустимо в цивилизованной стране.

Ответить
+40 +
ассмик, 15:52, 12.08

Бестыдники все угомонится никак не могут . Издеваются над независимыми журналистами . Запугивают . Боятся что журналисты правду раскажут . Только мы уже и без журналистов знаем что происходит у нас в стране . Пусть оставят девочку в покое . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+36 +
Фашизм в РБ, 16:05, 12.08

Лука окончательно оборзел, а ЕС все заигрывает с диктатором!

Ответить
+47 +
павлик, 16:18, 12.08

Катерина! Вы молодец. Ваше видение жизни живёт в наших сердцах! Спасибо Вам. я за Вас!

Ответить
+31 +
Димка-Невидимка, 16:19, 12.08

Пускай провластные товарищи научат своих же журналистов типа Аллы Рыжевич знать нормативную базу касающуюся своей профессиональной деятельности и знать термины и определения некоторых НПА. А не на оппозиционных журналисток протоколы составлять.

Ответить
+17 +
владимир, 17:57, 12.08

Я не имею возможность попасть на митинги в Минске но я зато по месту жительства людям раскрываю глаза на существующийй лукашенковский режим а не- которым приходиться доказывать что власть грабит и уничтожает народ свой для обогащения своей кодлы и им по барабану что будет дальше Власть наша-- эта настоящая банда- занимается репрессиями тех кто доносит до людей правду об этой правительственной банде Будь проклят этот режим его создатели

Ответить
+11 +
ЯН, 19:35, 12.08

Суды, менты- это лукашенские прихвостни , дармоеды, предатели которые привели страну до нищеты. Вот и хватают всех подряд чтобы люди давали последние деньги на этих преступников под руководством Лукаша. Стыд и позор Лукашенским жо******м!

Ответить
+4 +
АЛЕША, 21:00, 12.08

ЕС вообще-то до одного места что здесь происходит, они только себя огораживают от агрессоров :)

Ответить