24 апреля 2024, среда, 14:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+113 +
з україни, 20:11, 13.08

Всё правильно, США разрабатывают стратегию "выхода" и "невозврата" РФ в состояние "угрозы всему Миру".
Это наше, пост-совковое поколение, ещё можно было усыпить балачками про "единый народ", "тысячилетнюю дружбу", "деды, вместе в окопах гнили.." , "Запад - нам враг"..
Этому нужно положить конец, навсегда, на все поколения. Это долгая работа на перспективу, но очень нужная. И такие парни как Маккейн это трезво оценивают и , похоже, знают что с этим делать.
2014 год умных ЛЮДЕЙ многому научил,на многое открыл глаза.
Путинский режим не должен повториться, как и Сталинский как и Гитлеровский...

Ответить
+101 +
Бефар., 20:11, 13.08

На счёт санкций хорошо разъяснил..., а россияне - "санкции нам на пользу..." Ну-ну... На корню режут будущее России и режима Путина... Гуд ! США, Гуд ! Молодцы !

Ответить
+67 +
Стары i нягеглы., 20:54, 13.08

цель которой - лишить Россию будущего при ее нынешней власти.
*****************************************************
Дык она будущего уже лишилась!
И неважно, какая там будет власть!
Нормальной власти там не будет никогда!

Ответить
-6 +
Владимир, 1:58, 14.08

Почему?
Вон в Германии в своё время власть поменялась, и теперь все хорошо
Зачем клеймо сразу ставить, в России тоже достаточно адекватных и хороших людей

Ответить
+48 +
Мимо Крокодил, 22:51, 13.08

В нынешней фашистской системе национал-империализма России Путин не столько личность, скольку функция. Поэтому на смену одного путина придёт другой. С другой фамилией. И, возможно, под другим флагом, например, антикоррупционным. А популизм и пустые лозунги новых вождей нации Систему не изменят. Все функции останутся на своих местах. Возможно, поменяются субъекты, исполняющие эти функции.
Резюме: Надо валить не Путина а ВСЮ фашистскую систему национал-империализма России. Затем жёсткая денацификация, как это было после Гитлера в Германии.
Предлагаемые цивилизацией полумеры будут подобны потере эффективности и действенности антибиотика при недолеченной инфекции.

Ответить
-18 +
Поживем - увидим., 23:15, 13.08

Ну, раз все откровенно говорят о желании уничтожить Россию, так чего тогда России стесняться? Наверное, России надо направить все свои усилия на уничтожение Украины. А возможностей к этому - огромное количество. Вот и поглядим тогда, кто раньше загнется. Россия долго и терпеливо относится к провокациям и наездам Украины. Хватит. Пора переходить к активным действиям. Скажете, что Россия ничего не может? Ошибаетесь.

Ответить
+10 +
Дмитрий, 9:39, 14.08

А печь в доме Россия может топить по белому, и углем, а не кизяками?

Научитесь сначала не гадить, где живете, а потом соваться в чужие дела.

Ответить
+5 +
українець, 10:19, 14.08

А вы, всё ещё думаете, что Орда что-то может ??? Наивно !!!
Очередная попытка ордынцев уничтожить или захватить Украину приведёт к полному и окончательному КРАХУ Советской Империи !!!

Ответить
+7 +
Анатолий, 12:22, 14.08

"Наверное, России надо направить все свои усилия на уничтожение Украины"

У людей с таким сознанием нет будущего. Они уже воспринимают агрессию против других народов, которые им ничего плохого не делают, как что то само собой разумеющееся. Уже весь Мир их презирает, но скоро станет ненавидеть.

Ответить
+7 +
911, 23:50, 13.08

I hope Putin's regime to fall soon

Ответить
+5 +
911, 23:53, 13.08

I wanna see fall of Putin's regime

Ответить
+15 +
Антидот , 5:56, 14.08

Как так валить?
На ютюбе Аня Чапман и Игорек Полетаев говорят, что русские это потомки гипербореев, которые пришли с Севера в Египет и понастроили там пирамид
И ещё они поднялись с колен, правда мне не понятно, кто их поставил на эти колени.
Они уже заврались в конец

Ответить
+12 +
Фома, 9:16, 14.08

Жалко ли мне Росию? Нет.

Ответить