23 апреля 2024, вторник, 22:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+12 +
бг, 10:59, 16.08

Гы. "Пара провела четыре дня в Нидерландах всего ( !!!!) за 330 Евров. Балдею. Я за эти деньги летом , живу два месяца под Шацком , можно сказать в раю.Речка , Рыба , Мангал , Кальян , Памидоры .... Правда Мариихуанна тут не в почете. И летать не требуется . Да , забыл ! Много грибофф и Яготт

Ответить
+12 +
бг, 11:07, 16.08

Я понимаю ваши минусы , то же люблю Свабоду , Равенство и БраТство. Свободную Любовь и всякое такое.
Токо я , со стажем в Крудовой Тнижке 32 года , сейчас "Биздельник , туниядец и полное..... (по версии нашего главного пьяницы и каккеиста )" , который шарики на ладони катает , сидит на заработанном НАМИ золотом тазе и умничает о "болонском процессе" . Я бы подал в отставку уже после "Скарыны нашего , который па Питеру ходил". Посмешище.

Ответить
0 +
лжейцукен, 14:20, 16.08

В Шацком? А квартал красных фонарей там есть? Вот то-то и оно.

Ответить
+27 +
м-да, 11:08, 16.08

знаете,уже порядком надоело читать кто как выживал в Европе..может лучше увиденным поделиться? или этот минимализм в проживании и есть та "фишка" ради которой путешествовать стоит?

Ответить
+5 +
православнутый дятел, 11:26, 16.08

Гы. самое странное , что люди таки "выжили" в Европе ! Когда читаю Ябуковичскую СБ , слушаю ( по приколу) БТ и российское калечное НТВ , реально боюсь , что Европам и США -полный кирдык.А вить живут же , заразы, причем живут не на 150 долларов песнии ! Ой , зарплаты.

Ответить
+20 +
кто меньше?, 11:33, 16.08

нищебродные путешествия притомили.

Ответить
-3 +
я, 11:54, 16.08

Гы . У вас есть "Доллары" на не нищебродские путешествия " ? "Мы вас поняли и отследили " , вы кстати Налох , даже со своих 100 баксов , уссатому заплотили ?
Я фигею, вы то сами , кроме ЖКХ, Минского моря и ристорана ( раз в год) , что нить видели ?

Ответить
+22 +
1111, 11:34, 16.08

было бы гораздо интересней,если бы было- "пара голландцев провела неделю в Беларуси за 200 евро с перелетом, жильем ,экскурсиями и полным пансионом"

Ответить
-6 +
valery, 11:41, 16.08

Вот новость у меня с 700 евро остаётся 150 после всех выплат и живу месяц без проблем.правда иногда в Германии закупаюсь.

Ответить
+11 +
свидригайло, 12:13, 16.08

Это конечно хорошо, что вы уложились в такую сумму, но это не отдых, когда боишься истратить лишнюю копейку.Побывать в Амстердаме и не посетить музей Ван Гога, Национальный музей и даже так называемый музей "Проституции".А ещё там есть "кофешопы" где можно не нарушая закона попробовать запретную траву,из выпечки кексы с "травой".Так что копите молодёжь деньги, неделя только нужна для Амстердама,а такие места как Гаага,Дельфт и Северное море так же стоит посетить.

Ответить
+11 +
Я «Ч+….», 12:50, 16.08

Пора уже переходить на другой формат, "Сьездил в Европу, в кармане было "()" , вернулся через неделю с 1000 евро.... (далее фантазирует каждый сам).

Ответить
-1 +
аркадий, 19:17, 16.08

Поезд можно не оплачивать.А просто даеш паспорт контралеру и он улыбаясь выпишет штраф и поедете дальше.Не высадят а в нашу африку штрафы не приходят проверено.А покушать можно и бесплатно в магазине Ян Линдерс.Это наш евроопт.Там есть в центре столик с бесплатным кофе или чаем и печенька или пирожка.Есть и супчик с овощей бесплатный.Проверено годами.

Ответить
+1 +
дд, 20:30, 16.08

Фу, Аркадий! Из-за таких как вы нашего брата вечно будут третьим сортом считать!
Вы хорошему научите, плохому люди и сами научатся...

Ответить
0 +
Аркадий, 20:48, 16.08

Вы просто наслушались Лука-радио и делите людей на сорта.Старая коммунистическая черта.Я 22 года работаю на стройках кап.хозяйства и показал как могут работать Белорусы и по 12 и по 16 часов.И границу переходил в плавь однажды обратно домой и депортация 5 лет была.А пишу потому что это подсказка на горьком опыте как можно выжить .Я не учу воровать.Там и своих по этой специальности хватает.

Ответить