29 марта 2024, пятница, 3:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+19 +
ввв, 15:35, 16.08

полу-бомжей к нему подсовывать с паспортами ... пускай идет на них в суд подает )) хотя тут немного и мошенничеством попахивает за год почти в 3 раза больше надо отдать.

Ответить
+23 +
guest, 16:01, 16.08

кто такие "полубомжи"? недочеловеки какие-то, раз их можно по вашему желанию использовать?

кстати, по таким объявлениям идут те, кому в нормальном банке денег не дают и никто из знакомых не отдолжает
догадаетесь, почему?
вы бы дали денег СВОИХ таким клиентам?
такие конторы - не благотворительные, умеют в математику и оценку собственных рисков, никого не принуждают и силой деньги не вручают
если все еще не понимаете, за что проценты - раздавайте свои деньги на условиях, которые считаете справедливыми... а когда разоритесь - не жалуйтесь

Ответить
+4 +
пикуполучат, 16:36, 16.08

Гы... ты мне денех дай, пасан.... а то так пить хоццицца, что переночевать негде !" А-а-а "сколько я порезал, сколько перерезал, сколько душ невинных загуглил !...." такой "развод" только до первого уколотого беспредельщика. Пока обошлось ?

Ответить
-4 +
guest, 16:50, 16.08

такой риск тоже есть
"разводом" эти конторы не занимаются, они на 100% в рамках правового поля, вам так сложно поверить, что есть люди, добровольно берущие деньги на таких условиях?
или вы поддерживаете идею с пикой?

Ответить
+3 +
нибралкин, 18:18, 16.08

Вы знаете, я никогда ни у кого не брал "взаймы" , даже схбадунища. Но предполагаю, что обманутые и уколотые,могут применить.холодное оружие. Люди по разному реагируют на конкретный лбман.

Ответить
+2 +
ввв, 16:55, 16.08

сразу видно барыга пишет )) бизнесмен ты наш)

Ответить
+2 +
guest, 20:32, 16.08

мне вас жаль
вас окружаю барыги, воры, обманщики
тяжело так жить
особенно если внятно даже сам себе не можеш объяснить в чем конкретно виноваты окружающие

Ответить
-1 +
guest, 20:33, 16.08

а возразить по существу не хватает интеллекта, да?
такие комменты - как комплимент

Ответить
+10 +
Владимир Овальный, 16:15, 16.08

М-дааа... Ударились. Почему сразу не под 125000% годовых. Прибыль же больше? Слишком очевидно?
Значение в 125% режет глаза, будто речь идёт про гиперставки. Может, его увеличить — ну, раз порог в 100% пересечён спокойно, то можно уже переходить нат ысячи- и -миллионопроцентные кредитные ставки. Впрочем, это мелочи на фоне того, что происходит с гораздо более опасными последствиями.

Ответить
+33 +
сосед, 16:32, 16.08

В нормальной стране такого идиотизма просто бы не было. Мошенникам и проходимцам сейчас раздолье. Они впрочем и раньше не страдали, но сейчас просто кайф!

Ответить
+14 +
guest, 16:52, 16.08

мошенничество - это когда обещают одно, а на деле получается иначе т.е. обман

в чем мошенничество в данном случае?
в чем обман?
условия прозрачны, четко прописаны в договоре... кто кого обманывает?

Ответить
+7 +
евгений, 18:11, 16.08

В нормальной стране прощелыгам и босякам не дают в долг ни под какие проценты

Ответить
+7 +
Димка, 16:55, 16.08

С чего вы взяли, что это развод? Никто силой не заставляет, не навязывает. Это, в общем-то, вид инвестиций для ростовщика. И высокий процент соответствует высокому риску невозврата денег.

Ответить
+5 +
Юрий, 19:51, 16.08

Какой риск у роставщика при кредите через покупку мобильного? Риски в этом случае берёт на себя продавец мобильников. Кредитор сразу получает мобильник по низкой цене.

Ответить
+7 +
КАКОВ ПОП, 17:33, 16.08

На 23 году режима началось таки протрезвление! Да вся банковская система режима описывается одним сложно составленным словом БАНДФОРМИРОВАНИЕ...Эти с позволения сказать работнички попросту пьют рабочую трудовую кровь в прямом смысле! Этот вампиризм с разбоем не укладывается даже в приснопамятный звериный империализм, поелику банковские "услуги" насаждены сверху в приказном порядке!

Ответить
+3 +
Вадим, 18:59, 16.08

Очередное мошенничество которое поощряется государством. Довели людей до того. что теперь в магазин за хлебом чтоб сходить и то кредит брать вынуждены! Это власть сделала нищими и зависимыми от аферистов.

Ответить
+2 +
Ирина , 22:55, 16.08

Если контора не зарегистрирована то по идее должник может и не платить такие безумные проценты. А контору ещё должны и аштрафовать за незаконную деятельность.

Ответить