20 апреля 2024, суббота, 5:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+28 +
сима, 15:52, 16.08

Это ужасно! И это не только Шкловский район.Надо срочно принимать меры на государственном уровне по борьбе с этой заразой! Иначе будет очень нехорошо!

Ответить
+16 +
Дорвался., 20:33, 16.08

Некогда принимать меры, ведь надо ещё леса на продажу вырубить под корень!

Ответить
-2 +
Во как, 23:49, 16.08

Это же лекарственное растение для мужиков, а для баб вредно

Ответить
+39 +
золотой унитаз, 16:30, 16.08

золотарник вместе с сосновской борщеваркой и бешеным чкловским огурцом являются срашными карантинными вредонсцами в беларуси

Ответить
+28 +
эпидемия, 16:47, 16.08

Золотарник Канадский сам рассаживается, это трава-сырняк. От него избавиться очень тяжело. Это проклятье на нашу землю. У нас по месту лекарственные травы и луга были, а теперь от зарослей золотарника не пройти не проехать. Он все виды трав заглушает и кроме него ничего не растет.

Ответить
+24 +
Роман, 16:54, 16.08

Ну не знаю, по моему хуже бездарного управления сельским хозяйством чиновниками во главе с великим шкловским аграномом нет ничего.

Ответить
-16 +
112211, 19:36, 16.08

Зато красиво колосится, и мне не мешает.

Ответить
+14 +
а то, 20:32, 16.08

лука-главный золотарник

Ответить
+8 +
мех и мясо, 21:06, 16.08

Кто знает, а выращивать тонкорунных овец ещё декрета не было?
Странно, это ж 100% прибыльное дело!
Разводим тонкорунных овец, а для их охраны заведём собак.
Смотрящими за собаками поставим молодых 45-летних ментов-пенсионеров.
А теперь внимательно следим за мыслью:
1. тонкорунные овцы жрут ненавистный золотарних, набирают вес и лохматость руна
2. собаки их охраняют и нагуливают шкварку
3. менты при деле, и тоже нагуливают вес, смотрят за собаками и тонкорунными овцами.
После окончания цикла:
1. Стрижём овец, руно отправляем в Новую Зеландию, шкуру - Эрдогану
2. Собак мочим, шерсть в Новую Зеландию, шкуру - Эрдогану, мясо - корейцам (они любят собак в прямом и переносном смысле).
3. Ментам даём прибавку к пенсии, говорим "спасибо" и отправляем на новый производственный цикл
4. Деньги - НАМ, а ВАМ - медаль и почётная грамота.
Пожалуйста, не перепутайте пункты 2 и 3, а то корейцы будут шибко недовольны !!!

Ответить