25 апреля 2024, четверг, 3:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+83 +
Олег, 16:41, 16.08

Ничего удивительного. Нет ничего проще разгона мирных невооруженных людей. Если хотите доказать свою правоту, возьмите в руки весомый аргумент. В наше время это единственный способ борьбы за правду.

Ответить
+86 +
дятелс баяном, 16:51, 16.08

"Милиция", забавное название, пусть Шуняги сначало почитают, что это значит. Я скажу вам однозначно, если эти твари в форме будут тонуть , стонать или гибнуть, я им точно руку не подам.А то еще стрельнут в спину.

Ответить
-23 +
Зась, 18:09, 16.08

Там граждан не было, на фото только палатки.А граждане из засады снимают.

Ответить
-2 +
Гость 777, 19:19, 16.08

Может кто просто отдыхает. А тут гости нежданные))))

Ответить
+61 +
Авраам, 16:49, 16.08

Так заинтересованные лица и законы под себя пишут что тут не понятно .. захотел стать вечным пересидентом на тебе закон ... а тут так вообще мелочь ... и НКВД по закону растреливали мирных граждан на право и на лево

Ответить
-67 +
Свой в доску, 17:04, 16.08

Я так понимаю, что садик и дорога все же жителям нада, раз они ушли. Наконец-то разум победил

Ответить
+27 +
дятлообразкин, 18:10, 16.08

Разум победили дятьки с палками, которым ПОКА нет противостояния.ПОКА.

Ответить
+19 +
Fray, 17:09, 16.08

Ну да, образованные и умные люди нужны этому государству!

Ответить
+13 +
Звон, 17:09, 16.08

Зачем палатки ставить , а самим уходить, протест палаток, чтоль. Новенькое что-то.

Ответить
+43 +
злопыхатель , 17:12, 16.08

Интересно, а был ли хоть один из этих боровлянцев в палаточном лагере в Курапатах весной? Там палатки не бросали, между прочим. Ребята тогда выстрадали от и до.

Ответить
-8 +
игнат, 17:13, 16.08

Палатки это не выход. А если те, кому нужен садик и школа начнут ставить палатки возле королевских котеджей???????

Ответить
-41 +
Варэра, 17:18, 16.08

ну самое прикольное, что пройдет время, и понадобится и школа, и садик, и магазин, и дороги. И про лес никто не вспомнит, отвечаю.

Ответить
+4 +
иди к чавесу, 19:36, 16.08

Действительно,зачем д... лес?

Ответить
+31 +
Вадим, 17:45, 16.08

Менты они и есть менты. Совсем не боятся народа. надеюсь, что эту свору всю тоже приструнят когда-нибудь.

Ответить
+16 +
Vladimir, 18:36, 16.08

В 90-е были были бандитские бригады, а сейчас РУВД, УВД и т.д. И паханы их начальники, а главный коронованный с сынишкой правит.

Ответить
+12 +
кирил, 17:57, 16.08

Поставили палатки,а сами пошли домой есть и спать.А сейчас с вашими палатками менты на рыбалку будут ездить.В этих домах живут одни Пузаны,и их наконец-то коснулось.

Ответить
+18 +
Den, 18:02, 16.08

Недовольный народец для власти как надоедливый зуд. Но и напрягаться особо не нужно - немного почесал и всё рассосалось.

Ответить
-15 +
Крыса, 18:15, 16.08

Лучше бы акцию по посадке леса собрали, если он им так нужен.

Ответить
+14 +
ментыворы, 19:07, 16.08

менты своровали палатки.

Ответить
+7 +
этоворовство, 19:16, 16.08

какие длиннорукие милиционеры в своего в добавок глухого приказодателя пошли.

Ответить
+8 +
sasa, 19:37, 16.08

режим очень боится любых объединений народа! диктаторы всегда перед сдыханием зверствуют.

Ответить