28 марта 2024, четверг, 22:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+237 +
Віктар Малочка, 16:13, 16.08

Шкада! Царства нябеснае ёй! Здаецца,была не падобнай на іншых!

Ответить
+202 +
Рая, 16:17, 16.08

Очень жаль .Мои соболезнования семье.

Ответить
+224 +
Ежи, 16:18, 16.08

Жаль по человеческих..Рано,очень рано.Что ни говори,это знаковая актриса.Вечная память

Ответить
+102 +
павед, 16:22, 16.08

Бедная Саша - это шикарный фильм. сегодя ещё раз посмотрю.

Ответить
+151 +
Шкада, 16:30, 16.08

Вечны супакой дай ей, Пане, а святло вечная няхай ей свецiць.

Ответить
+146 +
леночка, 16:41, 16.08

Как жаль прекрасную актрису! Вечная память!

Ответить
+36 +
гэта яшчэ ня золак, 17:15, 16.08

прафесія акторкі- гэта ў яе не прафесія-Гэта яе жыцьцё
Яна народжаная длясваёй ролі ў" Зале чаканьня", Там, дастанцыі "Менск Усходні ,дзе здымалі гэты фільм, трэба пакласьці кветкі.

Ответить
+88 +
имя, 16:48, 16.08

Очень жаль. Многие ей завидовали --отличная карьера, хорошие мужья (Родион Нахапетов, живущий в США, и Кирилл Шубский, российский миллиардер), трое замечательных дочерей. ..младшая Настя Шубская недавно вышла замуж за хоккеиста Овечкина и живет в США,как и старшие...Одно неприятное пятно -- страсти вокруг сына гимнастки и депутата Госдумы Светланы Хоркиной. (сын вроде как рожден от Шубского).Это стоило Вере огромных нервов и, скорее всего, здоровья...
Жаль...Вечная память актрисе ни на кого не похожей. ..

Ответить
+23 +
гэта яшчэ ня золак, 17:18, 16.08

На станцыі "Менск Усходні",дзе здымалася "Заля чаканьня",можна было яе тады пабачыць.

Ответить
+67 +
Гражина, 17:25, 16.08

Просто удар под дых.
Не могу комментировать никакими словами кроме двух. Как больно!

Ответить
+49 +
ЮНА, 17:50, 16.08

Невозможно поверить.Господи,воля твоя.
Вечная память.

Ответить
+1 +
время выбора, 18:18, 16.08

Не скорблю, о мёртвых - только правда.
Даже о лицедеях:

"Последнее время об артистке ходила в сети и другая слава. О Глаголевой стали говорить, как об актрисе, которая отрицает агрессию России против Украины. В мае 2017 года Глаголева попала в базу преступников украинского центра "Миротворец". Актрису обвинили в незаконном пересечении государственной границы Украины и популяризации российского оккупационного режима на территории аннексированного полуострова Крым."

Для Украины она умерла давно. Украинцам есть о ком скорбеть.
Для Беларуси - решать беларусам. Не ошибитесь.

Ответить
0 +
Никс, 18:32, 16.08

Великий человек умер, а вы и тут политику приплели.

Ответить
+1 +
2 НИКС, 18:32, 22:59, 16.08

У дураков свои святые, лицедеи - моральные авторитеты, а величие определяется количеством мельканий по экранам.

Если ты не идешь в политику, то политика придет к тебе, вернее - уже пришла, судя по комментарию.

Ответить
+54 +
Na, 18:58, 16.08

Новость повергла в шок. Очень нравится эта актриса, этот человек. Прочитала Ваш комментарий, усомнилась, не попадалась ранее такая информация. Полезла на сайт "Миротворца", так оно и есть. Снова шок и не от действий Веры, а от режима, который столько крови, лжи, затуманенных мозгов в мир несет.....Тоска и печаль. Вас , украинцев, понимаю всей душой и сердцем и не сужу. россию нельзя простить и время не поможет, я думаю. К сожалению, без политики никак. А Веру , все-равно, жалко. С уважением.

Ответить
+37 +
ЮНА, 18:50, 16.08

"время выбора18.18".Хочу ответить Вам.
Понимаю и знаю,насколько велика скорбь Украины о погибающих на войне лучших её детях.И мы,беларусы,скорбим вместе с вами,уж поверьте.
Тем не менее,очень жаль хорошую актрису.
Ведь до войны многие были другими.
А нынешняя российская пропаганда мозги снесёт не только хрупкой актрисе,но и слону,типа рогозина,хотя у него и до войны мозгов не было.
Поэтому,давайте тихо погрустим.И вспомним лучшие её роли.Ещё до войны.

Ответить
+3 +
2 ЮНА, 18:50, 23:38, 16.08

Когда начнёте скорбеть не "вместе с вами", а - по своим, может хоть тогда ваши мозги вправяться, т.к. проблема именно в них, а не в некой "нынешней российской пропаганде".

Мне лично плевать на то - как, когда и какие роли исполнял преступник, обычный дешёвый лицедей.
У меня есть о ком грустить - это более уже погибших,10 000 уже погибших лучших сынов Украины и в их смерти есть немалая доля вины таких вот глаголевых.

Ответить
+16 +
белка, 19:44, 16.08

.Соболезнования самые искренние родным и близким. Очень жаль.

Ответить
+15 +
а то, 20:21, 16.08

А "Выйти замуж за капитана"- ведь тоже ее отличный фильм...Очень жаль, соболезновоние родным.

Ответить
+14 +
ента, 20:23, 16.08

...И почему так рано ушла из жизни Верочка и почему не жить ей до 90 лет?!

Ответить
+18 +
момент истины, 20:34, 16.08

Отношение к этой скорбной новости комментаторов из Беларуси -- человеческое, сострадательное-- лучшее подтверждение того, что на Хартии комментируют умные люди, а не "конченные националисты, ненавидящие русских", как это иногда хотят представить.
Русских не любят только в том случае, если они "лезут" со своими правилами на суверенную территорию, не дают развиваться Беларуси, помогая удерживать здесь почти концлагерь! Примите это к сведению, читатели Хартии из ФСБ и других компаний. И делайте правильные выводы!

Ответить
+4 +
Alex, 21:29, 16.08

Услышал по радио в машине... Говорю водителю - "Вот жаль, Вера Глаголева умерла..."
- А это кто?
Если бы не скорость 120, убил бы.
Прекрасная женщина, талантливая актриса, просто яркая звезда!
Злопыхатели пусть пороются в своих шкафах...

Ответить
-1 +
Ирина, 22:26, 16.08

Германия не страна для серьезных заболеваний! Почему она не лечилась в Израиле или США ?

Ответить
+5 +
правда, 22:29, 16.08

Актриса умерла в ГЕРМАНИИ,а не в США.

Ответить
+8 +
света, 22:38, 16.08

Новость повергла в шок. На глазах слезы.Одна из любимейших актрис. Она вообще очень талантливый человек. Соболезнования самые искренние родным и близким. Очень и очень жаль. Даже не хочется верить,что её нет!

Ответить
+8 +
Царствие ей небесное, 23:12, 16.08

Талантливая актриса,мудрая женщина.Ни одного плохого слова не сказала о Родионе,когда он покинул семью.

Ответить
0 +
Васiль, 9:28, 17.08

Уточните. Скончалась 16 августа 2017 года в клинике под Баден-Баденом (Германия).

Ответить