20 апреля 2024, суббота, 11:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Партызан, 16:36, 16.08

СтопХам - праэкт пуцінюгенда "Нашы". Навошта яго тут піарыць?

Ответить
-23 +
симон, 16:38, 16.08

Стоп-хам сами есть хамы. Нормальных людей разводят, что видно из видео. Делать им нечего.

Ответить
-19 +
lv, 16:43, 16.08

провокаторы

Ответить
+38 +
qu, 16:53, 16.08

Старцы на бентли - возомнили себя хозяевами жизни. Слов нет, наглые до безобразия. Ребятам респект что пытаются очистить страну от этих смрадных гадов...

Ответить
-1 +
voice, 22:58, 16.08

Порядок должен быть конечно, но ни от каких смрадных гадов таким образом они не очистят. Сами хозяева очень редко в городе садятся за руль и так паркуются, это делают их водители которые если не могут парковаться где надо и сами решать вопросы ищут другую работу, а хозяева с этого прикалываются и нанимают другую дурашку. Высадить - уехать и подъехать по звонку не получиться, хозяину взападло звонить холопу а тем более ждать даже 1мин.
А еще интереснее то что гайцы выписывают штрафы водителям доставляющим что либо по работе а "небожителям" шкалятся. Пусть стопхамовцы на крутелей вызывают гаи и снимают действия будет интереснее.
А еще лучше пусть пред крамлем палатки поставят с транспарантом - закон для всех и на выезде наклейку наклеят - зауважают безгранично. пожизненно а может и больше.

Ответить
+9 +
guest, 17:01, 16.08

небезразличные люди, желающие решать проблему с нарушениями правил парковки вызывали бы гаи, заставляли бы их работать и держались бы в рамках правового поля

стопхам - наглые провокаторы, силой клеют свои наклейки, дерутся с защищающими свою собственность - авто - водителями и т.д. ради видосиков и пиара, являются кремлевским проектом, цель: показать невозможность решать вопросы по закону, пропаганда жизни по понятиям, где действует право сильного

аналогичные - хрюши против и т.п.

считать их полезными для общества - это идиотизм

Ответить
+29 +
1111111111111, 18:06, 16.08

лично я ни вижу никакой разницы между быдлом в авто за 250000$ и в разделанной 9ке за 2000. быдло оно везде быдло!

Ответить
-12 +
Owl, 18:12, 16.08

Хотел бы посмотреть, как они в рб прогонят инкассацию с тротуара)
Да и вообще, а по правилам, а по закону, тошнит от этих фраз. Люди забыли о человеческой солидарности.
Ну если человек заехал на пустой тротуар, и никому не мешает, почему бы и нет.

Ответить
+2 +
Я, 12:37, 17.08

А кто решил, что он никому не мешает? Он сам?

Ответить
+1 +
lit , 18:13, 16.08

как говоря там... ПАНАЕХАЛИ ... вот они к нам и понаехали как оказалось большинство хамского поведения на дорогах ... пара принимать меры ...

Ответить
+6 +
222, 18:48, 16.08

Русский мир - порок на экспорт.

Ответить
+5 +
Правда, 19:30, 16.08

Лучше б они майбах прогнали...

Ответить
+8 +
лжейцукен, 19:58, 16.08

Ребята, не деритесь со Стоп-Хамом, я один раз подрался, проиграл, больше не хочется.

Ответить
-13 +
кент, 21:25, 16.08

СТОП - ХАМ сборище недоумков . Благое дело, это безвозмездная помощь нуждающимся . Порядок они наводят , базарные склочники .

Ответить