29 марта 2024, пятница, 15:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+44 +
витя, 17:44, 16.08

никому не нужны райпо,цены у них выше городских,продукты все просрочены, отдали эту сфкру предпринимателям, народ в деревнях был бы доволен

Ответить
+27 +
Логойск, 18:30, 16.08

Стоит посмотреть еще на Логойское райпо. Вот где гадюшник. Там давно ворюга на ворюге сидит.

Ответить
+13 +
MAIBACH, 19:11, 16.08

РайПО в в расшифровке - районное потребительское общество-ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ, О ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЧЬ.Они потребляют ,а не производят или обеспечивают.

Ответить
+34 +
ttt, 17:48, 16.08

Это райпо и существует только за счет нарушений и неисполнений этих так называемых показателей. Если бы все исполнялось, давно это райпо бы ляснулось.

Ответить
+21 +
xxx, 18:16, 16.08

Поддерживаю, даже 50% это завышенная цифра, а показатель который требуют - невыполнимо в принципе. Те кто эти цифры хочет увидеть, они что, совсем оторвались от реальности? Райпо нищие.

Ответить
+32 +
волк, 17:54, 16.08

Вот новость ещё.Любой райпо возмите,там сплошь и рядом накосячено.Любого чиновника можно привлекать.)
Тут Европу даже брать не надо,в той же России давно все магазины частные.А тут до сих пор какие то РАЙПО,РАЙНО,СЕЛЬПО))) и т.д.

Ответить
+37 +
yyy, 17:55, 16.08

смешно читать про доведенные показатели. доллар стоййй раз два....

Ответить
+23 +
агроном, 17:58, 16.08

" Крутиться надо " (Щеткина) .

Ответить
+33 +
еру, 18:10, 16.08

Здравствуй 37 год .
Дело даже не в РАЙПО ,а в том ,что начали поголовно всех садить.

Ответить
+19 +
Ежи, 19:05, 16.08

Эту структуру давно надо закрывать,она морально устарела.Когда то это может и было хорошо,но на сегодня полный отстой.Что за манеру у плафона тащить мёртвых???Там такая система ррогнившая,они просто уже отстали от времени,как и асе минусовые предприятия страны.Только и умеют сажать,а решить вопрос никак.Тем более какие доходы на селе и районах,да и в областях.Да ещё и цены убойные,ну и как при этом торговать???

Ответить
+18 +
просто саша, 19:09, 16.08

райпо это мафия. давно пора разогнать эту нечисть!

Ответить
+14 +
Ganzz, 19:48, 16.08

РАЙПО ворюги, но кто станет на их место? Кто по деревням повезёт хлеб и продукты первой необходимости?
На это место давно уже метят местечковые "Хевроопты" Сами знаете чьи...
А куда этим "Хеврам" девать просроченные продукты из гиппермаркетов и магазинчиков? Бабушки, по деревням, пережуют всё и ещё молится на них будут. Вот дескать "добрые люди, дешевле чем в городе нам подают"
Меньше бабок-меньше пенсий выплачивать надо будет.
Не так всё просто в этом мире.

Ответить
0 +
андрей, 22:28, 16.08

работаю на автолавке евроопт. продукты у нас нормальные не просроченные. есть и хлеб и батон. райпо там не конкурент.

Ответить
+14 +
1, 19:52, 16.08

темп роста розничного товарооборота за 2016 год составил 87% при доведенном облпотребсоюзом задании 102%,

Что за чушь я только что прочитал?

Ответить