19 апреля 2024, пятница, 2:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+7 +
))), 18:12, 16.08

а ты сомневался?)))))

Ответить
+7 +
Zver, 18:35, 16.08

Да сразу было ясно,что Шеремета СБУ убрали. Видимо знал что-то эдакое про Порошенко или еше кого.

Ответить
+17 +
Xero, 18:38, 16.08

Эх украинцы..боролись против коруппции и олигархов у власти...а в итоге еще большая коруппция и еще более наглые олигархи у власти..

Ответить
+4 +
из Киева, 19:28, 16.08

+100% !

Ответить
-4 +
Volodymyr, 18:50, 16.08

Сергей отрабатывает бабло своих российских кураторов. Квартиру себе купил в центре Киева (недалеко от места, где убили Павла). А деньги ему одолжила госпожа Притула ("Українська правда" Громадська організація - НЕ ПРИБУТКОВА!!!). А в то утро Павел вышел от Алены Притулы, кстати. Заигрался Сережа в антикоррупционера так, что сейчас не может объяснить свои доходы ...

Ответить
-5 +
Зай, 18:54, 16.08

Цитаты смешны. Для начала почитайте то, что он про Украину пишет и его россиянская жена сепаратистка. Два лгуна.

Ответить
+3 +
Тарас Бульба, 20:15, 16.08

Он пишет правду про Украину, которая понятное дело, не всем нравится.

Ответить
+3 +
Будет полезно вам, 19:19, 16.08

Будет полезно вам о Лещенко узнать.
Все таки вы сайт оппозиционный беларуский, дружественный Украине

Ответить
+5 +
Дударев К.И., 20:34, 16.08

Мы знаем. Порошенко друг Луки. Лука бандит.Выходит что.

Ответить
+5 +
брай, 19:19, 16.08

Лещенко утверждает, что нет ничего преступного в том, чтобы иметь счета в "Сбербанке России". С одной стороны он прав: этот банк - юридическое лицо, зарегистрированное в Украине, платящее налоги в Украине, создающее рабочие места в Украине. Из российского у него только базовый капитал и (вероятно) неофициальное управление. В Украине до сих пор огромное количество компаний с российским капиталом и офисом в Москве (или на Кипре, но всё равно российским), вопрос только в уровне маскировки - к примеру услугами Киевстара или МТС/Vodafone пользуются все, и никто не выступает. Просто в "Сбербанке России" слово "Россия" раздражает и нормальный украинец им пользоваться не будет, так же как не будет покупать Сникерсы российского производства или заправляться на российских заправках. Так что пользование "Сбербанком России" - это вопрос не к НАБУ, а к морали депутата и соответствию таких действий его имиджу пламенного борца за свободу Украины.

Ответить
+1 +
Дударев К.И., 20:35, 16.08

Если взять Луку. Он союзник Кремля. Ну и.

Ответить