19 апреля 2024, пятница, 6:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+16 +
Костя Р, 11:28, 17.08

Да ладно.. Может водила сам себе такую уютную парковочку сделал, чтобы никто бибику не поцарапал.

Ответить
+48 +
КНЕХТ, 11:40, 17.08

Воспитали по жёсткому, это КАК теперь водила сможет оттащить Мусорный бак НА КОЛЁСИКАХ, даже не представляю :)

Ответить
+29 +
musorovoz, 11:48, 17.08

Вот уж проучили!! взял, откатил мусорные баки и поехал))

Ответить
+9 +
Алла.Минск., 11:49, 17.08

С хамами только так и надо.А еще содержимое из пакетов на лобовое стекло.

Ответить
+17 +
mavr, 11:51, 17.08

Наказали так наказали, сейчас со смеху помру. Что ему мешает откатить контейнеры и спокойно поехать по делам? Обычно люди кладут телефон под лобовое стекло. Если нет стекла, то вызвать ГАИ, составить протокол и отбуксировать на штрафстоянку, делов то.

Ответить
+5 +
ДВОРНИК, 11:54, 17.08

я частенько это практикую одному - урок для других - наглядное пособие

Ответить
+8 +
123, 11:54, 17.08

Жаль баки на колесах, уберет.

Ответить
+24 +
гродненка, 11:54, 17.08

А кто проучит службы ЖКХ, которые очень комфортно устроили площадки для мусорных баков на дворовых парковках?

Ответить
+4 +
Жан, 12:20, 17.08

Детский сад! Во первых, жбаны нужно положить боком, и пирамидой. Во вторых, обложить нужно со всех сторон. И наконец, воспитательный момент будет эффективнее, если просто содержимое одного из жбанов аккуратно высыпать на кузов автохаму.
А вообще, этим должна заняться милиция. К сожалению, штрафы за подобные нарушения ничтожно малы, а ведь уже много случаев, когда под машины во дворах попадали домашние животные и дети.

Ответить
+6 +
алла, 12:28, 17.08

В Гродно и побольше баков выставляли, блокируя автохама, здесь явно поленились.

Ответить
-1 +
Жан, 12:49, 17.08

Детский сад! Во первых, жбаны нужно положить боком, и пирамидой. Во вторых, обложить нужно со всех сторон. И наконец, воспитательный момент будет эффективнее, если просто содержимое одного из жбанов аккуратно высыпать на кузов автохаму.
А вообще, этим должна заняться милиция. К сожалению, штрафы за подобные нарушения ничтожно малы, а ведь уже много случаев, когда под машины во дворах попадали домашние животные и дети.

Ответить
+3 +
Жан, 13:21, 17.08

Мы, белорусы, разумные и ответственные люди. Понимаем, что если нельзя, значит НЕЛЬЗЯ.
Пора принять и чётко выполнять закон: парковка в не приспособленных местах наказывается штрафом в размере 20 базовых, а повторная - конфискацией средства нарушения.
Извините, вы не в хлеву. Парковок, бесплатных и платных, пока еще достаточно. Уважайте соседей.

Ответить
+8 +
as, 14:04, 17.08

а зачем изобретать велосипед???
пример в Голландии -
неправильная или неоплаченная парковка - если машина не мешает проезду - чек под дворник, блокировка колеса.
неоплата чека в течении месяца - штраф через суд - получается где-то в 4 раза больнее
если машина мешает - эвакуатор
и прошу заметить - у них парковкой занимается специальная служба - дорожная полиция - они фотографируют машину , просроченный чек на оплату, выписывают чек - его под дворник. И передвигаются они на велосипедах или пешком.
и зачем велосипед изобретать ? тем более он у нас с квадратными колесами получится!!!!!!!

Ответить
+17 +
Мод, 14:37, 17.08

As, ни при этой власти, записку положат, а вдруг кто из высокого начальства оставил? Да и половина страны милиционеров, кто ж сам себе штраф на лобовое класть будет)))))))

Ответить
-2 +
Biathlete, 16:23, 17.08

Даймонд, только честно, а вам в такой ситуации на гелике приходилось бывать?

Ответить