24 апреля 2024, среда, 14:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+36 +
сваяк, 10:55, 18.08

У ардынскім ханстве інакш быць не можа.
Не могуць маскавіты жыць і кіраваць цывілізацыйна.
Ім патрэбен пажыццёвы хан, пуга, ды гной ў ложку.

Ответить
+33 +
КлинОК, 10:57, 18.08

Ботокс уже неделю не появляется на публике. "Работает с документами". Что-то грядет и очень скоро...

Ответить
+45 +
неприемник, 11:17, 18.08

Ни слова о выборах. Приемник, приемник.... До чего же противно! Московия неизлечима.

Ответить
+68 +
Гражина, 11:28, 18.08

Давно не интересуюсь уродливым искривлением сознания соседей, поскольку для себя я все уже давно решила и расставила все точки над "кто из ху"".
Но вот знакомый прислал мне ссылку на интервью Поклонской журналисту Комсомольской правды. Это было сильно. Сильно, потому что это уже заключительные гвозди в крышку гроба почившей уродливой конструкции под названием "российская федерация". Прочитав этот материал, убедилась полностью в правоте сделанных мною выводов.
Отдельное спасибо хочу сказать украинцам. Вы - тот дамоклов меч, который упал на шею этому монстру. Именно вы вынесли приговор сто сорока миллионному коллективному душегубу. Именно вы стали этой гарротой, затянувшейся на шее подлеца. Ваш Иловайск, Донецкий аэропорт, Дебальцево. Ваши святые жертвы, ваша святая Небесная Сотня, ваши волонтеры, матери и сестры.
Низький уклін!

Ответить
+16 +
qwert, 12:12, 18.08

Хочется дополнить, большая часть русских и не только желает жить в сильном государстве, которое
персонифицировано одной фигурой.При этом требования
к этой самой персоне лежат в диапазоне от заботы о всем народе. до заботы о каждом конкретно. Прямо отец родной, желательно очень строгий и грозный. Но в.закрытом колпаком "заботы" обществе такие фигуры не могут появиться по определению. По этом во власть попадают вне общественные элементы. Бандиты, чекисты, террористы. Лучше бы еще раз попробовали бы нанять иностранца.

Ответить
+30 +
пророк нарисовался, 12:43, 18.08

1. Не было и нет никакой "эпохи Путина".
2. Есть эпоха гэбухи (силовиков при власти).
3. Путин - всего-лишь витрина, зиц-председатель этой конторы.
4. Говорить о преемнике, борьбе за место и прочие тараканьи бега непродуктивно и бессмысленно - кого назначат, тєот и будет.
5. Плевать на некую "легитимность лидера" , "рейтинги" и прочие придумки т.н. политологов - им нужно оправдывать своё бабло.
6. Нет никаких "нарастающих многовекторных и многоуровневых конфликтов" в России, т.к. как фактически нет соперничающих идеологий и нет гражданского общества.
7. Будут банальные погромы, грабежи, повальное воровство и делёж уже украденного, заодно просто для удовольствия будет разрушаться всё, до чего дотянутся руки.
8. Про утрату в СМИ "ясности, какая политическая линия является правильной" - зачот, хорошая характеристика общества.
9. Про активизацию "внешних сил" - смешно. Кому нужна помойная яма!?
10. Всё клинится на "новом правителе", пичалька, вот.
---
Это если коротко ответить автору.

Ответить
+3 +
ап, 17:46, 18.08

Про активизацию "внешних сил" - смешно. Кому нужна помойная яма!?

Многим.
В мире столько отходов. В том числе и человеческих.
Их нужно куда-то девать, чтобы не отравлять окружение.

Ответить
+10 +
kgb, 14:42, 18.08

КГБ, ФСБ, бывшие коммунисты, кто с час у власти у руля России власть никогда не отдаст. Реформ не будет. Поставят своего человека Путина, Медведева, Лошадь, а в целом от этого ничего не поменяется.

Ответить