25 апреля 2024, четверг, 11:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+97 +
Russians Go Home!, 18:19, 18.08

Да, какое там "настраивают негативно"?!.. Куда уже негативней, когда оккупационные войска спокойно берут белорусские города, а белорусская армия даже не в курсе, что на самом деле происходит. Стыд и позор.

Ответить
+87 +
гв. поручик, 18:21, 18.08

захлебнутся в фонтанах, у...ки недоделанные :-D
:-E

Ответить
+63 +
димка из витебска, 18:39, 18.08

У нас в Витебске в этом году один такой и утонул на пляже. И пару лет назад тоже 2 августа такое же пьяное быдло утонуло. Как говорится, нет ума - считай калека.

Ответить
+80 +
любопытный, 18:22, 18.08

Да , в принципе это статья. Годик колонии общего режима. Но.......это Беларусь, волшебная страна. Здесь безногие бегают, немые способны матом ругаться, а безрукие ввваабще ужас, хлопают в ладоши. И наказание за это, очень реальные. Не даром конюх Шнобелевский лауреат. Но если есть один псих, то как назвать тех, кто выносит таким людям приговоры? Это десятки судьей, прокуроров, ментов пишущих липовые протоколы о задержании, это тысячи больных на голову людей, но наделённых властью? БОЖЕ ХРАНИ БЕЛАРУСЬ!!!!!!

Ответить
+53 +
Вольга, 18:26, 18.08

Згодна на 100 % ! Патрэбна гэта абавязкова асудзиць ,каб ведали ,што гэта проста маразм,идыятызм.Найшли пратыуника !!!.

Ответить
+92 +
ап, 18:28, 18.08

разбивали головой кирпичи. А еще разрывали живых ужей и лягушек,

А как еще они могут свой интеллект показать?

Ответить
+58 +
ю, 18:36, 18.08

ганьба

Ответить
+77 +
Славик, 18:51, 18.08

Когда то спецназовцы саддама хусейна перед войной с США козлов и баранов разрывали ... А приехал дядя Сэм на абрамсе и разорвали они портки убегаючи . И кумира своего на верёвку оставили ...

Ответить
+41 +
Даймонд, 19:57, 18.08

Сколько раз можно пояснять, что в Беларуси нет ВДВ с 1992 года? Считай, с момента развала СССР. И все эти всякие силы специальных операций и иже с ними- что угодно, но не ВДВ. Называйте этих бойцов кем угодно, но не десантниками... Тьфу...

Ответить
+99 +
Alexen, 18:59, 18.08

В давние времена у наших предков в язычестве был" культ ужа".А ещё моему деду ,косившему сено на поле ,бабушка приносила жбанок свежего молока,в который запускала лягушку,чтобы молоко не прокисало на жаре,такая народная хитрость.Наши предке всегда уважительно относились к природе и её живым созданиям.Если эти недопырки додумались рвать ужей и лягушек на глазах у детей,даже сложно представить ,чего от них ещё можно ожидать!

Ответить
+38 +
123, 19:19, 18.08

Нет слов, одни ругательства.

Ответить
+37 +
очевидец, 19:24, 18.08

Чему вы удивляетесь? Сам не десантник, но полжизни прожил возле их части и что они из себя представляют - хорошо знаю. Вернее - знаю каких туда берут служить. Потому, не считая МВД, и бросают на народ в первую очередь десантников.

Ответить
+37 +
Ursus, 19:24, 18.08

Да они такие же шизофринически ненормальные, как и их главнокомандующий Лу.

Ответить
+35 +
Литвинка., 19:31, 18.08

Ну,хоть таким образом отличились.По Беларуси шастают ордынские вояки,а наши вместо того,чтобы готовиться к отражению агрессии,рвут ужей и лягушек,да еще и в присутствии детей.Позор командованию части в первую очередь,прославились надолго.Тараканы аплодируют стоя.Других слов как-то не находится

Ответить
+47 +
Den, 19:43, 18.08

Судя по фоткам- ужи молодые... Думаю, что и с лягушками то же самое. Улавливаете? То есть самые крутые зольдаты нашей страны воюют с УЖАТАМИ и ЛЯГУШАТАМИ!!

Ответить
+7 +
Oleg S., 20:02, 18.08

Як я розумію жаб, та вужів ловили "духи" під керівнитцтвом "дідів"?

Ответить
-2 +
Alexander, 20:58, 18.08

"Зааабаронцы"

Слово для книги рекордов Гиннеса :)

Ответить
+14 +
Ness, 21:31, 18.08

Ублюдки. Будут прокляты мрази

Ответить
+15 +
АНДРЕЙ, ПИНСК., 22:06, 18.08

ПУСТЬ БЫ САМИМ СЕБЕ КОЛОЛИ, РЕЗАЛИ ШКУРУ, ГОЛОВОЙ РАЗБИВАЛИ КИРПИЧИ, БУТЫЛКИ. НО УБИВАТЬ ЖИВОТНЫХ - ЭТО ТРУСОСЧТЬ !!!

Ответить
+11 +
вв, 23:11, 18.08

нынешняя армия РБ достойная правоприемница дебильной советской армии

Ответить
+4 +
Ка, 1:14, 19.08

Какая мерзость!как надо низко пасть и не иметь не грама достоинства - это я не об этих дебильных десантниках, я об их начальстве. Ладно это мясо готовиться на убой -с ним все ясно,но давать такие команды?!

Ответить
+2 +
маня, 8:44, 19.08

Современная война,будет войной технологий, а тупые идиоты качки разбегутся по кустам.

Ответить
+8 +
Сергей, 10:27, 19.08

Извращенная психология - безнаказанно убивать маленьких и беззащитных, даже непонятно, что они хотели этим показать, что не боятся типа диких опасных животных? Но уж и лягушка - одни из самых безобидных и безопасных существ, которые живут (пока еще) в наших лесах.

Ответить