18 апреля 2024, четверг, 22:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+63 +
Гленн, 20:39, 18.08

дай Бог

Ответить
+213 +
СТАСЬ, 20:53, 18.08

Уважаемый Андрей, очень хочется ошибиться, но при ненормальной власти, это врядли.

Ответить
+77 +
Стары i нягеглы., 21:06, 18.08

СТАСЬ, 20:53, 18.08
но при ненормальной власти, это врядли.
***********************************************
У меня дык и бОльшее опасение : как бы ышшо не хуже!

Ответить
+147 +
Дмитрий, 21:03, 18.08

При диктаторе у власти и преступном антинародном режиме в стране вы будете долго ждать нормального чиновника из членов банды лживого правителя.

Ответить
+87 +
Минчанка, 21:38, 18.08

Одной сумасбродной дамой стало меньше. Это радует.Но,остались ещё сумасбродные дамы вертикали,кпд которых нулевой.Им тоже давно пора не продлить контракт,так как от них один вред и никакой пользы.

Ответить
+47 +
МП, 22:26, 18.08

Как по мне, так лучше бы этих (таких) дам не стало меньше, а вообще не стало.

Ответить
+70 +
Киноман, 21:11, 18.08

Не дождётесь!Может только случайно в эту психиатрическая лечебницу попадёт здоровый человек. Да и тот, побыв с психами, уподобится им.

Ответить
+69 +
Басик, 21:14, 18.08

Очень хочется иметь на всех постах умных и современных руководителей, а не всякое барахло с замызганным, отсталым, вчерашним и не креативным мышлением. Да еще наверно и назначенную на эту должность или по знакомству, или по принципу землячества.

Ответить
+89 +
петруха, 21:24, 18.08

Нормальный человек в рядах белорусмких чиновников прижиться не сможет. Надежды Ваши напрасны.

Ответить
+64 +
Надюша, 21:42, 18.08

Если бы только знал,Андрюша,как народ ждёт нормального человека,столько лет томится в ожидании,столько лет.Одно радует,что ждать немного осталось,будет праздник и на нашей улице

Ответить
+71 +
Шкловец, 21:33, 18.08

Андрей, надо начинать с верха. с головы!
Вот уже 23 года человек не на своём месте!
Ему бы управлять совхозом "Городец" !!!!
Ан нет- он не на своём месте...!!!

Ответить
+76 +
Агроном, 21:49, 18.08

Ага, вы бы видели как он этот совхоз "Городец" довёл до какого катастрофического бедного и нищего положения!
Ему надо было не в пересиденты идти, а под суд и со всей строгости советского закона нести заслуженное уголовное наказание...!!!

Вот и сейчас уже 23 года продолжает разваливать некогда цветущую Беларусь!!!

Ответить
+22 +
минчанин, 23:47, 18.08

Андрея интересует только кино и все ли в порядке в Минкульте.
Все, что выше -- он не комментирует и своей позиции не обозначает. Он писал письмо в правительство своему тезке и его услышали. И он доволен! Он победил!

Ответить
+48 +
alex-2, 21:39, 18.08

Все бы этого хотели и не только в кинематографе. Но для Беларуси нормальный руководитель большая редкость. Можно сказать их пора заносить в Красную Книгу.

Ответить
+56 +
олег, 21:42, 18.08

у нас все кто при власти(корыте)не на своём месте.Во главе с жэсточайше-ненаклоняемым уродом.

Ответить
+75 +
мнение, 22:06, 18.08

Наивный Андрей, оказывается, совсем не в курсе "кадровой политики". Порядочные, деловые и инициативные не проходят кадровый фильтр. Нужно пятно на репутации.
То, что происходят с нашим кинематографом, тоже самое творится во всех сферах: культуры, экономики.... Так что ни при этой власти, Андрей. Чудес не бывает.

Ответить
+46 +
......., 22:15, 18.08

при теперешним режиме всех нормальных сажают . не нормальный правит балом.

Ответить
+20 +
Эх, 23:11, 18.08

Ну что ж вы Курейчик, таки ласкавы! Ня будзе у нас толку, пакуль з нашага праката, не зменiцца гэты персанаж!

Ответить
+24 +
дай бог, 23:27, 18.08

Хозяин золотых унитазов позволяет жить только прикорытникам и то не всем и не долго. У некоторых требует выплатить компенсацию за сладкую жизнь.

Ответить
+47 +
аорти, 23:44, 18.08

Да привезут со шкловского района какого-нибудь киномеханика с клуба,своего хлопца.И будет у Вас новый начальник-по кинематографу.

Ответить
+34 +
лука-Шок, 23:51, 18.08

В "яго академии" таких болванов деревянных, заточенных под декреты, как нерезанных собак!
А эта бобовая баба-яга чего-то перестаралась, и в кишень знаетекого попало мало денюх, всё же киноиндустрия остаётся прибыльным делом. Пошлют её идеоулухом в свинарник...

Ответить
+11 +
Alex, 1:55, 19.08

В Беларуси по определению не может быть нормальных чиновников...

Ответить
+3 +
ЮНА, 16:40, 19.08

Андрей,Вы,успешный,талантливый,молодой-Вы здесь что ищете?
В наивности Вас не обвинишь.
"Любовь -морковь" и etc Т.е. не бедный.
Не давайте,пожалуйста,своим примером талантливым и умным людям оставаться здесь.
И чего-то искать.Того,что,здесь,если появится,то очень не скоро.

Ответить
+4 +
владимир, 4:29, 20.08

Этот лукашенковский режим никоим образом не позволит избрать начальника который изначально будет расша- тывать этот режим - вы Андрей очень наивный человек

Ответить
+5 +
Химера, 10:59, 20.08

Смотрите, чтобы эту чиновницу не закинули возглавлять киновидеопрокат вместо почившего Чечукевича. Может потому и не продлили контракт? Такие не тонут. А Курейчику от этого будет не легче.Зуб даю!

Ответить