19 апреля 2024, пятница, 15:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+172 +
виталий, 10:29, 2.08

Нравится это или нет, но Штаты сейчас играют ведущую роль в мировой политике, Соответственно количество дипломатов в определенной стране определяет степень важности ее во внешней политике Штатов.
Так что опять благодаря ГБшному руководству Россия ,вставая с колен, движется в сторону Зимбабве . В очередной раз высекла сама себя высылая дипломатов.

Ответить
-28 +
да уж,, 10:34, 2.08

Если бы эта высылка не была для них так болезненна, то сидели бы тихо, а так...

Ответить
+20 +
sasa, 13:35, 2.08

А никого из граждан США и не выселили! Будут выгнаны граждане рэсэфэсэры, работавшие в диппредставительстве США! На расии всегда так:-бей своих чтоб чужие боялись!

Ответить
+149 +
Антон, 10:40, 2.08

Американцы опубликуют самый криминальный список России. Очень даже интересно на сколько же триллионов долларов обварованно собственное государство, как они уже сами говорят --путинской"элитой". Элиту, которую создал и воспитал Путин, который стоит конечно во главе этой мафии.Очень было бы полезно ознакомиться с этими данными тем 84% людей,которые как власти российские говорят, рьяно до фанатизма поддерживают президента. А те оставшиеся 16% уже давно знают кто грабил,грабит и дальше будет разорять страну,доведя народ до нищеты, а страну в разруху.Поэтому они и есть те 16%.

Ответить
+18 +
Да уж !, 10:57, 2.08

Во времена чубайсовской, гусинской , березовской и пр. элиты Россия потеряла триллионы долларов, и до сих пор по поводу того грабежа визгов не слышно. Похоже, будет по Ленину -- экспроприация экспроприаторов.

Ответить
+36 +
gubonos, 11:05, 2.08

Ой очень много баксов награбили. Вагонов на РЖД столько не найдётся чтобы всё туда поместить.

Ответить
+19 +
ДЕД, 13:28, 2.08

Само построение системы власти в СССР привело к ее развалу. КГБ имел реальную власть, видел как живут на западе. Хотелось и жить как на западе и иметь послушных рабов (население). Срослась с криминалом.
Но так не бывает
Цивилизованный мир локализует раковую опухоль
Метастазы на своей территории уберет.
А вы разлагайтесь в закрытой банке

Ответить
+39 +
трамп, 10:41, 2.08

В сортире найдем активы нажитые грабежём России извините и там их замочим!

Ответить
+185 +
da, 10:49, 2.08

Боже, храни Америку! Щемите кремлевского крысеныша.

Ответить
+142 +
Ден, 11:02, 2.08

Да пора давно обсадить этих голодранцев с востока. Запретить всем рюским, в том числе Путину с его бандой даже ногой ступать в западный мир. Всех деток и любовниц выслать обратно в Рашку. Заморозить все активы нажитые воровским способам. Вот бесплатный совет конгрессу США и еврокомиссии.

Ответить
+88 +
!!!!!, 11:31, 2.08

Западу пора понять,что любой приличный человек,не имеет права руки подавать этому прохвосту и негодяю!

Ответить
-59 +
?????, 11:44, 2.08

И где ты встречал этих приличных с их правами??

Ответить
-58 +
бильярдный промах , 11:06, 2.08

Холостой удар "Мимо лузы" не считается удачным, да и ответного еще не было. Был встречный ход за предновогодние подарки Обамы, которые легко мог отменить Трамп, а то что он оставил все без изменений так это чья теперь забота? Как говорится кикс он и есть кикс!!

Ответить
+54 +
ветер, 11:36, 2.08

Из 1200 сотрудников посольства США 994 - граждане России. У России натуральное хозяйство и то что в нём принадлежит к финансовой части это деньги мировой системы. Даже не спрашиваю о том подумали ли вы что принесёт это падение финансов мировой системы России. Страны идущие по пути рационального развития на несколько шагов впереди плетущихся за ними жадных, завистливых и агрессивных диктатур, постоянно пытающихся нанести им урон, создать трудности в развитии и оболгать. Недавний пример со сланцевым газом. Сколько было визжащей истерики от платных экспертов и примкнувшей к ним вате что ничего у них не получится в этом вопросе, а сейчас это реальность.

Ответить
-85 +
Серебряный Бор , 11:36, 2.08

Громкая фраза Путина о высылке 755 дипломатов – это чушь, которая так не понравилась Вашингтону. Путин игрок внимательный и удар не пропустит. Это не "бой", а так, обмен "любезностями". Несколько, правда, затянул с ответом, дал полгода подумать.. Но зато теперь урегулирован баланс присутствующих дипломатов с двух сторон и установлено равновесие. Вот только с одной стороны это было сделано цивилизованно - и на выезд были назначены только те кто попадал по усмотрению присылающих работать и дано время собраться, а с другой стороны некорректно,- в виде некрасивого демарша перед НГ, не дав времени на сборы.

Ответить
+38 +
Ягор, 12:23, 2.08

Калі б у цывілізаванай краіне разаблачылі ў махінацыях кіраўніка краінай,то ў яго было б толькі два варыянта: -1. Застрэліцца;-2. Зыйсці ў адстаўку. У народа таксама два варыянта: -1. Вітаць прынятае рашэнне кіраўніком;-2. Выказаць абурэнне фіяска кіраўніка і патрабаваць суда над ім. У аўтарытарных, дыктатарскіх краінах такіх рашэнняў з боку кіраўніка-злачынцы не бывае. Гэты дыскрэдытаваўшы сябе кіраўнік будзе заставацца на сваім месцы, як быццам нічога, акрамя балбатні Захаду, не адбылося. А калі будуць "гаваруны" па гэтай тэме ўнутры краіны, то з імі хуценька "разбяруцца" адпаведныя органы ўлады. А народ будзе весці сябе так, як яму будуць дазваляць гэтыя ж органы ўлады.

Ответить
+14 +
пенсионер путин, 13:33, 2.08

В своё время старый генсек кпсс Хрущёв Н.С. сказал такую страшную и крамольную фразу: ПОСЛЕ НАС --ХОТЬ ПОТОП! По моему гэбэшник-пенсионер тоже идёт по такому пути, но все его девочки-доченьки живут за границей, даже бывшая жена имеет многомиллионную виллу с молодым мужем во Франции! Вся рашистская "ЭЛИТА" ездит туда лечиться и отдыхать, имеет недвижимость, даже мадам Кабаева рожает только в Швейцарии, не доверяя самым лучшим клиникам Москвы?!! Так что, подполковник гэбэшный, будете 3-ю мировую войну начинать ?? Хорошо подумай! Вот сыночек Хрущёва до сих пор преподаёт в университетах США и живёт там припеваючи! А ты мечтаешь в сортирах всех мочить, смотри, как бы сам там не оказалсяся! Думай, Федя, думай!

Ответить
+11 +
13, 13:39, 2.08

ну и чем ещё может ответить голый король пути-пут ? Голым задом.

Ответить
+12 +
Бефар., 14:37, 2.08

Только кнутом, а не пряниками, можно заставиь русских стать людьми и жить , уважая мир и соседей. И бить жёстко и точно - по рёбрам и заднице...пока не будет результата...

Ответить
+16 +
Коп, 14:40, 2.08

Ну сдохнет корова у путина и др. Российскому народу не полегчает. А белорусскому только ещё будет хуже! Эти санкции надо было ещё в 2008 вводить, тогда бы и Крым был бы на месте и на Донбассе спокойно. Про двойные стандарты Запада уже много сказано, все никак от дешёвого российского сырья не могли оторваться!

Ответить
+6 +
Егор, 15:52, 2.08

Это ж какие такие такие ресурсы расия продавала за дёшево? Газом своим выворачивала руки всей Европе.
Или нефть дешевле биржи продавала?

Продавали что и по чём хотели,пока свой пятак не засунули в калашный ряд.

Ответить
+21 +
беларус, 15:18, 2.08

" Преступники,завладевшие государством и превратившие государство в орудие своих преступлений".

Ответить
+1 +
Доктор, 1:09, 3.08

Там какой то трллль под ником серебряный бор что то прокаркал, не понимая о чем идёт речь, звездец Тролль твоему Пукину и тебе полковник глубокого бурения тоже, радуйся, что пенсия в 10 раз больше, чем у нормальных людей, а не у шавок с пистолетом.

Страшись народного гнева нквдшный прихвостень.

Ответить