20 апреля 2024, суббота, 7:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-25 +
ashu, 9:07, 24.08

трындешь это все ,стрижи и ласточки улетели на Вознесение 15 сентября - поэтому тепла уже ожидать не стоит .Как то прогнозисты погоду даже на 3 дня уже определить не могут - обещали сегодня в минске 21-25 . что то не похоже при нынешних 14

Ответить
+75 +
забухалкин, 9:15, 24.08

Ема Е , ласточки улетели 15 Сентября ? А , боюсь даже спросить, а сегодня какое ?

Ответить
+6 +
ashu, 10:51, 24.08

Ну опечатка вышла - 15 августа

Ответить
+11 +
Андрей, 11:56, 24.08

Ласточки ещё не улетели.

Ответить
+31 +
Ненавижу фашистов !, 9:07, 24.08

А как же гидрометцентр ?
Как же их "угадывания" ?
Получается, они зря только деньги из бюджета получают ?

*укатился под стол от смеха*

Ответить
+103 +
в чём дело?, 9:26, 24.08

Так давайте лучше аистов кормить будем, чем работников гидромета белорусского. Похоже, что там одни троечники собрались блатные. Ничего не угадали этим летом. Всё наоборот.

Ответить
+33 +
Ваван, 9:35, 24.08

Большая разница какая погода? Проснулся-руки,ноги двигаются,хочется есть- значит живой. Включил комп.- жизнь продолжается.

Ответить
+38 +
агроном, 9:49, 24.08

К сожалению . Мои наблюдения за последние годы подтвердили что связь между приметами и погодой потеряна .

Ответить
+15 +
не потеряна, 9:59, 24.08

Не потеряна. В воскресенье вечером воронье сбилось в стаи. Такое бывает всегда перед холодами. Значит лето уже кончилось и тепла под +25 уже не будет. В понедельник уже было в +16,5.

Ответить
+14 +
агроном, 10:11, 24.08

В плане : туча налетела - пойдет дождь , приметы действительно работают . Долгосрочно - нет .

Ответить
+12 +
забухалкин, 10:10, 24.08

"Раз растаяли помойки
Значит все , пришла Весна !..."
Плохо , что у нас с Шаманами напряженка.А так Шаман чукче сказал , что зима будет холодной , чукча много дров заготовил , а Метеоролог увидел , что чукча много дров заготовил и сообщил народу страны , что зима будет холодной...

Ответить
-3 +
Памяркоўны, 9:55, 24.08

Гідраметэацэнтр вінаваціць няварта,бо ў прыродзе адбываюцца вельмі хуткія змены і іх матэматычныя мадэлі не працуюць.На жаль не працуюць і народныя прыкметы.

Ответить
+47 +
Анекдот, 10:03, 24.08

Пришли чукчи к шаману поинтересоваться на счет зимы. Шаман подумал, что если скажет, что зима будет теплой, то чукчи заготовят мало дров, и в случае холодной зимы дрова быстро закончатся и чукчи его побьют. А если даже зима и будет теплой, то из-за лишних дров бить не будут. Короче, сказал чукчам шаман, что зима будет холодной и те побежали заготавливать дрова. А сам шаман решил подстраховаться и пошел к метеорологу спросить про погоду зимой. Тот посмотрел в окно и говорит, что чукчи на зиму заготавливают много дров, значит зима будет холодной.
Так и у нас с аистами.

Ответить
+6 +
100%, 10:59, 24.08

А какая ещё у чукчей может быть зима.

Ответить
+29 +
а, 10:03, 24.08

Вчера в лесу видела рысь .Уши без кисточек не отросли ещё.Значит будет тёплая осень .100%ПРИМЕТА

Ответить
+12 +
агроном, 10:25, 24.08

Вы от страху кисточек не заметили .

Ответить
+9 +
Чукча, 11:00, 24.08

Осень тёплая!

Ответить
+4 +
Тюктя, 13:40, 24.08

Осень осень тёплая.

Ответить
+5 +
бич, 14:25, 24.08

Уши без кисточек? Да это деревенский кот был, предсказатель!

Ответить
+23 +
Алена, 10:29, 24.08

За 2 дня до похолодания, в любое время года , мои 3 кошки начинают проявлять повышенный интерес к еде, да и на ночь не уходят из дома.Даже дети это заметили,уже сами по кошкам определяют наступление похолодания.В воскресенье кошек было не накормить, от тарелки не отходили, а в тёплые дни им нужно особое приглашение.

Ответить
+4 +
роза, 22:20, 24.08

А я думала, что только со мной такое бывает перед похолоданием. Я тоже начинаю интересоваться более калорийной едой к началу холодов.

Ответить