20 апреля 2024, суббота, 0:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+2 +
а то, 10:14, 24.08

А бывает и за государственные, в том числе пляжи, вынуждают платить, как в лукамории..

Ответить
+18 +
читачь, 10:15, 24.08

опять милюхер с тутбая "за малую долю" туфту толкает

Ответить
+8 +
Alex, 10:42, 24.08

Согласен с вами на 100%. Не первый раз отдыхаю на Майорке по их схеме. Только цифры названные в статье - ЛОЖЬ 100%. Особенно за машину указали смешные цены которых нет. Про жилье не слова вообще.

Майорка очень красивое место для отдыха но очень ДОРОГОЕ. На семью из 4 человек на 14 дней готовьте 3500 Евро минимум(это и жилье и перелет из Варшавы или Каунаса, и машина на 14 дней там, и покупка морепродуктов и фруктов детям и мелкие покупки себе).

Но оно того стоит на +100500%

Ответить
+1 +
Гродненец, 10:17, 24.08

20 дней на Майорке потратил в июле этого года 6000€,там шопинг и не в чем себе не отказывал,а жильё заказывал на Book.com,питался тоже і



из супермаркетов но один заход на день минимум 30€,короче если едите на остров берите денег побольше там много соблазнов,и всего хочется....

Ответить
+19 +
Миша Ч., 10:22, 24.08

Когда закончатся эти сказки? Как надоели эти байки!
100 евро на двоих за питание 11 дней???? просто не смешите. 9 евро в день на двоих, 4,5 евро на человека (10 BYN) Майорка просто рай для жизни получается!!!

Ответить
+7 +
Аутар, 10:27, 24.08

где пруфы стоимости билетов на самолет. у Ryanair таких цен не было. Да и по питанию - наверное вы на диете. Уверен что потратили вы больше.

Ответить
+13 +
Саша Ш., 10:36, 24.08

у меня товарищ в этом году ездил с семьей 4 человека на авто в Грузию. туда-назад 6 000 км.
так он трындел, что отдых обошелся ему в 800$ (переезд, питание, проживание)
хотя когда его расспросил, то все стало понятно. часть жрачки везли с собой(тушенки,крупы и т.д.) Остальную еду докупали и готовили сами(в кафе не ходили)
жилье - комнатуха в частном доме за 40$ в сутки
но самое поразительное, что в дороге он был 5 суток сам за рулём, а на море отдыхал чистыми всего лишь 7 дней!!!!!!!
конечно каждому свое, но я это за отдых не считаю. для того и отдых, чтобы всё было с комфортом (перелет, отдельное жилье хорошего уровня, питание в ресторане или кафе и плюс экскурсии) Иначе нет смысла ехать отдыхать. Просто такой менталитет у нашего народа, чтобы потом рассказать, что где-то был, а как там был, что видел, как жил - это уже не важно! Одно знаю, что нормальный полноценный отдых за границей на море на двоих на 10-14 дней в среднем стоит 1500-2000$!!!!

Ответить
+8 +
Владимир, 11:16, 24.08

Белосток - Модлин на ПлюсБус 46 злотых на человека в среднем. Это больше 10 ЕВРО.

2 евро на двоих!!!!! В багажнике? Или зацеперами.

прекратите рекламировать бомжтуры !!!!!!

Ответить
+8 +
Виктусик, 12:00, 24.08

Отдыхали на Майорке в июле этого года, и скажу так - жили в 3* отеле только за проживание отдали - 1050 евро (питание завтраки и ужины) за 11 дней на двоих, в магазине меньше 15 евро не оставляли, аренда авто за 2 дня с полной страховкой обошлась - 96евро + бензин 25, в кафе стоиомть самой дешевой пиццы Маргаритта - 7,5 евро. Экскурсии - минимальная цена от 20-25 евро на человека. Пляжи действительно все бесплатные, а вот общественный автобус везде стоил 1,5 евро на человека. Скажу так потратили мы там не мало - но отдых был просто замечательным. За такие впечатления никаких денег не жалко!!!

Ответить
+1 +
жозе, 12:33, 24.08

халявщики! Доехать до Белостока бесплатно, т.к. едут родственники или знакомые. А они не платят за бензин и зеленую карту? Тут халява там халява, так удобнее жить, но некрасиво!

Ответить
0 +
Jevgenij, 12:57, 24.08

Машина стоила ОЧЕНЬ дорого.
Мы брали на 10 дней из аэропорта за 120 без залога и без франчизы

Ответить
0 +
Влад, 14:44, 24.08

Goldcar - отстойная контора. Заманивают низкими ценами, а по факту навязывают страховку, так что выходит дороже чем в других местах при прочих равных. А если отказываетесь от страховки, то придумают за что снять деньги , за песок в салоне, за погнутую антену, за царапины которые уже были.
И да , статья - ложь, до Майорки только долететь 200 евро на человека. даже если брать заранее у лоукостов.

Ответить
+2 +
Geo, 15:09, 24.08

каждому своё, конечно. Но арифметика за отдых в Европе элементарна- это минимум 100 евро в день не излишествуя, но с достойным жильем арендным+ питание и алкоголь( как без него родимого на отдыхе?)). Это без стоимости перелетов.

Ответить
+1 +
Игорь, 16:24, 24.08

Отдыхали на Майорке во второй половине мая.Перелет Варшава-Барселона.-Варшава Wizzair($80) Барселона-Майорка-Барселона Ryanair( $30) ,на человека.Проживание-Hotel Mediodía-3* Эль-Ареналь, (5км до Пальмы)завтрак-ужин-проживание 46 евро на двоих.

Ответить