18 апреля 2024, четверг, 17:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+77 +
Я, 12:31, 24.08

это просто немыслимо ..в этой стране правая рука не знает что делает левая.. это кошмар - когда рухнет эта гниль ? когда перестанут давать деньги это Хазяйственику с большой буквы Х ... когда он уйдет, хоть в мир иной! да простит меня бог !

Ответить
-18 +
333, 12:37, 24.08

И правильно делают. Грузовики будут дороги бить а платить мне?

Ответить
+52 +
321_, 12:48, 24.08

А главному "аграрию" страны плевать, он над полями в небе летает, там белтуловских рамок нет.

Ответить
+41 +
SA, 13:25, 24.08

На платной скоростной трассе сельхозтехники не должны быть в принципе. равно как и съездов с трассы на поля.

Ответить
+26 +
Ы, 13:58, 24.08

скоро хлеб будет стоить дороже чем в Германии.

Ответить
+8 +
69, 16:07, 24.08

Что мне ваша германия
Зшел в москве в магнит сахарку купить, 39руб 1кг слуцкий фасованый.
Считайте сами, сколько это по курсу в зайцах.

Ответить
+21 +
Анатолий, 14:03, 24.08

"На платной скоростной трассе сельхозтехники не должны быть в принципе. равно как и съездов с трассы на поля"

Но ведь сельхозтехника ездит по платным дорогам не ради своего престижа, а потому, что других дорог для проезда просто нет. Но почему государство сдирает деньги с хозяйств, которые возят государственный хлеб
совсем непонятно.

Ответить
+12 +
ПАПАНОВ , 15:18, 24.08

Жэстачайша пралажыць дароги!!!

Ответить
+22 +
Димка-Невидимка, 14:34, 24.08

Жажда денег затмила разум Лукашенко. То он на учителей покрикивает из-за их жалоб на низкую зарплату, то с колхозников дерёт безбожно за проезд по платной дороге и т.д. Что дальше Саша? 13% продуктов из моего холодильника пойдут на поправку положения в белорусской экономике?

Ответить
+29 +
депутат, 14:36, 24.08

Я не понимаю этих дебилов ,управляющих страной.В Литве ввели марки оплаты дорог:за сутки пользования,за неделю,за месяц,за квартал,за полугодие и за год.Выбор огромный.Сколько тебе нужно ездить по платным дорогам столько суток и покупай.Наши жадные бестолочи ввели дорожный сбор не понятно по каким критериям.Человек поставил авто на учет,оплатил за год сбор и через 3 месяца вынужден был продать машину.А куда пошел дорожный сбор за 9 месяцев?Все,в чем преуспели недоучки из Совмина Беларуси,это торговать справками и разрешениями.Почитайте сказку"Про Чипполино".Это про Республику Беларусь.

Ответить
+5 +
иоиа, 21:26, 24.08

главная задача государства-борьба с собственным народом!К. Маркс.

Ответить