28 марта 2024, четверг, 15:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+278 +
123, 12:43, 24.08

Больше этого вопроса не будет, будут вилы в бок.

Ответить
+183 +
Яша, 13:23, 24.08

И лопатой в зубы. Хватит уже задавать вопросы негодяям!

Ответить
0 +
маразматик шашок, 0:34, 26.08

дуралею надоело обещать, он просто ВСЕХ начал посылать!

Ответить
+234 +
Ненавижу фашистов !, 12:44, 24.08

В старину за такие ответы - давно бы уже на вилы подняли, и на кол посадили.
Ну а нас же 21-ый век, епта !

Ответить
+112 +
vo -van, 13:11, 24.08

Сравните две цитаты:
"Учитель и врач — идеологическая моральная основа нашего общества, особенно местная интеллигенция, которая непосредственно работает с народом. Когда нам надо что-то донести до народа, мы это делаем через вас. Вы — главная опора в государстве".
(А.Г. Лукашенко)
======================================
"Я никогда не унижал интеллигенцию деньгами"
(А.Г. Лукашенко)
=================
Он что, "опору" зарплатой унизить хочет???...

Ответить
+71 +
Учитель логопед, 13:55, 24.08

Что шурик всем "попиццот" всем "посямсотписят" уже баксов отменяется?!))) Ну и балабол же ту шурик.))

Ответить
+80 +
[hty, 14:39, 24.08

У него "ОПОРА" - это БЕЗМОЗГЛЫЕ И ТУПОРЫЛЫЕ МОРДОВОРОТЫ (спецназ, омоны, чк и т.д.), поддерживают, снимают портки, не дают упасть с ЗОЛОТОГО УНИТАЗА! Потом - подтирают, укладывают спать. Периодически (без наказано) избивают народ. Им он платит ого-го, какие деньги! А вы, "учителя" - пользуйтесь отходами лу, и продолжайте быть "идеологической антиморальной основой" лу - ФАЛЬСИФИЦИРУЙТЕ И ДАЛЬШЕ ПСЕВДОВЫБОРЫ! Так вам и надо - мягкотелые гусеницы.

Ответить
+33 +
911, 15:23, 24.08

Это цитаты из учебного пособия по психиатрии.

Ответить
+347 +
dzen, 12:45, 24.08

Проблема низких зарплат решена - всем заткнутся и не вякать.

Ответить
+87 +
1111, 12:46, 24.08

хопиць усим жалавацца на маленькия з/платы и пензии!

Ответить
+283 +
vvvvvv, 12:47, 24.08

Только чуттттььь-чутттттьььь вдумайтесь,какой бред он несёт...........

Ответить
+56 +
Vladimir, 15:17, 24.08

3 раза перечитывал. Бред какой-то - поток сознания. Этот человек не в себе. Вот Бог президента послал.

Ответить
+30 +
Алекс, 15:24, 24.08

Я не психиатр, это их работа.

Ответить
+10 +
психиатр, 19:29, 24.08

Шизофазия - речевое расстройство, когда речь пациента не несет какого либо логического смысла, похожа на бред, либо спутанный поток сознания. Проявляется, как один из симптомов шизофрении.

Ответить
+255 +
Stelmah, 12:48, 24.08

ну что, рабы, получили свои 30 серебренников?

Ответить
+106 +
черти , Ау !!!!, 12:49, 24.08

Учителя Ниииистовствовали ! Авации и бурные аплодисменты ! Ну как жэ , сам Лукашнэко сказал , что они лучшие ! "Я низнаю , сколько там им нада еще денюх , но киньте денег , нижалея ! Этож мае будущее , емае !" Наш учитель , поп и чиновник , несет всесамаелучшее !2 Для нас.

Ответить
+278 +
321_, 12:53, 24.08

Все правильно, многие учителя на выборах очень старались угодить пересиденту, вот теперь пусть не рыдают, а получают, что "заработали".

Ответить
+46 +
123, 13:30, 24.08

За тех кто «старались» не волнуйтесь

Ответить
+111 +
Алексей, 12:56, 24.08

У вас проблемы с деньгами? Нет денег - нет проблем!!! Ждите...

Ответить
+32 +
Вопрос, 12:58, 24.08

жаловаться может тот, кого обижают, а если умышленно "возьму - ка я столько, чтобы отвел урок и домой, на репетиторстве я больше возьму", то что тут скажешь...

Ответить
+130 +
Саня, 12:58, 24.08

Тезка,у тебя первое образование педагогическое.Но что-то ты не очень-то в образовании себя"показал", да и спринтером ты был в пед. общежитии не плохим,частенько за винишком гонял.Но сейчас, поживи с Колькой на учительскую заработную плату хотябы пару-тройку месяцев,а не гоняй на дорогих квадроциклах по полям.Не смеши народ.Мне стыдно за тебя,ТЕЗКА.

Ответить
+170 +
Бефар., 12:58, 24.08

Лукашенко - учителям: Хватит жаловаться на низкую зарплату...Учитель и врач — идеологическая моральная основа нашего общества... поэтому можете поработать и без денег...

Ответить
+49 +
Вовчик, 13:20, 24.08

Посмотрите возле школ какие тачки стоят. А во дворе спрятаны от посторонних глаз. X5- й или Лексус, а ко входу в школу пешочком минут пять идут. Шмотки у некоторых, по десять зарплат за кардиган или юбочку.
Хорош скулить. Не нравится- На площадь.?!

Ответить
+10 +
V, 14:41, 24.08

АгрЫзок вУмны нашелся, в школе ни дня не работал, а какие то Х и лехусы он видел.
Не умеешь работать мозгами иди работай ротам будешь и ты на ломбарджини ездить.

Ответить
+43 +
321, 13:01, 24.08

Существуют различные способы снять проблему. Можно поднять зарплату до приемлемого уровня. Можно решить по-сталински: есть человек-есть проблема и наоборот. Полагаю, предпочтение будет отдано подобному решению.

Ответить
+133 +
all true, 13:03, 24.08

А кому ещё им жаловаться ? В его же сторону фальсифицируют голоса на "выборах".Хотели угодить своему хозяину? Получите и распишитесь, благодарность на лицо.

Ответить
+11 +
Гыыыы, 16:40, 24.08

Ты работай дурачок - фальсифицируй выборы - мы дадим тебе значок!!! ))))))

Ответить
+93 +
тунеяд, 13:06, 24.08

что на миску супа не хватает? еще раз "честные" выборы проведите.

Ответить
+56 +
агроном, 13:19, 24.08

".... каждому - по делам его .... "

Ответить
+117 +
Даже согласен, 13:11, 24.08

Главные подделыватели выборов "на местах" недовольны зарплатами? Я тоже недоволен их зарплатами - думаю им существенно переплачивают. Ведь они же "идеологическая моральная основа нашего общества, особенно местная интеллигенция, которая непосредственно работает с народом. Когда нам надо что-то донести до народа, мы это делаем через вас. Вы — главная опора в государстве."
Считаю, что люди с такими выдающимися "заслугами" и функциями могут поработать и бесплатно.

Ответить
+95 +
Яша, 13:25, 24.08

Дьяволу прислуживали, дьявольский подарок и получили))

Ответить
+86 +
Внук., 13:12, 24.08

Вот умеет,столько букв произнёс,а ничего не сказал.

Ответить
+22 +
ВячеСлав, 13:29, 24.08

Где мои "пяццот"?

Ответить
+45 +
Соломон, 13:37, 24.08

Было время разбрасывать камни. Пришло для учителей время собирать камни.
Всему своё время, и время каждой вещи под небом.

Ответить
+50 +
Просто Я, 13:38, 24.08

А что Вы не видите --какое у нас Образование--Особенно Высшее --Наши дипломы нигде вообще не Кодируются ни в Европе ни в Америке и только Ум наших Ребят помогает как то Устраиваться в Этих Странах а ,что бы ту да еще попасть и по Визе --Наша Молодежь Год или Два вынуждена брать Репетитуров по Иностранных Языках даже по 10 --15 дол или Евриков в Час--но лишь бы Слинять с Этого Дурдома из Страны Дураков --где все места заняты по Знакомству ,сватовству да и По Связям по которым надо Отстегивать немалую Сумму ,что бы пристроить Чадо и получается нами Управляют не точно Дебилы ,но полу Дебилы --Точно --поэтому так и Живем и наверно и Дальше так Будем Жить ....Печалька--Если Я не Прав или Ошибаюсь --Поправте --Я не Обижусь --Но Я редко Ошибаюсь ...

Ответить
+18 +
гость, 14:38, 24.08

Прав на все СТО

Ответить
+5 +
коля, 17:41, 24.08

Не кодируются а котируются Не не ту да а туда Не репетитурав а репетиторов Не по иностранных а по иностранным Не языках а языкам ВЫ просили -я поправил Надеюсь без обид

Ответить
+124 +
Ирина, 13:39, 24.08

Благодаря учителям и особенно директорам школ, страна уже 23 года имеет то, что имеет. Я была наблюдателем на выборах и видела, что вытворяют педагоги. Они, все говорят, что если не будут покрывать фальсификации, то им договор не продлят. Вот так шкурный интерес превыше всего. Я увезла своих детей из этой страны ЛЖИ, увезла подальше от учителей - преступников.

Ответить
+43 +
паша, 13:59, 24.08

Идеологическая основа твоя -это менты и омон и БСРМ,а учителя и врачи на последнем месте.Ценность профессии определяется величиной зарплаты.Остальное бла,бла,бла,чырык,чырык.

Ответить
+40 +
Люнебург, 14:41, 24.08

От наблюдателей "подсчёт" бюллетеней на "выборах" прячут не менты и не ОМОН.
Конечно, без ментов и омона ничего бы не вышло у усатого, но "заслуги" учителей в происходящем в стране преуменьшать не следует.

Бухгалтера Освенцима приговорили к 4 годам тюрьмы, хотя он лично никого не убивал и приказов убивать не отдавал. Он "всего лишь" вёл учёт вещей и денег поступающих в лагерь людей, а также вещей оставшихся от этих заключенных, после того как их там убивали. А деньги вырученные за вещи передавал (иногда лично отвозил) в главное административно-хозяйственное управление СС в Берлине.
Всего лишь бухгалтер по учёту вещей, да.

Чем эти, подделывающие выборы, лучше?

Ответить
+29 +
Димка-Невидимка, 14:24, 24.08

А зачем учителям зарплата? Пускай за похлёбку работают. Саше легче будет. Ведь угроза уволить с работы уже бездейственна. Теперь Лукашенко будет угрожать отобрать у учителей дневной рацион похлёбки.

Ответить
+30 +
ап., 14:39, 24.08

Скоро уже придет подписка на газеты....и т.д. и усе у педагогау устаканицца!

Ответить
+31 +
Angry teacher, 16:05, 24.08

Согласен, педагогов жалеть особо не нужно. Сейчас в стране очень много людей вообще без работы или с зарплатами ниже, чем у них. Я работал в школе. Основные требования к педагогам: лакейское отношение к начальству, умение зарабатывать им очки перед РОНО (ГОРОНО) и прочим Г..НО. Т.е. учитель должен по максимуму участвовать в каких-либо мероприятиях (олимпиады, спортивные соревнования, всякие конференции и т.д.), чтобы школа (читай директор) могла засветиться в выгодном свете перед вышестоящими органами. Т.е. подготовишь олимпиадника (можешь работать только на него одного, а на остальной класс можешь забить). Но если олимпиадник займет какое-нибудь неплохое место, это будет то, что нужно - очки поступят в копилку администрации, но тебе отпишут рублей 50 премии. На подготовку олимпиадника можно потратить несколько лет. По большему счету общее качество преподавания никого не интересует. Главное, чтобы шли бонусы администрации. Они получают немалые премии и делает карьеры. Вот цели сегодня

Ответить
+4 +
V, 17:09, 24.08

Еще один шавкаЛай, знаток хренов, у нас в стране никаие бонусы ничего не решают.
Связи вот что решает,

Ответить
+19 +
Помощник президента, 17:08, 24.08

Еще наглость имеют просить Босса о зарплате! Холопы! Не до вас, у нас учения на носу, Президент и страна в кольце врагов, а они о своей учительской шкуре думают. Скоро вам не до зарплаты будет!

Ответить
+13 +
Rtr, 18:21, 24.08

Давайте пошлем куда подальше советы шкловского народного учителя,который в своё время оказывается даже состоял на учете в комнате милиции.Родители-уделяйте больше внимания своим детям;если вы хотите для них лучшей жизни,чем в белорусском совке, предпринимайте усилия,не будьте равнодушными.

Ответить
+20 +
Анатолий, 18:27, 24.08

Президент даже не захотел разговаривать с учителями о зарплате и почему она низкая и когда появится возможность ее повысить. Он сказал просто "заткнитесь и что бы я больше вас не слышал". Можно представить чему учителя научат наших детей - своих учеников.

Ответить