25 апреля 2024, четверг, 18:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+85 +
SERG76, 17:43, 24.08

ВИДЕО С ПАТРУЛЬНОЙ СО ЗВУКОМ В СТУДИЮ......И ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО

Ответить
+44 +
вшивый блох, 19:22, 24.08

Один момент... сейчас монтаж закончат... звук наложат... и на ютуб даже выкинуть не стыдно будет.

Ответить
+32 +
якомота, 17:46, 24.08

Банзай!!!

Ответить
+69 +
V, 17:58, 24.08

Как обычно колхозники ехали на обед, в связи с чем воспользовадисб своим служебным положением и включили маячки

Ответить
+26 +
ААА, 18:54, 24.08

А как же, если борщ стынет!

Ответить
+60 +
Валера, 18:09, 24.08

Красава!Так им и надо)

Ответить
+39 +
cx, 18:30, 24.08

+ еще бы знать куда они так "торопились" с маячками!!!???

Ответить
+40 +
V, 18:37, 24.08

На обед!

Ответить
+17 +
тунеяд, 20:14, 24.08

водителю пежо растрел?гаевым орден? полюбому мужик виноватым станет,рб "правовая" страна.

Ответить
+9 +
Аланит, 20:30, 24.08

Дибильный перекресток. Постоянные аварии. Очень загружен.

Ответить
+14 +
а то, 21:05, 24.08

...не все ж гаевым людей таранить .

Ответить
+18 +
Базыль з Вызны, 21:07, 24.08

Баранавiчы--спакойны, прыгожы горад. Такiя ж спакойныя, разважлiвыя мясцовыя жыхары--сапраудныя носьбiты заходняй культуры. Бывау там неаднаразова. I у мяне паустае законнае пытанне: а якога ражна неслася гаёвая калымага праз скрыжаванне? Што магло здарыцца у гэтым спакойным горадзе,каб ляцець хай i з тымi праблiсковымi? Няхай канкрэтна дакажуць, што была у гэтым неабходнасць. Пагоня? Ну, цi злавiлi каго? Вось што трэба даследаваць.Ужо адзiн гаёвы начальнiк з гэтай канторы залiушы бельма адправiу на той свет чалавека. А каб гэтыя паудуркi яшчэ каго злажылi? Гнаць iх трэба з мянтоукi.

Ответить
+4 +
Водила, 22:33, 24.08

Базылю. Барановичи - город с узкими улицами... нелепым режимом светофоров! Никогда не выберешь скоростной режим.Всегда красный на каждом квартале ! Нет возможности разъехаться налево направо .не предусмотрено на светофорах стрелок!! Город- такой сложный жд и магистральный узел.а два жд переезда со шлагбаумом останавливают поток машин на 1-2 км в очереди!!! Поэтому и аварии!!!!!!! Народ пытается проскочить!!

Ответить
+13 +
Игорь, 22:24, 24.08

Ну не любит наш народ ментов, это уже на генетическом уровне.

Ответить
+18 +
лысый, 22:59, 24.08

У Барановичских ГАИшников сейчас новая фишка,они гоняются с маячками за кем не попадя,если только чем то на понравился им водитель или автомобиль зразу же включают маячки и догоняют.Вот и до догонялись.А еще в правилах написано,что водитель едущий с включенными маячками должен убедиться,что его пропускают и только потом ехать на красный свет.

Ответить