24 апреля 2024, среда, 10:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+184 +
sabre, 20:39, 24.08

По белорусским судьям тюрьма плачет.

Ответить
+122 +
а то, 20:56, 24.08

по ментам тоже тюрьма давно плачет как и по переседенту

Ответить
+36 +
Руслан, 21:04, 24.08

Это сильно сладко для них.

Ответить
+154 +
EU, 20:50, 24.08

"Доблестные" ОМОНовцы хоть раз участвовали в задержании вооруженных преступников,в освобождении заложников или они выполняют только лишь функции патрульных? Но ведь в конце 80,начале 90 при разгуле бандитизма,захвате заложников,угоне самолетов они и были созданы для силовых решений данных вопросов!
А сейчас получается от безделья они пристают к гр-нам и всеми способами пополняют бюджет лукавого и калечат людей!.

Ответить
+70 +
димка из витебска, 20:59, 24.08

Район ДСК - мой родной район. Поэтому я подтверждаю явную ложь ментов. От конечной остановки до ближайшего жилого дома минимум метров 300. Или они за жилой дом приняли здание цеха Витебскдрева?

Ответить
+143 +
Св, 21:03, 24.08

Почему до сих пор сотрудники милиции,ОМОНА и ГАИ без видеорегистраторов???
На каком основании уничтожены факты с телефона пострадавши?
Это уже явное превышение полномочий.
Почему у всех судей "куриная слепота"?

Ответить
+62 +
Zanoza, 21:07, 24.08

Хороший омоновец - молчащий омоновец. Кто знает намек, тот поймёт.

Ответить
+99 +
парень, 21:27, 24.08

Омоновцы - трусливые фашисты, способные только избивать детей и женщин. За все годы их существования не задержали ни одного преступника. Была одна единственная попытка и то уголовник порезал двоих омоновцев. Ничего, придет время и это фашистское племя будет прятаться от населения.

Ответить
+38 +
Сяржук, 21:32, 24.08

Хлопцы змагайцеся з гэтымі бандытамі ў пагонах! Можа, калі ўдасцца іх перамагчы! І выкладзіце ў інтэрнэт іхнія прозвішчы. Можа давядзецца калі сустрэцца...

Ответить
+90 +
Anatoli , 21:45, 24.08

29 декабря я возвращался домой с корпоратива где выпил два бокала шампанского так как крепкие напитки употребляю очень редко, возле подъезда моего дома ко мне подошли два омоновца и предложили проехать в опорный пункт, я сказал, что живу в этом доме и что если есть какие-то вопросы мы можем решить на месте, после этих слов мне заломали руки, подтащили к машине и как злостного нарушителя затолкнули в неё, когда я сказал, что они превышают служебные полномочия, то рыжий омоновец с ухмылкой сказал, мент всегда прав и стакой силой вонзил мне локоть в грудную клетку, что я потерял дар речи. В клетке Ленинского РОВД меня продержали до утра. Утром меня и ещё несколько человек отвезли в суд. В суде я пытался объяснить судье суть произошедшего но судья и слушать не стал, тупо выписал две базовые. Позже я узнал, что ментам была дана негласная установка в праздничные дни пополнить бюджет. Выходит, что у нас менты для пополнения бюджета за счет законопослушных граждан. Так зачем вы нам нужны.

Ответить
+32 +
асмик , 22:01, 24.08

Бестыжие . Нистыда ни совести нет . Избили людей а теперь еще штрафуют. Хотя откуда у этих судьев может совесть взяться . Если она уже давно продана . За деньги продана . Ненавижу . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+63 +
депутат, 22:17, 24.08

Зная как ведут себя ОМОНовцы,правду говорят парни.Хотите проверить?.Подойдите на улице к группе милиционеров и выскажите им долю правды,что вы думаете о белорусской милиции.Вас в судилище обвинят в нецензурной брани в общественном месте,в сопротивление и, может быть, оправление естественных надобностей.Вот таких тварей мы содержим на свои налоги.Плюс еще пенсии по 800 рублей и занимают наши рабочие места.

Ответить
+42 +
Сегей, 23:31, 24.08

Почему у нас люди с ментами только матом общаются? А омон при задержании культурен??????

Ответить
+37 +
Михаил, 23:40, 24.08

Ребята,обязателто сражайтесь до конца. Удачи!

Ответить
+4 +
виталий, 20:26, 25.08

Даже с разбитого телефона можно извлечь видео , если осталась цела плата . Обратитесь в мастерскую , а так же с иском в суд : О компенсации за физические травмы и материальный ущерб со скотов с инкубаторора БЕСПРЕДЕЛА им . лукашенко !

Ответить
+5 +
Nemo, 0:19, 25.08

Контролеры в автобусах, поездах ходят с видео регистраторами. ГАИ вроде тоже. Пускай повесят на энтих тоже. В суде проблем не будет. Главный сказал что, выделит им бабла в 2 раза больше, чем они с экономят.

Ответить
+3 +
СЕРЖ, 1:04, 25.08

Где то такое уже происходило и в Минске, когда трезвого активиста обвинили в распитии и приплюсовали ему чужие бутылки от пива и водки. А затем посадили трезвого вытрезвитель , а затем и в тюрьму.

Ответить
+4 +
alex-2, 7:49, 25.08

Всякие ситуации бывают. Главное находиться в рамках приличия. Но если милиция захочет придраться, то спровоцировать всегда сумеет. Главное не поддаваться на провокации и лучше снимать происходящее по возможности незаметно.

Ответить
+6 +
зяма, 9:28, 25.08

Зграя адкрытых бандытаў, захапіўшых уладу ў краіне, для свайго ўмацавання акружыла сябе такімі ж бандытамі, што яе абараняюць. Самае страшнае, у краіне бяспраўе бясмежнае і поўнае, так як зграя са сваімі апрычнікамі падтрымлівае толькі саміх сябе, і на іх баку суды, міліцыя, пракуратура, органы ўлады. Чалавек застаўся адзін і нікому не патрэбны, любы зварот у любую інстанцыю нічога не дае, хоць забіся! Толькі паяднанне ў вялікую грамаду можа даць плён...

Ответить
+2 +
думать, 21:43, 25.08

Люди! Необходимо организовываться, объединятся и вместе думать. что делать! Дальше так нельзя, это не жизнь, а существование! Нельзя поставить крест на нашей белорусской нации. Мы в ответе за Родину, за себя, за детей наших, за наше будущее! И потому дальше так продолжаться не может! Только вместе - мы сила!

Ответить