28 марта 2024, четверг, 11:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+14 +
Никс, 19:13, 27.08

У границы хоть сколько имеют право летать. Главное,чтоб не нарушали ее.

Ответить
+3 +
Десант, 19:13, 27.08

1941 год-раз провокация,два провокация.Палитики шизанутые,вам это ничего не напоминает.Или вы совсем головою стукнутые?

Ответить
+9 +
не.понял, 19:22, 27.08

А они что нибудь нарушили? В чём проблема?

Ответить
-3 +
чёрный берет 78-79гг, 19:26, 27.08

Мы в Анголе в 78г, ,,пролетали мимо,,, возле повстанцев, ну с доброй волей типа, а нас аборигены ,,сняли,, стингером , как с добрым утром. У нас старлей дебил лавровский, приказал шифроваться в болоте, где упал наш птеродактиль( ни одна из ракет , так и не была выпущена по врагу из нашей вертушки, это как то спасло нам жизнь)) А сам ,, герой,, укрылся в консулстве. Нас спасло племя( организация) которая была в контрах , со всеми,кто пришёл на их землю. Исключение составили мы, во первых мы были без оружия, ( пистолеты стечкина они за зброю не принимали) а про Советский Союз , мы говорили им как про созвездие Андромеды. Но потом нам помогли выйти на кубинцев, которые вернули нас на родину. 14 месяцев, в не неволи, а вот как пишут чувство воссоединение с природой, а мне в рыло тому особисту заехать хотелось, где мы брошенные коммунистами, змей и пьявок трое суток кормили.

Ответить
+6 +
Странно, 20:38, 27.08

Су -27 все там тактический бомбардировщик или многоцелевой истребитель товарищи журналисты?!

Ответить
+1 +
Анна С., 20:41, 27.08

Летать, пусть и в допустимой,но всё-таки непосредственной близости к гражданским судам - это мягко говоря, недопустимое хулиганство, а по большому счёту бандитизм. И я не хочу,чтобы эти или похожие на них лихие провокаторы находились на нашей территории. Это очень опасно для всех жителей Беларуси,даже для тех русскомировцев, кто выступает в поддержку провокационных действий Кремля на беларуской земле. Слишком много не популярных кремлёвских инициатив проводится в Беларуси с согласия Лукашенко (АЭС, масштабные,мало похожие на защитные, военные учения, странное поведение некоторых православных священников и др.) Лукашенко уже давно и очень явно не справляется с обязанностями высшего должностного лица. Его даже не спасает глупое, поддакивающее ближайшее окружение, на фоне которого,по его логике он выглядит умнее Народ должен ему помочь осознать необходимость ухода, не дожидаясь следующих подтасованных выборов.

Ответить