29 марта 2024, пятница, 1:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+179 +
Кузя, 22:23, 30.08

Андрей,терпения Вам и Вашей семье!А смеялись с Вас те учителя,которые ох как скоро могут оказаться на Вашем месте,закон бумеранга никто не отменял!Всех земных благ Вашей семье!

Ответить
+127 +
Нежданчик, 22:43, 30.08

Побольше бы таких учителей, как Вы. Креативных и умных. Сочувствую Вам, уважаемый Человек. Вы не один. Давайте объединяться 8 сентября.

Ответить
+70 +
памяркоунасць, 23:19, 30.08

Часть пугалась, а отдельные спрашивали: «Сколько заплатили?» Но поменяться со мной местами не захотели». Те кто пугается--лыком не выросли выходить и что-то требовать. А таких большинство. И очень много необразованных и неразвитых людей. Таковые даже думают что выходящим платят. Темнотой и трусостью белоруса пользуются мошенники у власти. Пример из жизни: соседи шумят и все другие соседи долго терпят. Боятся милицию вызвать или хотя бы что-то сделать. Будут терпеть до последнего, надеясь что по волшебству все само пройдет. Нет. Само собой ничего не происходит. Таким элементарным вещам в школе должны учить, но не учат.

Ответить
+102 +
Миха, 23:45, 30.08

Молодец! Вот такому Учителю я бы с радостью своего ребенка доверил, а не тем серым личностям что сегодня заполонили школы.

Ответить
+79 +
Alex, 23:46, 30.08

Respect Андрею и его мужественной семье!!! Давить эту "власть", нажравшуюся в сласть! И что гласит "Закон о тунеядцвх" по этому инциденту??? Человпк ХОЧЕТ работать, а ему создают абструацию какие-то "мамаши-папаши"!!! Как на переферии всё СЛОЖНО!!! Добивайся, Андрей, СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!

Ответить
+25 +
Эпоха мерзавцев, 0:16, 31.08

Статья наглядно показывает окончательное превращение основной массы учителей эпохи
развитого лукашизма в конченных мерзавцев, молча или явно издевающихся над своим порядочным коллегой.

Ответить
-17 +
Татьяна, 1:48, 31.08

Внешне человек на позитиве, выглядит оптимистически - и на том ладно. Но стоять так на площади - это выглядеть более чем смешно. Площадь для решительных и требующих, а не для сломленных и просящих. Поэтому лучше покинуть эту страну и выехать как минимум в Россию, как максимум в зарубежье и получать достойные деньги. Учитель - можно учителем в школу, можно гувернантом в семью, охранником в компанию... Да, сложно вдали от семьи, но чувствовать себя на содержании у жены и жить скромно на одну ее зарплату - ниже звания мужчины...

Ответить
+19 +
gdm-by, 3:06, 31.08

Умные , молодые , талантливые , инициативные в нашем прокисшем болоте непатрэбны . На гос. должность не берут , а частной инициативой на селе вообще никак . Поэтому надежда на перемены . Его видео смотрю с удовольствием . Спасибо , что у нас ещё есть такие неабыякавые люди . На вас ещё держится наша страна . Если бы не вы , то наша серость и убогость нас уже поглотила полностью и навсегда .

Ответить
+20 +
Котик, 6:49, 31.08

Сочувствую. Кроме этого сегодняшняя белорусская школа крайне феминизирована. То есть большинство школьных коллективов представляют собой натуральные "бабские заповедники" со всем набором типичных женских комплексов. Мужчин-преподавателей в школе воспринимают порой, как недоразумение. Мужские подходы/взгляды не воспринимаются и подавляются всем этим женским "кагалом". Молодых мужчин-учителей пытаются должным образом "воспитать", а взрослых мужчин, как правило, выживают, или они уходят сами, не выдерживая такого прессинга. В результате, масса школ, где на всю школу один-два учителя-мужчины и те физруки. Если еще в семье мальчика воспитывает мама без отца, то на выходе из школы из мальчика получается такой вот конкретный моральный дегенерат. Очень часто встречается мнение различных специалистов о том, что верным признаком деградации профессии является то, что из нее уходят мужчины.

Ответить
+20 +
Elena, 8:09, 31.08

Грустно читать об этом.Классика во плоти:"Как бы чего не вышло..."Я тоже хотела бы ,чтобы моих детей учил такой учитель,а не серые мышки,которые"загибаются"на работе за копейки,но молчат и тянут непосильную ношу

Ответить
+12 +
Такой же, 8:23, 31.08

Ты уважаемый людьми, которые стремятся к жизни и понимают свою ответственность перед поколением. Надо продолжать жить и не поддаваться обманутым и подлым. Им надо показывать пример в жизни, далеко, внутри,все они симпатизирую тебе. Ты, таким образом, становишся сильнее,- это подготовка для тебя нести передовое, в люди, в будущем, когда измениться обстановка. А это не за горами.
На меня, по указанию директора, от родительского комитета,в КГБ поступило заявление о том, что я сектант и дочь, влияем отрицательно на учеников и родителей, за обличения во лжи и подлости руководителей школы.
В родительский комитет входят в основном родители распущенных, склонных к аморальным поступкам детей.
Прошло более двух лет. Я и моя дочь стали только сильнее и мужественные,и успешнее. Это будет и с тобой 100%. Вперед!

Ответить
+18 +
Пенсионерка, 8:34, 31.08

Андрей! Здоровья Вам и Семье вашей! Люди со стержнем и гражданской позицией - основа государства!

Ответить
+16 +
ку, 8:56, 31.08

сколько раз я думала о том же,но не решилась.молодец парень!

Ответить
-23 +
Ненавижу фашистов !, 9:23, 31.08

Лучше бы он не позорился.
Было бы лучше самому искать работу В ДРУГИХ СТРАНАХ.

Ответить
+18 +
за правду, 12:03, 31.08

В Лепеле,Витебской области,точно такая же ситуация.Учитель физвоспитания,48 лет,на иждивении трое несовершеннолетних детей(сын идет в 5 класс,дочь -- во 2 класс,младщей 1 год).Жена -- в декретном отпуске.Живут на 300 рублей "детских"в месяц в кредитной однокомнатной квартире.Работал в сельской школе.Но из-за ужасающей демографической ситуации школу закрыли,а его сократили.Сегодня 31 августа и ему предложили не ставку педагога,не полставки,а всего 9(!!!!) часов за 10км от дома.Если посчитать "разъездные",питание в обед,то домой он принесет "огромную"сумму.Что-то около 60 рублей в месяц.Рожайте,рожайте,а мы вам "поможем".С 1 июля 2017г. по 28 августа 2017г. он обращался в Лепельский райисполко,в РОНО,на "горячую"линию облисполкома аж 2 раза,к помощнику министра образования -- всем наплевать.И это при том,что все знают:на 31 августа 2017г. в системе Лепельского РОНО работают 2 учителя физвоспитания пенсионеры.Директор ФОЦа(входит в РОНО) пенсионер,63 года.Им кушать надо,а 3-им деткам нет

Ответить
+6 +
кастусь, 14:04, 31.08

Этот учитель, который вышел на площадь во много раз порядочнее тех, кто с ухмылкой спрашивал - Сколько тебе заплатили? Вообще-то, среди учительства очень мало порядочных людей, пусть извинят меня те, кто считает обиженным моими словами. Эта когорта подделывает протоколы выборов, зомбирует детей. Я восхищен мужеством Андрея! Держись парень!

Ответить
+2 +
Сергей*, 15:38, 31.08

ОН же сказал,что надо заставить всех работать.Человек сам просит работу,ну так дайте и не надо заставлять.Но есть нюанс,ОН один знает,где есть рабочие места,следовательно надо к ЕМУ на прием ехать,что бы он указал, где.Камни на полях не предлагать,не сезон,скоро снегом все закроет.Что то мне подсказывает,что когда этот человек приедет домой с аудиенции,его лично наместник царя на районе встретит с интересными предложениями,что бы самому потом с плакатом не стоять.Только угроза личной заднице в этой стране может заставить их,что то сделать.

Ответить