19 апреля 2024, пятница, 14:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+99 +
ммм, 18:36, 4.08

Никак этот "супергерой" со своими комплексами не совладает. А мальчик то уже большой!

Ответить
+42 +
Зьмітрок, 19:49, 4.08

Клоуны рулят! А слабо в шпагат на Буках, как САЛОдуха на стволах танков?

Ответить
+100 +
Стары i нягеглы., 18:54, 4.08

А божачкi ж ты мой!
Дзiцячы розум!
I вось гэта зьдзяцiнелае кiруе буйной краiнай?!

Ответить
+17 +
лжейцукен, 18:56, 4.08

Надо признать, их история намного правдивее тех, что я обычно рассказываю жене и друзьям. Обычно у меня рыбалка заканчивается с результатом ноль пойманных, пять распитых.

Ответить
+104 +
рыбводхоз, 18:56, 4.08

Во время визита в Туву Путин нырял за щукой. Чтобы поймать ее, президенту понадобилось два часа.

С нетерпением ждём сообщений о том как Лукашенко поймает рыбу больше чем у Путина

Ответить
+41 +
мачоСранчо., 20:41, 4.08

Да эти два не наиграффшихся в детстве .....ла , постоянно х...востами меряются. Один колхозановский нищеброд из лопухов , другой питерский , из подворотни.Ныне мильярдеры.
Пока за щукой гонялся Стерхи сдохли , Тигр к китайцам свалил и Амфоры скаммуниздили. ДонПедро МачоСранчо.
А наш косец с баяном какую фейковую рыбалку ща замутит ? Что то у каккей перестал играть ? Игралки отсохли ?

Ответить
+15 +
Vladimir, 20:43, 4.08

РЫБВОДХОЗ, 18:56, 4.08 Рыба, есственно, будет намного больше, а и скрость погони ваще молниеносной, тем более, что рыба уже дня два как с нетерпением и негой, ожидает у Вакульчика своей минуты славы...!

Ответить
+99 +
Ирина, 19:00, 4.08

Новость, канешне, потрясающая. Что там поезд Илона Маска, который разогнали до 310 км в час? Ерунда! То ли дело- Путин и щука!

Ответить
+40 +
/, 20:13, 4.08

Илон Маск поезд в вакууме разгоняет, а путин щуку поймал и все ватники в пьяном угаре сходят с ума)))

Ответить
+67 +
www, 19:05, 4.08

Я догадываюсь кто следующий будет за сомом гоняться

Ответить
+56 +
С Орды, 19:31, 4.08

Ха-ха-ха, я тоже помню Путин вытащил тогда щуку на 20 кг, тут же Лукашенко поймал сома на 50, теперь Путин тащил щуку 2 часа, Лукашенко будет вытаскивать сома часов 10, умора да и только.

Ответить
+17 +
биг, 20:44, 4.08

Неврите ! Рыгоравич пАймал тагда трЫ (!!!) Сома , самый главный Сом , завесил 53 КГ !!!!!!

Ответить
+75 +
беларус, 19:07, 4.08

Бредятина полная. Один герой, из известного всем фильма, на черных камнях так же ловил рыбку...
Кому нужны эти фейковые новости? пусть лучше покажут, как в россии народ голодает, как старики стоят в очереди за миской каши.

Ответить
+17 +
леха, 19:10, 4.08

Маразм крепчал.

Ответить
+30 +
свидригайло, 19:10, 4.08

Ха, у нас парнишка недавно такую же на р.Свислочь в Минске поймал и без подводного снаряжения, вот это новость.Ещё одного не не пойму, как можно 2 часа гоняться за рыбой?Он что у вас ихтиандр? А вообще ждём ответки от нашего не непобедимого, он же любит мериться.

Ответить
+6 +
Biathlete, 19:13, 4.08

Федя, но вы то хоть с лжейцукеном из наганов щук не подстреливаете? Только из фоторужей?

Ответить
+33 +
veterinar, 19:16, 4.08

ну щас расия заживёт как в сазке по щучьему велнью по моему хотенью где емеля щуку поимал

Ответить
+32 +
иди к чавесу, 19:17, 4.08

Ещё одного дурика знаю,который в хоккей не наигрался.

Ответить
+32 +
</>, 19:31, 4.08

«Президент гонялся там два часа за одной щукой, никак не мог ее подстрелить, но все же своего добился»

Если путин вел себя как обычно, то он просто отобрал другую щуку у местного подростка.

Ответить
+17 +
Прохожий, 19:39, 4.08

«Бережливая поликлиника» это как? Пол-таблетки аспирина и йодная сеточка?

Ответить
+26 +
кот, 20:03, 4.08

Ты бы еще эту звярушку водоплавающею невинную, накрыл системой "Град" или атомной бомбой. Служитель Сатаны. Тебе что, жрать нечего ирод окаянный?

Ответить
+31 +
казик, 20:05, 4.08

Лучше бы гэбэшничек Америку догнал по уровню жизни имея такие территории.

Ответить
-27 +
Никс, 20:08, 4.08

ВВП любит рыбалку,это давно известно) Наш-хоккей, Владимир Владимирович дзюдо и рыбалку.

Ответить
+24 +
инопланетный гость, 20:23, 4.08

и просил емеля нефть по 200 $ за бочку...

Ответить
+19 +
йцукен, 20:37, 4.08

С государственными делами не ладится, пошел рыбу ловить.

Ответить
+1 +
андрей, 7:52, 5.08

может быть в сказки поверил

Ответить
+17 +
sasa, 20:58, 4.08

Со стерхами все плохо, за банками в Черное море страшно, но мможно еще шук погонять для ваты! Ну хоть что-то от альфы-самца (престарелого)...

Ответить
+17 +
Lexx, 21:59, 4.08

Да, представляю, как наверное, целый подводный батальон спецназа загонял под выстрел эту бедную рыбину )))))))

Ответить
+2 +
андрей, 6:08, 5.08

поздравляю агента"щука" с поисвоением внеочередного звания

Ответить
+4 +
андрей, 6:37, 5.08

тигров выпускал стерхов сопровождал щук ловил следующая акция надо полагать высиживание яиц пингвинов на арктической военной базе россии

Ответить
-1 +
gorlum1966, 9:18, 5.08

НО ДВА ЧАСА!!! Во нанырялся.

Ответить
+4 +
Ирина, 9:53, 5.08

Этот старый закомплексованный недомерок вызывает стойкие ассоциации со страстно желавшим омолодиться героем Гафта из старой советской комедии "Чародеи". Правда, реакция девушки, ради которой тот старался, получилась обратной - "отправляйтесь в парикмахерскую, старый козел!". Я так понимаю, совсем уж близко к выборам ликующей вате выкинут туз из рукава - явление ботоксного старца вместе с молодой женой Алиной и подросшими детишками.

Ответить
+6 +
Анатолий, 11:27, 5.08

Неужели Путин не может понять, что такие репортажи недостойны президента великой страны и пытается проявить свой талант в погоне за рыбиной, а не в управлении государством. Если бы он сделал хотя бы что то полезное для России, то это можно было бы показывать, а так его забавы превозносят как огромное достижение.

Ответить