29 марта 2024, пятница, 15:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+77 +
Андрусь, 11:37, 5.08

бабла по лёгенькому захотелось .....

Ответить
-84 +
Макс, 11:47, 5.08

Как будто это что-то плохое

Ответить
+84 +
Максу, 12:15, 5.08

Это не только плохо, это ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Зачем совать нос в чужое пространство, из-за которого весь мир на дыбах. И все из-за какого-то бабла. Или невежественные, но публично известные наивные идиоты, или просто провокация. В обоих случаях их статус стал ниже плинтуса.

Ответить
-34 +
Меломан, 15:13, 5.08

"Скутер" - это Великая Группа и Свободные Люди.
Своим посещением Крыма - они в очередной раз доказали это.

Ответить
+18 +
сваяк, 11:40, 5.08

А што гэта такое Скуцер?
Няма таленту, дык скандалам імя зарабляюць.

Ответить
+1 +
Федя, 12:10, 5.08

СВАЯК, 11:40, 5.08
на вкус и цвет...
43 золотых, 8 платиновых записей за альбомы
33 золотых, 6 платиновых записей за синглы
Неоднократные лауреаты Grammy. Кроме того, группа постоянно выступает в различных благотворительных концертах.
Поэтому талант у группы несомненно есть. Советую прежде почитать хотя бы в Википедии, прежде чем ерунду писать про то, о чем не имеешь зеленого понятия.
Что касается Крыма - да, Scooter они такие, все лезут на скандалы. Несколько лет назад спровоцировали громкий скандал с евреями всего мира, но Грэмми им все же дали. Не думаю, что поездка в Крым как-то негативно отразится на их популярности.
Давайте посмотрим правде в глаза и честно себе скажем: проблема Крыма - это проблема Украины, политиков и тех, кто этой политикой интересуется. Фанатам Scooter (а также многим другим) вопрос "чей Крым" по барабану.

Ответить
+36 +
СВОЯКУ, 12:40, 5.08

"Вот по этому барабану" для нормальных пипл они сами по "барабану" становятся, даже если этих нормальных пока меньше, чем ненормальных. Но время любит приводить все в норму.

Ответить
+1 +
дирижаба, 21:09, 5.08

Когда это им дали Грэмми? И сколько у них было концертов в США, или Австралии, или Канаде? Почитал википедию не нашел ответов. Как я понял известны они только в Европе и в околофутбольных кругах вне ее. Притом в Великобритании еще и постоянный участник премий за самые тупые тексты на английском.

Ответить
0 +
чалавек, 22:18, 5.08

Нармальны чалавек не паедзе зараз без неабходнасці ў Крым і то толькі праз Украіну . А гэтыя папрашайкі розныя прадажныя толькі і сунуцца, вось і бачым за тое хто ёсць хто! Макс корж сунуўся зараз прабачэнне просіць і кажа што больш так не будзе, вось і скутэр атрымае сваё......скутэру ганьба !!!

Ответить
+9 +
Скептик, 12:17, 5.08

Сколько вам лет?)

Ответить
-13 +
Федя, 12:30, 5.08

54 :)

Ответить
+8 +
), 14:23, 5.08

Да, куда им до Саладухи и Юрмоленки)

Ответить
-41 +
911, 11:44, 5.08

Виноват не Скутер а организатор поездки.

Ответить
0 +
Прохожий, 13:11, 5.08

Вообще-то у любого артиста есть продюссер и контракт. И сам Скутер здесь может быть вовсе не при чём. Если организован гастрольный тур, то артист приходит как на работу и отрабатывает и их личные хотелки или пожелалки никто не рассматривает. Максимум это согласовывается райдер, где прописаны условия проживания, питания и тд. И почему бы в таком случае не посадить организаторов в Крыму? Ведь он же не просто так сам прилетел, была встречающая сторона, заказчики, кто-то арендавал ему зал в конце концов.. Всех тогда сажайте.

Ответить
+3 +
444, 13:20, 5.08

Надеюсь, что украинцам удастся кого то из этих подонков арестовать и посадить надолго. Пора уже свой "моссад" заиметь" и применять к подобным лицам действия иного порядка, если они не понимают.

Ответить
+8 +
Tt, 13:33, 5.08

Сначала пусть украина лишит гражданства лидеров лднр

Ответить
+8 +
Рукалицо, 15:01, 5.08

Никому ничего не грозит.
Призрачная крымская прокуратура парится за счёт скутера, скутер засчет Крыма.
Деньги не пахнут, и как правильно было замечено сверху проблема Крыма это трудности Украины. Так же как представителями крымской прокуратуры есть дело до проблем Сомали.
У немцев своих забот полон рот и Украина с Крымом здесь далеко не в топе новостей. Половина бюргеров вообще не поймёт в чем скандал.

Ответить
+8 +
Макс, 15:19, 5.08

Все эти вышедшие в тираж звёзды смотрят как-бы, где-бы баблишка срубить.А на пике славы они и не знали где это Беларусь,Крым,Украина и т.д.Тогда им это и не надо было.

Ответить
+12 +
Макс, 16:09, 5.08

Они и сейчас не знают. А думаете, население западных стран, Европы, США, хоть как-то волнует проблема Украины? Исключительно на уровне новостей из СМИ и тв, да и то переключают.

Ответить