29 марта 2024, пятница, 0:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Димон Ада

4

Кремлевский театр одного актера.

Комментарии 4
+16 +
Стары i нягеглы., 23:06, 6.08

А выборы в России не за горами, и всякий голос будет учтен.
***********************************************
И вот тут я заржал!
Гомерически!
Паццталомъ!!!

Ответить
+11 +
Пожарский, 23:54, 6.08

Хотелось бы знать, что хорошего сделал для России и российского народа Дмитрий Медведев за последние двадцать лет на посту государственного чиновника? За какие великие заслуги перед отечеством будут в будущем вспоминать его историки и писатели? Уж очень много шума за последнее время возле его персоны.

Ответить
+3 +
КлинОК, 9:44, 7.08

А почему бы путену не посадить в очередной раз на трон этого зиц-председателя в надежде на ослабление американских санкций? Вполне возможно, Запад сам подталкивает его к этому решению. Тоже в надежде как-то разрядить ситуацию, получить возможность для сколь нибудь вменяемого диалога, ослабить влияние путена на российские "элиты" и подтолкнуть к проведению более-менее прозрачных выборов.
Хотя я склоняюсь к тому, что невменяемый и несменяемый главстерх-гном скоропостижно скончается от перенапряжения на работе:)

Ответить