23 апреля 2024, вторник, 15:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-14 +
Федя, 16:59, 9.08

А как на счет международного договора о не наращивании и нераспространении ядерного оружия? И сейчас некоторые скажут "а Трампу можно а мне нет?" и что тогда? У Украины горький опыт есть: отказались на свою голову. А если бы у Украины это ядерное оружие было - сунулся бы Путин? думаю вряд ли.
То, что заявляет Трамп - это палка с двумя концами...

Ответить
+9 +
форин, 17:24, 9.08

Существует договор ОСВ-2 и ОСВ-3, а также о запрещении тактических ядерных зарядов. Значит у РФ столько же ядерных зарядов, как и у США т.е, у других стран немного, но тоже достаточно, чтобы уничтожить планету.

Ответить
-17 +
Фёдор РФ, 17:52, 9.08

ФОРИН, 17:24, 9.08 - Значит у РФ столько же ядерных зарядов, как и у США==========================

Хочу Вас успокоить - у России ВСЕГДА было БОЛЬШЕ тактических Ядерных боезарядов, чем у США и всего НАТО вместе взятого.

В настоящее время "РосАтом" разрабатывает СУБКИЛОТОННЫЕ боезаряды для "Арматы" и "Коалиции", мощностью в 500 и около 1000 тонн, в тротиловом эквиваленте.
Поэтому, на Западе называют "Армату" - "атомным танком".

Ответить
-8 +
sabre, 19:40, 9.08

Толку от этого, если все средства доставки этого оружия надёжно контролируются.

Ответить
+8 +
v, 17:35, 9.08

Америка всегда будут самой могущественной нацией в мире.
----------------
ой не зарекайся.
Китайцы не дремлют.

Ответить
+12 +
у, 17:46, 9.08

Американец - это не нация, это гражданство. А наций там тьма тьмущая

Ответить
-1 +
sabre, 19:41, 9.08

Ещё как дремлют!

Ответить
+21 +
Ненавижу фашистов !, 17:37, 9.08

Хороша только та страна - которая решает конфликты не оружием, а дипломатией.

Ответить
+3 +
как то так, 21:06, 9.08

Хороша только та страна - которая обладает способностью принудить к миру дипломатично, но если кому-то этого недостаточно, то разъяснить аргументом покрепче, чтобы запомнилось навсегда..

Ответить
+3 +
sabre, 17:54, 9.08

Осталось доказать это на практике.

Ответить
+5 +
Vladimir, 19:51, 9.08

Они действительно чем-то похожи с Путиным... Оба любят хвастаться!

Ответить