29 марта 2024, пятница, 10:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+88 +
Юрка Бура, 20:10, 12.09

"Брестчанин доехал на велосипеде до Москвы, чтобы поздравить Аллу Пугачеву".
ДЭБІЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!

Ответить
-11 +
ЛЛЛЛЛ, 20:58, 12.09

сам ты... только заголовки читаешь

Ответить
+69 +
Борода из ваты., 22:21, 12.09

Я тоже дальше заголовка не пошёл... Пугачёвой -50, Кабздону уже - 52((((((, Галкину тогда должно быть два года от роду? Сколько эту галиматью можно мусолить?!

Ответить
+5 +
белка, 2:04, 13.09

Пошел обратный отсчет?Похоже скоро будет 18.

Ответить
+66 +
бел., 20:12, 12.09

Какой примитивизм!

Ответить
+36 +
kruz, 20:20, 12.09

дома разруха,а кто то,по заграницам на велике раскатывает,с поздравлениями бабушкам.Хех

Ответить
+47 +
Vallery, 20:21, 12.09

Лучше бы поехал за чем нибудь в противоположную сторону.

Ответить
+85 +
Доктор Шос, 20:35, 12.09

Ну тогда, 20 лет назад, это не считалось зазорным. Хотелось человеку. Надо уважать его желания.

Ответить
-4 +
павел, 20:22, 12.09

вот, что ты лично можешь подарить или выразить свою любовь к кумиру!?

Ответить
+20 +
agent orange, 23:01, 12.09

подписать фото на котором мы вместе))) Кстати, однажды я так и сделал, "кумир" - Max Kolesne, барабанщик бразильских Krisiun. Кстати, слово кумир в кавычках здесь не случайно. Потому что нет у меня их, но есть личности, творчество которых нравится, не более. Ибо "не сотвори себе кумира"!

Ответить
+40 +
EC, 20:26, 12.09

Это 20 лет назад было?

Ответить
+46 +
из жизни насекомых, 20:32, 12.09

тупость с инициативой
хуже воровства

Ответить
+36 +
Vagabond, 20:52, 12.09

Шмат дзівакоў на свеце...

Ответить
+14 +
добрый голос юности, 20:53, 12.09

гарны хлорец наш.
добры прыклад спорта и трафика...
У 99-ым, так, да дробязей, праличыць прастранства и час маршрута!

вось тольки зазра ён, 48-мы гадовы, 50-ци гадовую юбилярку бабушкай назвау.

Ответить
+45 +
дмитрий, 20:55, 12.09

Романтик, такие же революции делают!
Или, если хотите, просто шило в ж...пе. Таких вообще полным-полно,каждый 12-й. Им смотришь в глаза,а в них только километровые столбы видны, вчерашние или следующие за ними.

Ответить
+14 +
которая поёт, 21:14, 12.09

Ах, были в наше время голоса. И чудеса. И чистая слеза. И, боже, были мы такие молодые. Ужель так тупо тоже лаяли отцов?

Ответить
+10 +
почестному, 22:16, 12.09

Какое 50 лет? Ей уже давно 60 было. Она постоянно делает пластические операции, поэтому и выглядит молодо. На самом деле она уже бабушка и по возрасту и по тому что внук есть. Ничего особенного в ней нет. Развлекает людей. Раньше она прославилась, а сейчас осталась развратная баба со старой славой и не более. Даже хороший голос пропал и та скромность что была в молодости.

Ответить
+7 +
Анна, 8:38, 13.09

Я не за или против кого-либо, но! Читать ВНИМАТЕЛЬНО люди вообще разучились. ПО верхам глазами буквы хватанули - и давай выливать вовне свой "богатый внутренний мир"...
Написано же: поехал в 1999 году, когда ей было 50 лет...

Ответить
+1 +
Интычмент, 9:26, 13.09

Алла Пугачёва
Родилась
15 апреля 1949 г. (68 лет)

Ответить
+20 +
Федя, 22:32, 12.09

Эх вы! У человека была мечта и он ее осуществил! И совсем не имеет значения кто о чем мечтает. Имеет значение кто смог реализовать свою сокровенную мечту... Пусть каждый подумает о чем мечтал в 20 лет. И что имеет сейчас... Только вот на "страна такая", "детство тяжелое", "а мы работать должны были" всего не свалишь - проблема, да?

Ответить
-15 +
Ан, 22:43, 12.09

Какое нафиг пятидесятилетие в сентябре 2017г., если она родилась в апреле 1949????????

Ответить
+6 +
ха-ха, 2:04, 13.09

Ещё один любознательный. Вопросительных знаков наставил. А еще говорили, что на постсоветском пространстве народ самый читающий... Эх вы, жертва букваря и айфона...

Ответить
-12 +
Антидот , 22:50, 12.09

Кто на Хартии редактор?
Пугочевой 50? Гг расмешили ей уже родные наши 70.

Ответить
+4 +
Маргарита, 9:52, 13.09

Прежде нужно прочитать о чём написано, а потом комментировать. "В апреле 1999-го Алла Пугачева отмечала 50-летний юбилей. От этого события решил не оставаться в стороне 46-летний Валентин Болденко. Когда-то в 80-х годах в Волгограде он попал на концерт Пугачевой и с тех пор был покорен талантом певицы."

Ответить
+14 +
Роман, 23:04, 12.09

А я в детстве фантики от жевачки собирал.

Ответить
+4 +
valery, 23:32, 12.09

Пугачёва ровесница моей мамы..а я уже дедушка..спасибо за новость

Ответить
+36 +
</>, 23:36, 12.09

Подарил Пугачевой на день рождения набор педалей для трехколесного велосипеда будущего мужа.

Ответить
+7 +
Светик, 8:00, 13.09

Молодец! Добрый романтик!
ЛЮДИ, ЗАЧЕМ ВЫ ТАКИЕ ЗЛЫЕ?!

Ответить
+5 +
ana, 9:22, 13.09

Читать то до конца надо: По прошествии 18 лет.
50+18

Ответить
+6 +
tat, 10:55, 13.09

Позитивная статья, спасибо! Люди раньше дружнее были! Икра и шампанское, альбом с пожеланиями для юбилярши - очень душевно! И звезда Алла Пугачева приняла подарки и на концерт пригласила. И это в те годы когда в экономике тоже кризис и цены дурные, но люди оставались людьми, а не зомби с $$$ в глазах...

Ответить
+7 +
дед, 11:49, 13.09

Ну поехал и доехал и что это повод для злобного ехидства? В нашей стране столько более весомых причин для этого: туда бы направить эту нетерпимость.

Ответить