25 апреля 2024, четверг, 17:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+28 +
тунеяд, 8:09, 13.09

при з/п 100-200$ в рб точно продолжительность жизни будет самой большой в мире.

Ответить
+8 +
Юрий, 8:14, 13.09

Нормально, но не люблю высокие этажи. Как посчитаешь сколько жизни будет проходить в лифте так сразу в ужас приходишь.

Ответить
+79 +
й, 9:42, 13.09

Надо быть больным на всю голову, чтобы за полмиллиона долларов в этом концлагере купить себе конуру! И потом кусать себе локти, видя падающие цены на недвижимость, и ждать раскулачивания. Мазохизм, помноженный на идиотизм.

За эти деньги можно легко купить виллу на берегу Средиземного моря, с видом на жительство впридачу. Наслаждаться жизнью, каждый вечер попивать вино на террасе, благодаря Бога, что вырвался с территории, на которой рулит один шизофреник с безумно вытаращенными глазами.

Ответить
-38 +
Юрий, 9:54, 13.09

Ещё скажите в Маями или на остравах смываемых ураганами. Имея деньги на виллу или эту квартиру можно и не вырываться с территории, с деньгами везде хорошо, а без них везде плохо.

Ответить
+9 +
Евгений, 12:15, 13.09

Страховка все покроет

Ответить
+26 +
Шос, 12:12, 13.09

Ох как воры чухнули что приближается день - Х. Все сволочи избавляются от недвижки как и в Москве. Ой чуют! Хрена избавитесь. Люстрация будет совсем скоро.

Ответить
+35 +
имя, 8:31, 13.09

Поллимона баксов за дурную карму этого дома???
Навряд ли найдутся желающие.

Ответить
+55 +
num, 9:25, 13.09

да вообще смешно читать о таких ценах на недвижимость в стране со умирающей экономикой и без малейшего намека на позитивную перспективу в обозримом будущем)

Ответить
+64 +
dust, 8:47, 13.09

Что в сталинке на Ленина, что в Троицком - цена метра не адекватна. В Минске, да еще в таких домах квартиры не могут столько стоить. Спекулятивно накрутили цены. За эти деньги можно купить отличный дом или квартиру в любой европейской столице. И еще останется

Ответить
+38 +
ёся, 9:03, 13.09

Про сталинки с крутым ремонтом и за такие деньги смешно читать. Все забывают про бабушек которые живут над такими квартирами со сгнившими трубами и обязательно эти квартиры затопят. Знаю о чём говорю, сталкивался неоднократно.Не говорю уже про спившихся жильцов в соседних квартирах......

Ответить
+26 +
Жора, 8:49, 13.09

Фантазии, фантазии.

Ответить
+50 +
Viktar, 9:08, 13.09

Главное что есть счётчик для воды, а то я уже думал что дороговато....

Ответить
+15 +
а то, 9:11, 13.09

В квартире нет стен и перегородок —
-------------------------------------------------
для более 300 квадратов опор и основания маловато

Ответить
+22 +
апрол, 9:13, 13.09

Могли бы и за лям выставить или за два-приколисты.

Ответить
+27 +
valery, 9:41, 13.09

Ого в Испании на берегу хороший дом ..и на оставшие до конца дней можно жить

Ответить
+26 +
Zanoza, 9:52, 13.09

Новая метла по-новому метёт! Новый хозяин вполне может иметь свой вкус и планы по интерьеру. Не навязывайте этот трэшовый агрохлам как 'дизайнерское' решение! Я этих 'дизайнеров' видал в 90-е - когда они из провинции да в столицу: учились в БНТУ - бухали беспробудно, "проекты" делали, и один такой теперь офис в центре имеет (без вывески! в подвале!) но ездит на чем-то там бмвшном и считает , что у него всё удалось, ибо есть такие же , как и он агроклиенты на его вычурные варианты отделки.

Ответить
+12 +
минск, 11:34, 13.09

"Золотая рыбка,я, простой беларус хочу прожить столько чтобы успеть скопить денег на однокомнатную квартиру в доме чижа"

Ответить
+12 +
Лана, 11:46, 13.09

Ой, прашу прашчэния, а торг умесцен?

Ответить
+6 +
сосед, 17:16, 13.09

А в дурдоме носки по восемь метров вяжут.

Ответить
+4 +
Семен, 18:16, 13.09

Единственный вариант продажи: объявления на столбах в Дроздах.

Ответить