25 апреля 2024, четверг, 19:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+191 +
Юзя, 9:07, 13.09

Путин - ла-ла-ла ) Фокус написау усе правильна , я згодна

Ответить
+39 +
))))), 12:06, 13.09

Я бы на месте журнала извинился бы так "просим прощения но вы гибридно перевели фразу о собаках")))))). И всё!))))
Правильно журнал написал)))). Я почему-то с ним согласен))))

Ответить
+16 +
Интычмент, 13:39, 13.09

Я бы извинился потому, что собаки лучше путина

Ответить
+153 +
есть объяснение, 9:21, 13.09

Раз уж прозвучало слово "собака", на Западе нужно хорошо ознакомиться как проходил "карьерный рост" этой..... (рука не поднимается написать слово "личности"), скажем так: "этого лица, измученого ботоксом" !!!
Тут всплывает в памяти аналогичный путь, пройденный героем произведения М.Булгакова "Собачье сердце".
Как удалось так точно Булгакову описать жизненый путь главаря кремля ? Для меня загадка !
Наверное Шариковы очень распространённое явление в Росийской жизни, и промахнуться невозможно, описывая такой образ ?!

Ответить
+102 +
хочу добавить !, 9:35, 13.09

Окончание произведения "Собачье сердце", судя по всему происходящему, пророчит такой же "неожиданный" конец этому сумасшедшему ( в прямом смысле слова) ботоксному, злокачественному образованию.

Ответить
+35 +
есть объяснение, 9:48, 13.09

Хотя на это есть объяснение:
Говорят, что место где проживал М.Булгаков ( Андреевский Спуск, Киев ) само по себе мистическое, то есть- пророческое.
Всё было известно задолго до.....

Ответить
+15 +
собаковед -собаколюб, 10:56, 13.09

Чем больше я узнаю людей тем больше я люблю Собак.

Ответить
+87 +
run, 9:21, 13.09

А ведь собаки нередко лучше людей.

Ответить
+12 +
Vladimir, 10:38, 13.09

RUN, 9:21, 13.09
А ведь собаки нередко лучше людей. ------------------------------------------------------------ Да,но бывают и исключения..! Как например, у бешенной Моськи с манией величия...

Ответить
+3 +
123, 14:50, 13.09

Рванет вулкан и вся мания с лавой исчезнет. Скорей бы!

Ответить
+60 +
брест, 10:22, 13.09

собака-умная,верная,,,,,,,,,,,а это крыса,,,,,,,,

Ответить
+1 +
Бефар., 20:18, 13.09

шакал...

Ответить
+45 +
клаус, 10:25, 13.09

Собаки действительно лучше людей..........Им не присуще лицемерие и ложь и привязка к деньгам и власти........А сравнение с Шариковым точно в Цель!!!

Ответить
+10 +
Марк, 10:36, 13.09

ха-ха-ха ... в точку :)

Ответить
+21 +
Siarhiej, 10:42, 13.09

Это слишком комплементарно для такого гражданина как мистер путин. Любая собака лучше и благороднее в своих намерениях.

Ответить
+24 +
дед, 11:26, 13.09

Это обидно для собаки.

Ответить
+32 +
КлинОК, 11:34, 13.09

Собака благородное животное. Не оскорбляйте так собак сравнением с питерским тупым вороватым гопником....

Ответить
+4 +
Немец, 13:23, 13.09

"Журналу Focus это кажется провокационным. Так ли это? Нет. Безвкусно и глупо? Конечно. Что это значит? – говорится в сообщении российского посольства."

Спасибо за перевод. На немецком, сообщение звучит примерно так: Фокус кажется провокационно? Это? Нет. Безвкусный и немой? Наверняка. Что означает представитель правительства? ... ... короче, тот же КГБ-немецкий, как у фюрера в Москве.

Ответить
+4 +
Воцат, 13:49, 13.09

І рэчы і людзей трэба называць сваімі імёнамі. Таму нічога новага Focus не надрукаваў.

Ответить
+8 +
ЯСЬ, 14:51, 13.09

Ён ужо заслужыў назву фашыста! І няхай дакажа, што гэта не так!

Ответить
+7 +
лжейцукен, 15:37, 13.09

Какая это собака?! Не позволю про царя такие песни петь! Р-распустились тут б-без меня! Что за р-репертуар у вас? Надо что-нибудь массовое петь, с-современное… в-вот это: трали-вали, т-тили-тили, это нам не… тили-тили, это мы не трали-вали!..

Ответить
+3 +
butcher, 16:45, 13.09

Когда россияне лишат карлика его фаберже - тогда будет собака, а пока, в целях правильности перевода стоит соблюдать род. Посему не собака, а пёс!

Ответить
+3 +
Бефар., 20:16, 13.09

Собакой ? Ну это не справедливо по отношению к моему любимому животному... Лучше псиной... куда точнее.

Ответить