29 марта 2024, пятница, 10:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+27 +
Авраам , 11:23, 13.09

Только самый глупый и безнравственый человек мог указы сочинять оставляющие человека без пенсии. Стаж трудовой есть у всех до одного так как работали при советах и отчисления шли в любом случае. И второе важное каждый гражданин владелец части имущества страны и имеет право на прибыль с доли имущества. Наши отцы и деды зарабатывали это имущество. Граждан от имени государства обворовывают не давая пенсии . Без денег человеку нужно или умереть если сил нет зарабатывать или умереть с музыкой

Ответить
+22 +
м., 11:43, 13.09

Мерзость и подлость - такие "новшества", да еще и действующие "задним числом". Власть нас всех просто обворовывает, да ещё и дубинками колотит, если возмущаемся.

Ответить
+19 +
Исаак, 11:50, 13.09

Мотивации рожать (уйти в декрет и потерять работу) нет.
Декреты от Лукавого.
Лукавый намедни грозился увеличить рождаемость в двое.
Надо понимать так, что беларусок уже будут принуждать рожать?
Похоже, что Лукавый принимает беларусов за стадо домашнего рабочего скота, где простым способом по желанию хозяина можно увеличить поголовье? Заметьте, без ухода, содержания и прокорма рабочего стада.
"Господи, дай нам хлеба на сей день.
... и избавь нас от Лукавого"

Ответить
-11 +
федора, 12:44, 13.09

не понятно как можно не заработать страховой и пенсионный стаж, а если не работал -пенсии платить не надо. на лавочке посидят, а у кого и ноги от резиновых сапог отнялись, а пенсия одинаковая что ли?

Ответить
+7 +
Мармеладки, 16:24, 13.09

Потому и не понимаю женщин, которые поддаются на эту пропаганду социального скотоводства и рожают по 3 ребенка.
Сегодня ты многодетная с льготой, а завтра превращаешься "яжемать" "тупую домохозяйку" и отброс общества. Сегодня дали кредит на квартиру, а завтра - обобрали до нитки.
Больше одного ребенка нынче не "поднять". А одного вполне для души хватит.
Нефиг эту подлую политику поддерживать.

Ответить
+4 +
Мнение, 16:48, 13.09

Знаете, что мне это больше напоминает? Divide et impera - разделяй и властвуй. Власти пытаются отвлечь наше внимание от происходящего и заставить не замечать главного, разбивая нас по половому признаку, попросту говоря, сталкивая лбами мужчин и женщин.

Ответить