29 марта 2024, пятница, 1:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+38 +
Zanoza, 12:13, 14.09

Великолепный трип! Собирайте моменты, а не вещи...

Ответить
+31 +
as, 12:29, 14.09

какая молодец. Завидую белой завистью. Вот так с бухты-барахты броситься в приключения - достаточно авантюрный поступок, но кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Вообще, на мой взгляд, побороть в себе ощущение безмолвного болота (с кровососущими и смрадом) и ощутить вкус свободы - это то что надо сделать каждому беларусу, чтобы самому стать лучше, чтобы что-нибудь поменялось и в этом болоте...

Ответить
+32 +
Аркан, 12:36, 14.09

Вот и я тоже заядлый путешественник, пенсионер-одиночка. Правда, на мотоцикле. Не слажу с "Харлея" с апреля по ноябрь. Однако, девушка очень открытая и общительная. Я же не любитель общения с незнакомцами и для меня гораздо комфортнее провести ночь в холодной палатке под проливным дождём, чем ночевать в чужой хате. Ещё со времён молодости, когда работал музыкантом в ресторанах и на свадьбах, и меня очень утомляли и раздражали все эти навязчивые знакомства, жизненные истории и эмоции чужих мне людей. А движение, дорога, природа - это здорово, больше ничего и не надо.

Ответить
+13 +
Соня, 14:14, 14.09

Привет! А попутчики Вам не нужны?

Ответить
+15 +
Базыль з Вызны, 13:12, 14.09

Вельмi цiкавы першы здымак. Гэта Белая Царква на Чарэйскiм возеры. Даследчыкi выказваюць думкi , што iменна гэтая царква была замоулена у канцы 17 ст рускiм князем Iванам 3 (жахлiвым-дзедам Iвана 4) для пабудовы у маскоускiм Крамлi. Але грошай не хапiла (мусiць, i тады добра кралi), таму i адмовiлiся. А архiтэктар-iтальянец на колькi гадоу з'язджау у ВКЛ.

Ответить
+27 +
Статист, 13:42, 14.09

Сегодняшняя белорусская деревня - это средневековье в с чистом виде. Просто тоска берет - как можно так жить в 21 веке, особенно, когда побываешь в европейской деревне.

Ответить