19 апреля 2024, пятница, 20:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+50 +
Нильс, 12:36, 14.09

Молодцы люди, что помогли!

Ответить
-22 +
Рука на пульсе, 12:48, 14.09

Не везде помогут. Знакомый дальнобой рассказывал, что ему в Украине неправильно показали куда ехать (он думает, что специально потому что был на российских номерах), и он чуть в овраг не съехал в темноте, Еле выбрался. Так что хорошо, что у нас помогли.

Ответить
+25 +
Андрей, 13:48, 14.09

А как ещё поступать с аккупантоми ,они же не бабы ванги догадаться что за рулём беларус.

Ответить
+3 +
Stelmah, 20:17, 14.09

просто украинцы повторили подвиг Ваньки Сусанина. оккупантам место в болоте или овраге.

Ответить
+70 +
Аркан, 12:42, 14.09

А где было ГАИ, что двое суток в немаленьком городе Борисов не могли найти трактор, тягач и вытащить машину? Цирк...

Ответить
+32 +
111, 15:04, 14.09

На тихой охоте, в кустах сидели, с радаром.

Ответить
+44 +
Базыль з Вызны, 12:54, 14.09

А дзе ж 2 днi прападалi барысаускiя мянты, ну , каторыя лыцары шляхоу-гайцы? Чаму не арганiзавалi вызваленне замежнiка? Цяжкая машына сядзiць пасярод скрыжавання, а яны , напэуна, сядзелi у гэты час дзе-небудзь у кустах, лавiлi другiх ды выпiсвалi штрафы. А малдаванiна ратавалi суседзi з вулiцы.Вось гэта дзяржава! А вось як гэта адбываецца у Амерыцы. У 2 гадзiны ночы праезджаем па пустой шашы. На узбочы стаiць легкавушка. За ёю палiцэйская машына зiхацiць праблiсковымi маячкамi як ёлка.--Напэуна, парушальнiка злавiлi?--пытаюся у кiроуцы нашага аутамабiля. --Ды не, -адказвае мясцовы.--Машына зламалася, адразу прыляцела палiцэйская, каб хто не уляцеу у зламанага. Калi трэба , палiцэйскi будзе стаяць каля яго да ранiцы. Усё гэта бясплатна.

Ответить
+16 +
Golevan, 13:07, 14.09

Два дня мимо него на работу ходил :)
Все с лопатой сидел.. копал бедолага

Ответить
-21 +
электрик, 13:54, 14.09

навигатор молдавский ?

Ответить
+21 +
piper, 15:07, 14.09

Не, это борисовские дороги! Здесь асфальт только на главных улицах, все переулки даже не гравейка, а просто песок с ямами. Как было при совке, так и осталось, в новом городе ни одного переулка за 20 лет на моей памяти в асфальт не закатали. Водиле еще повезло, что дождя не было, так бы и бульдозером не вытащили)

Ответить
+7 +
Vagabond, 15:10, 14.09

Не, гэта дарогі незаасфальтаваныя...

Ответить
+10 +
Юрий , 16:09, 14.09

Мне в России в глуши Архангельской все село помогало как могло.Не судите да не судимы будете.Всех россиян под одну гребенку. Кто Вам дал на то право. У них такая же проблема как и у нас -НЕСМЕНЯЕМЫЙ.

Ответить
+11 +
Сергей Николаевич, 16:55, 14.09

Какой такой асфальт, о чем говорите, земляки. А бы не было войны, да и военный парад вовремя прошел. А без парада мы, ну, просто никак не сможем прожить. Да, и рота почетного караула тогда нафиг сдалась.

Ответить